Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 183 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 15:56   #1821
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Шанс только один - чудесная метаморфоза сделки скальпера из плавающей просадки, которая, наверное, уже составляет не -20%, а -40%, в прибыль. Но даже не это важно, а то, заменят ли управляющего чисто теоретически? Все-таки агрессивный представляет собой единственный верный фонд, который можно покупать хоть каждую неделю, ибо в худшем случае получишь 1-1,5%, а вот скальпер портит всю картину. Не буду говорить банальность, что вот бы заменить скальпера на Вульфа, но как минимум убрать его не помешало бы...
Если я правильно понял, скальпер не плохо чувствует себя когда евро падает. Вот оно сейчас крепко начало падать, так что есть очень большая вероятность, что он на это сделал ставку и закроет плавающую просадку. И я не думаю, что его заменят после 20 или даже 40% просадки. Он ведь ранее за две недели слил под 100% депозитов и его оставили. Хотя, многие, в том числе и я думали что его выкинут из всех индексов.
semigolovij вне форума  
Старый 10.12.2014, 16:44   #1822
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну разные же бывают ситуации. Примером вы едете за границей, в пути все выходные, к сети подключиться нет возможности. Это то, что всплыло из личной практики, случаев есть много. Но самый главный нюанс, что даже мои партнеры часто просто забывают, что у них заканчивается ТП, приходится всем напоминать, иначе неделя без прибыли.
Ну согласен с вами,но на все эти случаи лучше постараться все придумать,ведь это ваши деньги. Подключения каких-либо других сетей для интернета и т. д. решат проблемы. Здесь все нужно придумать до мелочей,для инвестора это наверно самый главный козырь. Те,кто не составляет план действий при инвестирования,может упустить какую-нибудь "мелочь",из-за которой можно потерять деньги.
Shaban вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:27   #1823
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, скальпер не плохо чувствует себя когда евро падает. Вот оно сейчас крепко начало падать, так что есть очень большая вероятность, что он на это сделал ставку и закроет плавающую просадку. И я не думаю, что его заменят после 20 или даже 40% просадки. Он ведь ранее за две недели слил под 100% депозитов и его оставили. Хотя, многие, в том числе и я думали что его выкинут из всех индексов.
Согласен, думаю что Скальпера никто менять не будет, сейчас плавающая просадка по Агрессивному фонду 4,5%, а значит максимум будет -3% по фонду, что это за просадка для агрессивного инструмента, я бы пока особо не переживал и еще не известно куда стоит Скальпер, продавал или покупал. Зато в Агресссивном фонде больше управляющих в просадке нет, один Скальпер подосрал.
Midas вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:43   #1824
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что на этой неделе не вложил в агрессивный так и знал что там скальпер может всю картину испортить в общем думаю его пора оттуда и с индексов убирать. Если уберут думаю дальше инвестировать в агрессивный фонд. Хотя топ 15 тоже дает более менее прибыль но с агрессивным его сравнивать трудновато.
basra вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:48   #1825
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Хорошо что на этой неделе не вложил в агрессивный так и знал что там скальпер может всю картину испортить в общем думаю его пора оттуда и с индексов убирать. Если уберут думаю дальше инвестировать в агрессивный фонд. Хотя топ 15 тоже дает более менее прибыль но с агрессивным его сравнивать трудновато.
Дак фонд агресивный уже выдал около 1.5% доходности за эту торговую неделю, а ведь 1.5-2% доходности в неделю это средний показатель на который нужно ориентироваться при инвестировании в агресивный фонд. Что касается скальпера то он выдает и повышенный процент доходности более 10% в неделю инвестору, щас конечно попал в просадку только как закроет открытые сделки пока сложно сказать.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.12.2014, 20:18   #1826
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, думаю что Скальпера никто менять не будет, сейчас плавающая просадка по Агрессивному фонду 4,5%, а значит максимум будет -3% по фонду, что это за просадка для агрессивного инструмента, я бы пока особо не переживал и еще не известно куда стоит Скальпер, продавал или покупал. Зато в Агресссивном фонде больше управляющих в просадке нет, один Скальпер подосрал.


Так ведь агрессивный фонд же, думаю менять таких скальперов не будут, да и просадка как для фонда будет не критичной, вполне нормальная, правда отрабатывать придется недели 2. Чтоб, я вообще поражаюсь как при таких рисках фонд умудряется выдавать такие минимальные потери, хотя и прибылью не блещет.
alien на форуме  
Старый 11.12.2014, 01:06   #1827
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но если вам вдруг срочно понадобились деньги, а до конца ТП еще пару недель, то вам их не выдадут ни под каким предлогом, правила и условия вклада никто не будет нарушать, поэтому много раз уже предлагалось ввести для фондов возможность досрочного расторжения вклада, пока что без результатов.


Я считаю что возможность досрочного вывода не так критична как то, что если в конце ТП деньги фонда возвращаются на счет инвестора и если забыл или не было возможности в воскресенье их снова закинуть, то они не будут работать. По мне, так нужно в фондах обязательно функцию сделать, чтоб была галочка автопродление инвестиции в конце торгового периода, галочка реинвестиции всей прибыли в конце каждого периода.
Kickstart вне форума  
Старый 11.12.2014, 02:25   #1828
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я считаю что возможность досрочного вывода не так критична как то, что если в конце ТП деньги фонда возвращаются на счет инвестора и если забыл или не было возможности в воскресенье их снова закинуть, то они не будут работать. По мне, так нужно в фондах обязательно функцию сделать, чтоб была галочка автопродление инвестиции в конце торгового периода, галочка реинвестиции всей прибыли в конце каждого периода.
Да, конечно, такие галочки существенно облегчили бы работу инвестору, но думаю, лишний раз заглянуть в личный кабинет и проконтролировать ситуацию никому не помешает, да ещё и в конце торгового периода, так что компания посчитала, что это будет уже лишним. Думаю, что фонды компании Пантеон итак очень хороши и полезны, и того, что есть вполне достаточно. Не зря сервис Пантеона назвали уникальным.
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.12.2014, 03:42   #1829
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Хорошо что на этой неделе не вложил в агрессивный так и знал что там скальпер может всю картину испортить в общем думаю его пора оттуда и с индексов убирать. Если уберут думаю дальше инвестировать в агрессивный фонд. Хотя топ 15 тоже дает более менее прибыль но с агрессивным его сравнивать трудновато.
А я думаю, что агрессивный фонд показывает неплохую доходность. По крайней мере, его результаты сравнимы и с другими фондами, а значит - есть перспектива. А счет Скальпера не думаю, что будут убирать из фонда, ведь периодами он приносит значительную прибыль фонду.
Avita вне форума  
Старый 11.12.2014, 06:35   #1830
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессивные фонды и индексы порой приносят самую высокую прибыль по сравнению с другими но и убыток от них можно ожидать тоже самый высокий, поэтому лучше их не рекомендуется вносить в свой инвестиционный портфель более чем на четверть от всего объема. Счет skalper 562521 тому хороший пример показавший убыток за эту неделю уже до -70% входящий в один ПАММ-фонд и четыре ПАММ-индекса.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков