Оплата сообщений на форуме - Страница 183 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 07:31   #1821
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста а какой максимальный срок вывода средств с форума на счет в Пантеоне?
Sephiroth вне форума  
Старый 05.08.2014, 07:53   #1822
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Sephiroth;590855]Скажите пожалуйста а какой максимальный срок вывода средств с форума на счет в Пантеоне?[/QUOTE]

Обычно одна рабочая неделя.
ztv78 вне форума  
Старый 06.08.2014, 20:31   #1823
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Runax;9941]То есть когда бонусы приходят на мой счет в пантеоне, они начинают приравниваться к средствам, допустим которые я завел через любую платежную систему из своих личных денег? То есть остается ли у них статус бонусных на пантеоне, либо они переводятся в разряд общих и ничем не отличаются от других моих средств?[/QUOTE]Вы все верно поняли.Деньги которые будут перечислены вам на счет в пантеон можно выводить на разные платежные системы.Они ничем не отличаются от тех денег которые были введены лично вами и лично с ваших денег.
olegbevz вне форума  
Старый 11.08.2014, 03:07   #1824
Samara77
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;21739]Уважаемые пользователи!

Несколько ответов на часто задаваемые вопросы и некоторые пожелания:

1. Следить за каждым сообщением на форуме физически не реально. Пользователи, которые оставляют сообщения не несущие смысловой нагрузки, берутся на заметку.

2. Выписывать предупреждения за каждое такое сообщение и потом много раз объяснять в личку мне не хватит суток. Поэтому, если посты без смысла становятся систематическими, то сумма с баланса будет списываться сразу, в зависимости от их количества и самого смысла.

3. Решение о том с кого и сколько списать принимаю я. Вы можете обжаловать мои действия у администратора форума.

4. Напоминаю всем главное- форум создан [b]в первую очередь для общения[/b] и только потом для заработка.

5. Уважаемые форумчане, если Вы видите сообщения, которые противоречат правилам форума и в частности не несут в себе никакого смысла, нажмите кнопку "жалоба".

6. Не пытайтесь искусственно увеличить количество знаков в сообщении. Примером такого искусственного увеличения считаются "Здравствуйте, до свидания, удачи", многоточия, а также другие лирические отступления. Это всегда видно. Придерживайтесь пословицы "Краткость - сестра таланта".

7. Избегайте выяснения отношений в темах. Категорически не приветствуются попытки указать на низкий уровень умственных способностей оппонента.

8. Мы не занимаемся обучением правописанию, но обилие грамматических ошибок, которые ухудшают читаемость текста, также очень не желательны.

9. Не отвечайте в темах на провокации и посты, которые не имеют отношения к названию темы. Нажмите кнопку "жалоба", которая находится под таким сообщением.

Давайте поддерживать наш форум в порядке и стараться сделать его интересным для всех.

10. Бонусы со счета могут пропасть так же в случае удаления или объединения сообщений.

11. Ставка оплаты за сообщения снижается без предупреждения. Причиной может быть один из вышеперечисленных пунктов.

[right]Спасибо.[/right][/QUOTE]

Я сегодня зарегистрировалась первый раз, первый раз зашла на форум и попала на эту страничку. Я думала, что форум - это место для общения, а не для заработка. Но я нигде не нашла условий оплаты, на какой кошелек будет выводиться заработанная сумма и главное - за что начисляются деньги и в какой валюте? Если я не по адресу задала вопрос - простите и скажите, куда мне обратиться.
Samara77 вне форума  
Старый 11.08.2014, 05:08   #1825
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Samara77;599512]Я сегодня зарегистрировалась первый раз, первый раз зашла на форум и попала на эту страничку. Я думала, что форум - это место для общения, а не для заработка. Но я нигде не нашла условий оплаты, на какой кошелек будет выводиться заработанная сумма и главное - за что начисляются деньги и в какой валюте? Если я не по адресу задала вопрос - простите и скажите, куда мне обратиться.[/QUOTE]

А первую страничку темы не хотите почитать?- там есть ответы на все ваши вопросы. А на какой кошелек выводить можно -решать только вам, можете и мне вывести, если наберете нужную сумму [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/manicure.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] (Шутка конечно,- можете выводить только на свой кошелек с своими реквизитами)
Гера вне форума  
Старый 12.08.2014, 18:04   #1826
pantuxa102
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ ФОРЕКС [url]http://world-stocks.ru/?partnerId=69[/url]
pantuxa102 вне форума  
Старый 15.08.2014, 10:28   #1827
mihael95
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А с какого момента возможно будет выводить накопленные бонусы? Или уже есть техническая возможность, и осталось только дело за самым малым, накопить эти бонусы? И еще немножко не понятно, когда бонусы переходят на счет в пантеон они приравниваются к средствам, как и введенным личным? Или по каким то причинам могут списаться и с пантеона?[/font][/color]
mihael95 вне форума  
Старый 15.08.2014, 10:35   #1828
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=mihael95;606167][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А с какого момента возможно будет выводить накопленные бонусы? Или уже есть техническая возможность, и осталось только дело за самым малым, накопить эти бонусы? И еще немножко не понятно, когда бонусы переходят на счет в пантеон они приравниваются к средствам, как и введенным личным? Или по каким то причинам могут списаться и с пантеона?[/font][/color][/QUOTE]

1. Общаетесь и накапливаете 100 бонусных долларов.

2. Покупаете 1 товар в магазине.

3. После обработки заявок (покупок) администрацией форума в течении недели оплачивает заявки непосредственно Пантеон.

4. Выведенные 100 долларов на счет Пантеона можно инвестировать, использовать в торговле или просто обналичивать. Они не списываются.
Александра А. вне форума  
Старый 18.08.2014, 08:04   #1829
нурик
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет подскажите как вывести деньги и если не трудно одобрите мое собщение [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]

привет подскажите как вывести деньги и если не трудно одобрите мое собщение [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
нурик вне форума  
Старый 18.08.2014, 08:25   #1830
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=нурик;609854]привет подскажите как вывести деньги и если не трудно одобрите мое собщение [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]



привет подскажите как вывести деньги и если не трудно одобрите мое собщение [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img][/QUOTE]

От куда вы хотите вывести деньги? Если с форума то у вас еще нет минимальной суммы 100$ чтоб подать заявку на вывод.
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков