Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 184 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 18:45   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю,если потенциальные инвесторы из тех,которые интересуются ПАММ,и у них есть информация об этой системе,то возможно.А вот для тех,кто ничего не знает или слышал\видел рекламу и только-их интересует одно:не обманут ли,сколько я получу,когда,получится ли вывести средства..А вопросы,откуда им деньги дадут-да не важно,лишь бы давали и не обманывали.
Слегка не понял текст Вашего сообщения...запутанный Но в принципе судя по всему я все равно с Вами не соглашусь. Как бы там не было, но многие инвесторы, которые сюда приходят представляют с себя средний класс, а он таки знает, что такое безопасность средств. И если брокер и сами управляющие трейдеры не в силах ответить на все вопросы, то такие Господа увы уйдут от сюда, как от очередного разводилова.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:59   #2
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, если сомнение человека перерастают в нерешительность, то ему очень сложно будет решиться на первый шаг и инвестировать пускай даже минимальную сумму в ПАММ инвестирование, тем более с него толкового инвестора может не получится, и возможно ему изначально не нужно себя мучит и не работать с инвестициями, как мне кажется.
Сомнения останутся сомнениями, лишь догадками и мыслями инвестора. Руководствоваться он должен только фактами, только подтвержденными цифрами, а не надеждами или догадками. Любое сомнение можно подтвердить или опровергнуть. Так, глубоко покопавшись в знаниях, можно понять, что ПАММ - не пирамида, и избавиться от этого сомнения.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:56   #3
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
думаю у новичков нет глупых вопросов , так если есть настоящий интерес . то всегда будут вопросы. и вот насколько новичек получит четкие ответы на свои вопросы - будет зависеть захочет ли стать он инвестором.поэтому надо с пониманием относится и отвечать . что бы было больше позитивной информации о ПАММ инвестировании. От этого все выиграют и новички и опытные сторожилы.


Согласен, если человеку подобно рассказать и объяснить все о ПАММ инвестирование, то много сомнении у него пропадут, а полностью от их можно избавится тогда, когда он сам понемногу начнет инвестировать и получать прибыль, тогда сомнения перерастут в желание зарабатывать и возможно инвестор с большим усердием начнет работать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:08   #4
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут вы правы, если человек далек от онлайн заработок в, то он не пойдет в инвестирование в памм инструменты. Ну а среди тех, кто всетаки знаком с работой памм, может иметь сомнения только в том, что памм счета могут давать стабильный доход. Такие сомнения модно опровергнуть только путем приведения реальных результатов работы памм счетов.
Да, согласен. Кто никогда не сталкивался с онлайн-заработком, тот не находится в той же "группе риска" заболеть ПАММ-инвестированием, , что и интернет-работники, хотя и такие люди далеко от этого не застрахованы. Сомнения категории людей, которые привыкли получать деньги в бухгалтерии, будут немного иного рода и будут, в первую очередь, касаться возможности онлайн-заработка и его "серьезности" - многие любят эксплуатировать это слово, применительно к работе онлайн, считая это делом несерьезным.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:50   #5
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
И тем более не просто с воздуха,а что можно в этот интернет,полный мошенников и обманщиков,вложить собственные средства,а тебе потом,за то.что денежки полежали,дадут за это ещё.В банках эти подробности не интересны-там наличные даёшь,бумаги заполняешь,всё видно..А тут даже имена "нечеловеческие"-пойди потом найди их.
Вот именно, что сомнений просто куча. Вначале мы сомневаемся на счет вообще этого заработка как такового. Нам не верится, что отдав на несколько месяцев или недель некоторую сумму средств управляющий ПАММ-счетом приумножит их так, что и себе заработает, и нам. Потом сомнения по поводу ввода-вывода, зачисления средств. Ведь тут нет никаких бумажных договоров, никаких квитанций. А следующим сомнением является не обанкротится ли сам брокер или не исчезнет куда-нибудь с нашими средствами.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:20   #6
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно, что сомнений просто куча. Вначале мы сомневаемся на счет вообще этого заработка как такового. Нам не верится, что отдав на несколько месяцев или недель некоторую сумму средств управляющий ПАММ-счетом приумножит их так, что и себе заработает, и нам. Потом сомнения по поводу ввода-вывода, зачисления средств. Ведь тут нет никаких бумажных договоров, никаких квитанций. А следующим сомнением является не обанкротится ли сам брокер или не исчезнет куда-нибудь с нашими средствами.
Да, Вы верно перечислили последовательность сомнений. И, к сожалению, последнее сомнение чаще всего остается с инвесторами постоянно. С ним, конечно же, можно и нужно мириться - ведь ничего другого не остается делать. Тем более, в пользу самой ПАММ-системы говорит опыт её существования, который хоть и не является железной гарантий дальнейшего существования, но вселяет некоторый оптимизм.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 00:49   #7
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, Вы верно перечислили последовательность сомнений. И, к сожалению, последнее сомнение чаще всего остается с инвесторами постоянно. С ним, конечно же, можно и нужно мириться - ведь ничего другого не остается делать. Тем более, в пользу самой ПАММ-системы говорит опыт её существования, который хоть и не является железной гарантий дальнейшего существования, но вселяет некоторый оптимизм.
А ведь если так подумать, то большинство финансовых организаций не имеет гарантий, так же как и ПАММ счета. Вот Вы можете быть уверены, что банк будет работать через 5 лет? И что, на его счет у Вас нет никаких сомнений? Я лично сомневаюсь, что не буду уволен до пенсии. Так же и с ПАММ, сомнения всегда будут, важно работать сейчас, пока всё есть.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 04:45   #8
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Сомнения останутся сомнениями, лишь догадками и мыслями инвестора. Руководствоваться он должен только фактами, только подтвержденными цифрами, а не надеждами или догадками. Любое сомнение можно подтвердить или опровергнуть. Так, глубоко покопавшись в знаниях, можно понять, что ПАММ - не пирамида, и избавиться от этого сомнения.
А какие есть факты , тем более подтвержденные факты, когда система еще молодая. Или вы лично знаете людей которые из памм инвестирования миллионы выводили? То что сумма на балансе увеличивается - это конечно многие знают, но то что это не очередной развод (типа пирамиды) никто гарантировать на 100 % не может - даже сами владельцы площадки (ДЦ или брокер), поэтому и сомневаются люди - вкладывать сюда большие средства или ограничиться маленькой суммой
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 05:40   #9
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, если человеку подобно рассказать и объяснить все о ПАММ инвестирование, то много сомнении у него пропадут, а полностью от их можно избавится тогда, когда он сам понемногу начнет инвестировать и получать прибыль, тогда сомнения перерастут в желание зарабатывать и возможно инвестор с большим усердием начнет работать.
Я думаю, что первоначальная оценка работе с памм во многом будет влиять в будущем на то, будет ли инвестор сомневаться или нет в работе с памм сервисом. Если знакомство с памм началось потерями, то это скорее вызовет недоверие инвестора, чем под толк нет его к вложению своих средств. Поэтому перед началом реальной работы лучше некоторое время наблюдать за счетами, выбирая для себя наиболее безопасные.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 06:16   #10
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
А ведь если так подумать, то большинство финансовых организаций не имеет гарантий, так же как и ПАММ счета. Вот Вы можете быть уверены, что банк будет работать через 5 лет? И что, на его счет у Вас нет никаких сомнений? Я лично сомневаюсь, что не буду уволен до пенсии. Так же и с ПАММ, сомнения всегда будут, важно работать сейчас, пока всё есть.
Это всё равно, что спрашивать, уверен ли я в том, будет ли дождь через 5 лет в этот же день. По поводу того, что с этим делать я уже написал выше и из моих слов следуют предельно ясные выводы: ПАММ-система работает, и глупо не пользоваться такой возможностью только по причине сомнений, связанных с отсутствием гарантий. Что касается самих гарантий, то речь ведь не идет о какой-то 100% договоренности с Богом. Когда мы говорим о гарантиях, уже давно пора бы уразуметь, что речь никогда не будет идти про нечто абсолютное. Можно лишь говорить про тот или иной уровень надежности. А они, безусловно, разные. В том числе, уровень гарантий разный у ПАММ-системы и банков, он также разный у отдельно взятых банков и фондов. Любой мало-мальски финансово грамотный человек понимает, к примеру, что вложения в пенсионные фонды или государственные облигации тех же США - это наиболее безопасные вложения. И не надо говорить о вероятности апокалипсиса - я с этим спорить не буду, потому как понятно, что завтра и Ктулху может проснуться, и ядерная конфликт произойти и прочее-прочее-прочее. Но сотни миллиардов или триллионов долларов в период нарастания кризиса уходят почему-то во вполне определенные инструменты: доллар США, золото, часто в швейцарские франки и государственные облигации США. Что же - инвесторы с огромными состояниями настолько тупые? Нет. Они понимают, что разный уровень гарантий - это факт. И никто не отказывается от более надежных инструментов только по упомянутой Вами причине - того, что у них нет абсолютной гарантии. Нет и не будет. Достаточно и относительно более высокой гарантии, чем у других инструментов.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков