Почему "сливают" советники форекс? - Страница 183 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 16:00   #1821
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Согласен, в большинстве случаев советники сливают депозиты, потому что они в принципи не могут приносить прибыль. Их торговля ведется по нерабочим торговым системам, которые авторы не удосужились проверить заблаговременно. Или же просто решили, что советником проверить систему проще, но это относиться только к программистам...
Да дело в том что авторам скорей всего и не нужно было проверять систему, возможно советник и создавался как дешевый товар, которым кишит весь интернет, ну кто там будет возиться и отлаживать советник который продается по 100 долларов? Да и серьезно разрабатывать систему под такой советник никто не будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:02   #1822
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну так если все так просто,то дайте мне хоть один прибыльный советник?если их в сети нет,покупные тоже сливаторы,много таких что по полу года год зарабатывают а потом сливают как все,а вы говорите о каких то 12 годах без слива,я не верю,может где то на западе банковские совы и есть но явно не у нас в снг ,советник рано или поздно сольет так как рынок не стоит на месте.
Ну .тоже как бы за это.что у нас нет ничего толкового.да и сколько раз торговал разными совами.даже были такие.что внушали доверие,но в итоге почти слив.Хорошо.что вовремя спохватился и успел тормознуть сову.а то бы был бы мне в итоге стабильный заработок советником,уж лучше руками.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:02   #1823
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну так если все так просто,то дайте мне хоть один прибыльный советник?если их в сети нет,покупные тоже сливаторы,много таких что по полу года год зарабатывают а потом сливают как все,а вы говорите о каких то 12 годах без слива,я не верю,может где то на западе банковские совы и есть но явно не у нас в снг ,советник рано или поздно сольет так как рынок не стоит на месте.
Ну это смотря какой советник. Рано или поздно все конечно заканчивается и сам рынок перестанет когда то существовать. Но все же думаю есть успешные трейдеры которые автоматизировав свою систему зарабатывают с ее помощью не один десяток лет. А если говорить о том мусоре из интернета, то конечно...
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:19   #1824
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .тоже как бы за это.что у нас нет ничего толкового.да и сколько раз торговал разными совами.даже были такие.что внушали доверие,но в итоге почти слив.Хорошо.что вовремя спохватился и успел тормознуть сову.а то бы был бы мне в итоге стабильный заработок советником,уж лучше руками.
Я думаю это потому что любой советник в первую очередь помощник трейдера. а не его полный заменитель, как многие думают. Даже с тем самым мартином надо думать головой, когда его включать и в какую сторону и тогда я думаю можно работать, но все таки ограничения по убыткам ему придумать бы не мешало.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:46   #1825
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю это потому что любой советник в первую очередь помощник трейдера. а не его полный заменитель, как многие думают. Даже с тем самым мартином надо думать головой, когда его включать и в какую сторону и тогда я думаю можно работать, но все таки ограничения по убыткам ему придумать бы не мешало.
Согласна с вами! Советник может помочь автоматизировать рутинные операции, но нельзя слепо полагаться на автоматику и доверять советникам полностью всю работу по торговле. В один прекрасный момент можно остаться без депозита.



Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .тоже как бы за это.что у нас нет ничего толкового.да и сколько раз торговал разными совами.даже были такие.что внушали доверие,но в итоге почти слив.Хорошо.что вовремя спохватился и успел тормознуть сову.а то бы был бы мне в итоге стабильный заработок советником,уж лучше руками.
Самый лучший советник - это личный опыт, знания и собственноручно разработанная торговая стратегия.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:07   #1826
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю это потому что любой советник в первую очередь помощник трейдера. а не его полный заменитель, как многие думают. Даже с тем самым мартином надо думать головой, когда его включать и в какую сторону и тогда я думаю можно работать, но все таки ограничения по убыткам ему придумать бы не мешало.
На счет помощника, это верно. А на счет мартина, то его стоит включать не только в определенное движение пары, или по тренду или по флету, но и по определенным инструментам, которые имеют свой уровень волатительности каждый день. А кто знает, что мратин вообще не желателен во время сильных трендов? Не все ведь это знают, нехватка опыта причина сливов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:12   #1827
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой советник. Рано или поздно все конечно заканчивается и сам рынок перестанет когда то существовать. Но все же думаю есть успешные трейдеры которые автоматизировав свою систему зарабатывают с ее помощью не один десяток лет. А если говорить о том мусоре из интернета, то конечно...
Может быть и найдется такой,или такие,но это будит работа совы чисто полу автоматически,так трейдер сам вычисляет сам движение а потом уже включает сову в одну сторону работать,только так а иначе если сова сама все делает то сольет обязательно когда то,только если присматривать у вас будит шанс работать в прибыль,но это зависит от опыта трейдера.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:30   #1828
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю это потому что любой советник в первую очередь помощник трейдера. а не его полный заменитель, как многие думают. Даже с тем самым мартином надо думать головой, когда его включать и в какую сторону и тогда я думаю можно работать, но все таки ограничения по убыткам ему придумать бы не мешало.


Если наша торговая система с одинаковыми тейками и стопами работает примерно пятьдесят на пятьдесят, то тогда мартин может стать очень неплохим инструментов. Просто мы будем не увеличивать просадку против тренда, а торговать по системе с увеличением лота. Но вообще мартни в советниках придуман как средство зарабатывать на любом рынке без усилий, практически мечта любого трейдера...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:15   #1829
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Советник может помочь автоматизировать рутинные операции, но нельзя слепо полагаться на автоматику и доверять советникам полностью всю работу по торговле. В один прекрасный момент можно остаться без депозита.
Ну я уже говорил, что пользуюсь таким советником, он ничего сам не делает, он лишь ведет отложенные ордера вдоль построенных мной линий трендов и каналов и переводит при срабатывании их в безубыток, дальше я сам решаю что с ними делать, это очень удобно надо сказать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:23   #1830
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если наша торговая система с одинаковыми тейками и стопами работает примерно пятьдесят на пятьдесят, то тогда мартин может стать очень неплохим инструментов. Просто мы будем не увеличивать просадку против тренда, а торговать по системе с увеличением лота. Но вообще мартни в советниках придуман как средство зарабатывать на любом рынке без усилий, практически мечта любого трейдера...))
по мартину стопы использовать нельзя так как мы же усредняемся то какой может быть стоп в этом случае?а вот по поводу тейка так тоже не важно,лишь бы был заработок,и мартин надо использовать исключительно тогда когда мы будим уверены в сделке в одну сторону,поэтому вы не совсем правы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков