Почему "сливают" советники форекс? - Страница 184 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 04:25   #1831
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Ну вот как - раз мартины без стопов, сигналов и с постоянным удвоением - и есть первые сливаторы. Мартин - это просто принцип получения прибыли, при любом исходе, и при наличии бесконечных ресурсов - применять или нет стопы - там не описано, а со стопами - результаты гораздо стабильнее.

Вообще - же и вручную, и совами - первая причина слива - нарушение ММ, ну или плохой ММ - такой как мартин без стопов и сигналов.
Соглашусь насчет мартынов. Все которыми я пользовался посливали. Но после того как они посливали я проанализировал рынок и понял что причина была в размере капитала. Если бы немного побольше они бы тот тренд на котором слились выдержали. А также есть мультивалютные советники они работают с очень маленькими лотами по разным валютам, что при водит к меньшей нагрузки на капитал. Такие работают стабильней.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 04:28   #1832
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Да прибыльных советников полный интернет. Просто не надо ставить на них агрессивные настройки и он будет зарабатывать по немногу. Я их точно так же скачиваю в свободном доступе, тестирую, что-то оставляю, что не нравится, удаляю.
я вас очень прошу, если вам не сильно будет трудно, то выложите тут таких парочку (или хоть названия таких советников скажите мне в личку). я думаю вам многие будут благодарны, а некоторые товарищи которые считают все советники сливаторами, даже будут очень удивлены не смотря на свой опыт торговли).

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:37   #1833
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Соглашусь насчет мартынов. Все которыми я пользовался посливали. Но после того как они посливали я проанализировал рынок и понял что причина была в размере капитала. Если бы немного побольше они бы тот тренд на котором слились выдержали. А также есть мультивалютные советники они работают с очень маленькими лотами по разным валютам, что при водит к меньшей нагрузки на капитал. Такие работают стабильней.
Ну насчет мартинов да соглашусь что чем больше депозит,тем меньше вероятность слива твоего советника,лично у меня торговали мартины на центовом счету и в итоге сливали просто не выдержав просадки,а ведь хотя у меня были весьма консервативные настройки,а вот есть знакомый трейдер который по его словам имеет большой депозит и торгует мартин у него и пока выдерживает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:09   #1834
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я уже говорил, что пользуюсь таким советником, он ничего сам не делает, он лишь ведет отложенные ордера вдоль построенных мной линий трендов и каналов и переводит при срабатывании их в безубыток, дальше я сам решаю что с ними делать, это очень удобно надо сказать.
В таких целях и я бы не против бы использовать какой-нибудь советник-помощник, чтобы он выполнял какие-то действия вместо меня. Но что-то пока ума не приложу, что именно можно было бы автоматизировать в моей работе. Нет каких-то действий, которые выполняются постоянно и одинаково.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:24   #1835
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вас очень прошу, если вам не сильно будет трудно, то выложите тут таких парочку (или хоть названия таких советников скажите мне в личку). я думаю вам многие будут благодарны, а некоторые товарищи которые считают все советники сливаторами, даже будут очень удивлены не смотря на свой опыт торговли).

с ув.
А лучше не в личку, а здесь в теме названия выложить. Думаю, что всем будет интересно. Удивлены уже наверное большинство, потому как многие долгие годы потратили на поиск прибыльных советников, а найти не могут, а оказывается их даже много . Все были бы очень благодарны! Ведь если будем даже название знать, настройки как-то подобрать можно экспериментируя с ними на демо-счете.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:33   #1836
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну насчет мартинов да соглашусь что чем больше депозит,тем меньше вероятность слива твоего советника,лично у меня торговали мартины на центовом счету и в итоге сливали просто не выдержав просадки,а ведь хотя у меня были весьма консервативные настройки,а вот есть знакомый трейдер который по его словам имеет большой депозит и торгует мартин у него и пока выдерживает.


Так не от депозита все зависит, а от торгуемого лота. Просто так получается, что чем больше у нас депозит, тем меньше мы можем поставить торговый лот относительно него. Вообще что бы не сливал мартин нужно рассчитывать торговлю таким образом, что бы депозит выдержал около тысячи пунктов безоткатного треда, но заработок в таком случае будет очень мал...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:35   #1837
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Самый лучший советник - это личный опыт, знания и собственноручно разработанная торговая стратегия.
Возможно это так. Но далеко не всегда и тем более не всем. Для того что бы написать советник не мало нужно знать, а уж тем более если создать действительно хороший и надежный советник. И в итоге может оказаться что он лучший только для своего создателя. В самом деле хорошие советники в плане прибыльности есть уже сейчас, но только их надо разглядеть и хорошо в них разобраться.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:46   #1838
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А лучше не в личку, а здесь в теме названия выложить. Думаю, что всем будет интересно. Удивлены уже наверное большинство, потому как многие долгие годы потратили на поиск прибыльных советников, а найти не могут, а оказывается их даже много . Все были бы очень благодарны! Ведь если будем даже название знать, настройки как-то подобрать можно экспериментируя с ними на демо-счете.
Человек в принципе прав,так как он сказал что надо ставить неагресивные настройки,а в этом случае даже взять мартингейловские советники и при минимальном обьеме они выдержат очень большие просадки,но вот прибыль будет мизерная.Но видимо кому то и это подходит.И с какой то стороны они правы.Лучше по не многу,но стабильно.Так как в основном советники и сливают из за неправильных настроек.Мы слишком много от них требуем.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:51   #1839
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Возможно это так. Но далеко не всегда и тем более не всем. Для того что бы написать советник не мало нужно знать, а уж тем более если создать действительно хороший и надежный советник. И в итоге может оказаться что он лучший только для своего создателя. В самом деле хорошие советники в плане прибыльности есть уже сейчас, но только их надо разглядеть и хорошо в них разобраться.
Ну

это в принципе не редкость что трейдер создаст советник,по своей торговой системе советник и у него только этот советник с прибылью работает,а у всех остальных этот советник просто сливает,а се потому что создатель данного советника хорошо в нем разбирается знает все нюансы работы с ним,а также все настройки данного советника и какие лучше что бы советник не сливал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:51   #1840
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Ну вот как - раз мартины без стопов, сигналов и с постоянным удвоением - и есть первые сливаторы. Мартин - это просто принцип получения прибыли, при любом исходе, и при наличии бесконечных ресурсов - применять или нет стопы - там не описано, а со стопами - результаты гораздо стабильнее.

Вообще - же и вручную, и совами - первая причина слива - нарушение ММ, ну или плохой ММ - такой как мартин без стопов и сигналов.
Значит у вас мертвый мартин,я обьясняю уже давно как с мартином работать,там общее движение должен трейдер находить,если есть усреднение цены то какой стоп там?смысл?в других типах совы да нужны стопы но не при мартине,и кстати мартин сам не отпускается в торговлю,только когда трейдер видит движение то тогда он и запускает сову,так сказать чтобы самому не торговать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков