Какой индикатор лучше использовать? - Страница 185 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 15:52   #1841
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да во флете торговать с машками крайне тяжело будут много ложных сигналов,это ведь трендовые индикаторы и когда на рынке флет правильных настройках они обычно молчат и в это время лучше находится вне рынка,но,а что касается торговле во флете,то знаю многие успешно торгуют применяя обычный стохастик или же еще какой нибудь осциллятор.
Во флете торговать наоборот очень легко , если бы только знать правильные границы этого флета и время его жизни , там даже индикаторы можно совершенно не использовать при такой торговле . Но как правило присходит так , что как только вы рассмотрите очевидный флет и начинаете по нему работать он перерастает в сильный тренд против вас .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:28   #1842
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Во флете торговать наоборот очень легко , если бы только знать правильные границы этого флета и время его жизни , там даже индикаторы можно совершенно не использовать при такой торговле . Но как правило присходит так , что как только вы рассмотрите очевидный флет и начинаете по нему работать он перерастает в сильный тренд против вас .
Почему Вы тогда говорите, что торговать во Флете очень легко? Получается, что торговать в принципе вообще легко. При торговле на флете как раз то и нужно использовать индикаторы, причем все разворотные - тут и стохастик хорош и rsi и demarker - вот они то как раз и подходят отлично для торговли на Флете, ведь флет это момент, кто перекупленность перепроданность отрабатываются лучше всего. Но, как Вы сказали - действительно сложно знать когда этот момент настанет...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:50   #1843
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А мне наоборот удобнее торговать именно во флете! Работаю с АО, АС, MACD, фракталами и Аллигатором. Все в комплексе мне дает сигналы на вход и на закрытие сделки. Работаю на часовом графике с подтверждением сигналов на мелких таймфреймах. А вот с трендом мне гораздо сложнее работать. Так что тут нельзя говорит однозначно, что все ловят тренд!
Если честно понять не могу как вы торгуете таки набором индикаторов во флете? аллигатор советовал бы применять на тренде,макд ао тоже во флете не сильны единственное что по вашим фракталам можно торговать на флете но он должен быть минимум пунктов 100,скорее всего вы зарабатываете на опыте а не на индюках.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:40   #1844
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Почему Вы тогда говорите, что торговать во Флете очень легко? Получается, что торговать в принципе вообще легко. При торговле на флете как раз то и нужно использовать индикаторы, причем все разворотные - тут и стохастик хорош и rsi и demarker - вот они то как раз и подходят отлично для торговли на Флете, ведь флет это момент, кто перекупленность перепроданность отрабатываются лучше всего. Но, как Вы сказали - действительно сложно знать когда этот момент настанет...


Если бы трейдеры могли бы заранее определять тренд и флет то все жили бы в шоколаде , но проблема в том что мы всегда определяем тренд это или флет уже на истории , а в реальном времени это сделать очень трудно , поэтому я считаю правильным не основываться на такие индикаторы.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:26   #1845
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Почему Вы тогда говорите, что торговать во Флете очень легко? Получается, что торговать в принципе вообще легко. При торговле на флете как раз то и нужно использовать индикаторы, причем все разворотные - тут и стохастик хорош и rsi и demarker - вот они то как раз и подходят отлично для торговли на Флете, ведь флет это момент, кто перекупленность перепроданность отрабатываются лучше всего. Но, как Вы сказали - действительно сложно знать когда этот момент настанет...
Торговать та по сути и не сложно, сложно торговать в постоянный плюс. Да такой индикатор как стохастик при флетовом движении будет довольно не плох, но если видно что явный флет то здесь лучше использовать самый простой метод, это торговля от границ флета. Выставляем уровни и заходим от них, единственное что в этом случае стоит опасаться это расширение диапазона.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:10   #1846
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Если бы трейдеры могли бы заранее определять тренд и флет то все жили бы в шоколаде , но проблема в том что мы всегда определяем тренд это или флет уже на истории , а в реальном времени это сделать очень трудно , поэтому я считаю правильным не основываться на такие индикаторы.
Честно говоря, мне бы, лично, хватило бы и индикатора который бы показывал и половину этих движений. Не обязательно весь тренд и флэт от начала до конца, тем более, как, вы, выразились ещё и заранее, чтоб показывал. Предложенных критериев хватило было вполне на, так называемый шоколад
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:49   #1847
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Если бы трейдеры могли бы заранее определять тренд и флет то все жили бы в шоколаде , но проблема в том что мы всегда определяем тренд это или флет уже на истории , а в реальном времени это сделать очень трудно , поэтому я считаю правильным не основываться на такие индикаторы.
В этом и проблема начинающих ,что они продолжают верить в то, что индикатор даст им возможность ясно увидеть будущее. Мол сейчас тренд развернется. А я бы посоветовал индикатор опционных уровней с СМЕ изучить и потренироваться с ним. Все таки этот индюк хоть актуальную информацию может показывать, которую действительно можно применять осознанно. А стандартные индикаторы по-моему - шлак)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:20   #1848
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне бы, лично, хватило бы и индикатора который бы показывал и половину этих движений. Не обязательно весь тренд и флэт от начала до конца, тем более, как, вы, выразились ещё и заранее, чтоб показывал. Предложенных критериев хватило было вполне на, так называемый шоколад


Так в том-то и дело что нету такого индикатора который показывал бы конкретно хоть половину половины тренда , тогда когда индикатор показывает на тренд он может в любое время приостановиться, поэтому лучше всего просто брать и фундаментальный анализ за основу определения тренда.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:47   #1849
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне так главное чтобы с помощью каких либо индикаторов была видна точка откуда начинается тренд, а то что конечно он так же может прекратится это не есть хорошо но и позицию можно сопроводить с помощью трала и перевести в безубыток заблаговременно вручную, чтобы у нас по крайней мере не было минусовых сделок
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:01   #1850
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В этом и проблема начинающих ,что они продолжают верить в то, что индикатор даст им возможность ясно увидеть будущее. Мол сейчас тренд развернется. А я бы посоветовал индикатор опционных уровней с СМЕ изучить и потренироваться с ним. Все таки этот индюк хоть актуальную информацию может показывать, которую действительно можно применять осознанно. А стандартные индикаторы по-моему - шлак)
Это очевидно шутка какая-то. Вы хотя бы думайте когда советы такие даете. При опционные уровни и биржа cme к розничному спот-рынку форекс? Это полнейший самообман и ничто другое поскольку взаимосвязи никакой нету. К тому же нужно понимать как торгуются опционы и защищаются уровни. Лучше уж пользоваться какими-нибудь шлаковым индикатором, чем самообманом заниматься.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков