Умеренные ПАММ-счета - Страница 184 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 20:30   #1831
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Каждый инвестор безусловно сам выбирает какие счета ему выбирать,но если инвестор ищет стабильность то конечно лучше выбрать консервативные или же умеренные счета.Не стоит везтись на высокие проценты прибыли у агрессоров как правило они приводят только к убыткам.
Умеренные счета стали на столько стабильны, что вполне их можно использовать соло в портфеле, не требуя диверсификации, как , к примеру, когда в портфеле консерваторов появляется агрессор, тогда нужно добавлять консервативных счетов, чтобы те перекрыли убытки агрессора. А вот при умеренных счетах и прибыль будет, и не нужно заботится об диверсификации. Поэтому умеренные счета очень популярны.
Shaw вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:34   #1832
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вот да, это достаточно хорошие счета, но новичку я-бы их не советовала, Фетисова можно взять, но когда уже будет диверсификация из других счетов, чтобы его довольно ощутимые просадки не сильно ударили по вашему капиталу. Клякса тоже себя стал хорошо проявлять, но лично для меня он будет окончательно занесён в умеренные счета если не повторит просадки декабря прошлого года, а счёт 242 хороший, но присутствует хорошая доля агрессивности и поэтому диверсификация тоже должна быть если хотите его взять.
242 ,я бы отнес тоже уже более к агрессивным,сюда же bpm!а так я уже написал выше,более стабильных умеренных управляющих,которые мне нравятся любимец всеми Ахмедос,Кузнец,Сеан,Твилай ,и т.д.,этим счетам доверил бы свой капитал,работая в соло!про кляксу,пока ничего не скажу конкретного,молодец исправляется!просадки могут быть у любого управляющего,нельзя кого то взять и на долго записать в любимчики!
sosok22 вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:24   #1833
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Умеренные счета стали на столько стабильны, что вполне их можно использовать соло в портфеле, не требуя диверсификации, как , к примеру, когда в портфеле консерваторов появляется агрессор, тогда нужно добавлять консервативных счетов, чтобы те перекрыли убытки агрессора. А вот при умеренных счетах и прибыль будет, и не нужно заботится об диверсификации. Поэтому умеренные счета очень популярны.
Я-бы сказала так, что с умеренными счетами не нужно добиваться большой диверсификации и начинать с ними работать только тогда, когда вы её можете себе позволить сделать, а можно работать с небольшим количеством счетов, например начать с 4- 5- ти, это конечно маловато, но если взять самых стабильных управляющих, а именно из индекса Прайз 2, то портфель будет стабильным и прибыль будет неплохая, но безусловно о диверсификации думать надо и лучше когда этих счетов 7- 8.
Skais вне форума  
Старый 20.12.2014, 22:12   #1834
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные ПАММ счета пользуются большой популярностью среди инвесторов, потому как показывают неплохую доходность по результатам торгового периода, кроме того риски потерь там приемлемы и на некоторых счетах риск потерь не более пяти процентов от вложений, поскольку счёта застрахованы в страховой компании. Прибыльность же умеренных ПАММ счетов несколько больше, чем у стабильных, они подходят для консервативных инвесторов, нацеленных на долговременное сотрудничество с памм системой.
KiMaR вне форума  
Старый 21.12.2014, 07:04   #1835
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Умеренные счета стали на столько стабильны, что вполне их можно использовать соло в портфеле, не требуя диверсификации, как , к примеру, когда в портфеле консерваторов появляется агрессор, тогда нужно добавлять консервативных счетов, чтобы те перекрыли убытки агрессора. А вот при умеренных счетах и прибыль будет, и не нужно заботится об диверсификации. Поэтому умеренные счета очень популярны.
Стабильность умеренных счетов и особенно некоторых их представителей поражает на самом деле. Очевидно, что стратегии вложенные в них оптимально учитывают как величину рисков, так и степень доходности инвесторов. В то же время средний торговый период оптимально подходит для среднестатистических инвесторов.
Pro100Trader вне форума  
Старый 21.12.2014, 09:47   #1836
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ счета пользуются большой популярностью среди инвесторов, потому как показывают неплохую доходность по результатам торгового периода, кроме того риски потерь там приемлемы и на некоторых счетах риск потерь не более пяти процентов от вложений, поскольку счёта застрахованы в страховой компании. Прибыльность же умеренных ПАММ счетов несколько больше, чем у стабильных, они подходят для консервативных инвесторов, нацеленных на долговременное сотрудничество с памм системой.
Риски умеренных счетов в настоящий момент могут сравниваться со счетами стабильными и консервативными. Сложно пока точно сказать за счет чего происходит такая ситуация. Уверен, что использование их в долгосрочной перспективе может дать ответ на этот вопрос. Но для того. что бы на умеренных счетах хорошо зарабатывать нужно как следует подходить к вопросу выбора управляющих умеренными счетами.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:28   #1837
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ счета пользуются большой популярностью среди инвесторов, потому как показывают неплохую доходность по результатам торгового периода, кроме того риски потерь там приемлемы и на некоторых счетах риск потерь не более пяти процентов от вложений, поскольку счёта застрахованы в страховой компании. Прибыльность же умеренных ПАММ счетов несколько больше, чем у стабильных, они подходят для консервативных инвесторов, нацеленных на долговременное сотрудничество с памм системой.
Да мне кажется каждый инвестор надеется на долговременное сотрудничество с умеренными памм-счета ведь это очень выгодно и рисков очень мало, поэтому большинство инвесторов будут помимо консерваторов, обязательно инвестировать в умеренные памм-счета, которые будут дополнять и являться предметом диверсификации в их инвестиционных портфелях.
lukrom вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:11   #1838
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Риски умеренных счетов в настоящий момент могут сравниваться со счетами стабильными и консервативными. Сложно пока точно сказать за счет чего происходит такая ситуация. Уверен, что использование их в долгосрочной перспективе может дать ответ на этот вопрос. Но для того. что бы на умеренных счетах хорошо зарабатывать нужно как следует подходить к вопросу выбора управляющих умеренными счетами.
умеренные счета все таки зарекомендовали себя хорошо,но что бы использовать их на долгосрок,думаю все таки будет немного опасно для капитала,да,у них риски небольшие,но не как у консерваторов,а выше,все пишут что можно.а я думаю наоборот,пусть стабильные управляющие имеются,но так же могут попасть в просадку,что уже не сравнить особо с консервативными!
sosok22 вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:40   #1839
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
умеренные счета все таки зарекомендовали себя хорошо,но что бы использовать их на долгосрок,думаю все таки будет немного опасно для капитала,да,у них риски небольшие,но не как у консерваторов,а выше,все пишут что можно.а я думаю наоборот,пусть стабильные управляющие имеются,но так же могут попасть в просадку,что уже не сравнить особо с консервативными!


У меня наоборот не вызывают опасения умеренные счета,есть очень много примеров стабильной работы управляющих,к примеру Убунт,Джборн,Вульф,Ахмедос. Трейдеры,которые допускают редкие и при этом не очень большие просадки для капитала,а прибыль приносят хорошую. Я совсем про Кляксу и Патрика забыл,второй вообще уже очень долго работает без просадок.
Skorpionis вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:10   #1840
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и готовый портфель для начинающего (и не только) инвестора из умеренных ПАММ-счетов. Осталось только доли распределить у этих ПАММов так, чтобы просадки минимизировать и можно вкладывать в этих умеренных управляющих свой капитал. Да и эти счета действительно достойные и довольно-таки стабильные.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков