Индикаторы в трейдинге - Страница 185 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 17:23   #1841
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Нет никаких четких правил касаемо индикаторов в торговли и уж тем более их количества,все сугубо субъективно.Кому-то нужны индикаторы в торговле,а кто-то полностью от них отказался главное,чтобы в торговле была прибыль.Если вам помогают торговать десять индикаторов установленных на графике то никто не в праве вам сказать,что это не правильно или их слишком много,решать только вам.


Правильно ответили, так оно есть и на практике. Один пишет они ему мешают и хорошо торгует, а другой без них не может. Как для тех кто только начинает работать на рынке, то естественно стоит их попробовать использовать. Тогда приобретается опыт и находятся дополнительные необходимые понимания рынка.
valvin1 вне форума  
Старый 29.10.2013, 23:11   #1842
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня, индикаторы служат только для ориентировки. Я по ним не торгую и не вхожу в рынок по каким то там сигналам индикатора. У меня есть конечно три индикатора но они, только для подтверждения моих прогнозов. Но ещё по индикатору АО я наблюдаю за дивергенцией, она очень хорошо помогает. Правда на АО у меня наложено ещё 2 индикатора но они тоже служат как дополнение к АО, то есть я сделал из трёх индикаторов один. Когда то я обвешивался разными индикаторами что и графика вообще не было видно, была вся система из одних индикаторов и убытки лились рекой. Считаю что много индикаторов - это лишнее, они абсолютно в большом количестве не нужны, только мешают.
jony4872 вне форума  
Старый 12.11.2013, 13:42   #1843
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jony4872 Посмотреть сообщение
Лично для меня, индикаторы служат только для ориентировки.
Это в принципе у всех трейдеров так,индикаторы являются изображением цены в другом виде и помогают трейдеру определиться с решением.Это у новичков яркие индикаторы со стрелочками и колокольчиками сигналят об открытии сделки и получив такой сигнал новичок уверен,что цена просто обязана идти в том направлении куда показал чудо-индикатор.Если знаешь принцип работы индикатора то будешь правильно использовать его торговле.
aviator вне форума  
Старый 26.11.2013, 19:23   #1844
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока еще не определилась каким индикаторам больше доверять, каким меньше. Опыта пока маловато, но чтобы найти более менее подходящий для себя индикатор надо много попробовать, одни отметать, другие более подробно изучать. Сейчас остановилась на макде и болиинджер бандс. Но пока результатом похвастаться не могу. Понять бы до конца их принципы работы.
Berdo вне форума  
Старый 27.11.2013, 13:55   #1845
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я пока еще не определилась каким индикаторам больше доверять, каким меньше. Опыта пока маловато, но чтобы найти более менее подходящий для себя индикатор надо много попробовать, одни отметать, другие более подробно изучать. Сейчас остановилась на макде и болиинджер бандс. Но пока результатом похвастаться не могу. Понять бы до конца их принципы работы.
Действительно, чтобы понять каким индикаторам больше доверять, каким меньше, безусловно нужно не только знать как они работают, но и нужен опыт (практика) работы с ними. Только тогда можно понять - подходят или нет вам те или иные индикаторы.

Кстати в этой ветке вы можете найти видео уроки по работе некоторых интересующих вас индикаторов.
Denver вне форума  
Старый 01.12.2013, 15:57   #1846
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Действительно, чтобы понять каким индикаторам больше доверять, каким меньше, безусловно нужно не только знать как они работают, но и нужен опыт (практика) работы с ними. Только тогда можно понять - подходят или нет вам те или иные индикаторы.

Кстати в этой ветке вы можете найти видео уроки по работе некоторых интересующих вас индикаторов.
Большое спасибо за помощь. Очень познавательно. Нашла такую информацию, которой еще до этого момента не владела. Потому что сведения отрывочные и взятые из разных источником.Теперь соотношу свои конспекты с видеоуроками. Завтра попробую начать применять на практике.
Berdo вне форума  
Старый 14.12.2013, 09:49   #1847
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Большое спасибо за помощь. Очень познавательно. Нашла такую информацию, которой еще до этого момента не владела. Потому что сведения отрывочные и взятые из разных источником.Теперь соотношу свои конспекты с видеоуроками. Завтра попробую начать применять на практике.
Самое главное в начале когда начинаете изучать какой-то индикатор и пробовать торговать на его показаниях или сигналах не торопиться с выводами,многие после нескольких неудачных сделок бросают один индикатор и начинают экспериментировать с другим и это переходит в привычку.Для того,чтобы понять все сильные и слабые стороны в работе с индикатором нужно время и конечно терпение,на форексе без этого никак.
aviator вне форума  
Старый 15.12.2013, 05:59   #1848
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Самое главное в начале когда начинаете изучать какой-то индикатор и пробовать торговать на его показаниях или сигналах не торопиться с выводами,многие после нескольких неудачных сделок бросают один индикатор и начинают экспериментировать с другим и это переходит в привычку.Для того,чтобы понять все сильные и слабые стороны в работе с индикатором нужно время и конечно терпение,на форексе без этого никак.


Тоже так думаю, что не стоит понимать, есть только лишь один универсальный индикатор которым можно пользоваться и он будет лучше других. У каждого есть свои особенности и поэтому они уникальны в своём роде и так разнообразны. Стоит только определиться с каким именно тебе работать и как этот индикатор настраивать.
valvin1 вне форума  
Старый 17.12.2013, 18:33   #1849
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я пока еще не определилась каким индикаторам больше доверять, каким меньше. Опыта пока маловато, но чтобы найти более менее подходящий для себя индикатор надо много попробовать, одни отметать, другие более подробно изучать. Сейчас остановилась на макде и болиинджер бандс. Но пока результатом похвастаться не могу. Понять бы до конца их принципы работы.
ДА вообще нет таких индикаторов которым можно доверять. Все индикаторы,- это програмки написаны умельцами которые просто перерисовывают состояние на рынке, и торговать с ними не то что неправильно, но очень мало точных и правильных входов получается если торговать только индикаторами. Индикаторы зачастую очень опаздывают при движении рынка и взять максимальную прибыль зачастую нереально. Для прибыльной и правильной торговли нужно учиться торговать вручную прибегая только к графикам. Рассмотрите волновую теорию Эллиота, там можно подчерпнуть много интерестного, и сдесь на форуме есть ветки по графическому анализу рынка, тоже поучительно и будет в прок.
MATYSS вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:05   #1850
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
ДА вообще нет таких индикаторов которым можно доверять. Все индикаторы,- это програмки написаны умельцами которые просто перерисовывают состояние на рынке, и торговать с ними не то что неправильно, но очень мало точных и правильных входов получается если торговать только индикаторами. Индикаторы зачастую очень опаздывают при движении рынка и взять максимальную прибыль зачастую нереально.
Не совсем понимаю как могут перерисовывать или опаздывать индикаторы по Фибоначчи, по Ганну и им подобные?! Так же есть множество нестандартных индикаторов которые не перерисовывают свои сигналы. Считаю что просто нужно уметь составить индикаторную торговую систему. Ну а максимальную прибыль совсем и не обязательно брать. Считаю что например от всего трендового движения вполне достойно будет взять 50-60% этого движения.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков