Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 187 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 08:44   #1861
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
У меня это был Форекс клуб, а с ТТ у меня вообще связаны неприятные впечатления. Если говорить только об обучении, то в принципе у них довольно много толкового видео, хотя с ФК все равно не сравнить, но общая постановка вопроса в компании просто навевает жуть. Не хочу отклоняться от темы и скажу только так, я еще кое как верю, что выучить базовый курс у них можно, но работать нормально вряд ли.
У нас в городе к сожалению нет представительства Форекс клаб, город маленький и вряд ли они думают его открывать. Но именно ФК является той компанией с которой я начинал свое знакомство с форекс и если честно то и из интернета с помощью данной компании получил много полезного. А в офис ТТ зашел так сказать из любопытства в итоге встретив там знакомого записался через какое-то время на обучение.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:36   #1862
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в городе есть офисы торговых компаний,по крайней мере один точно находится на центральной улице у всех на виду но идти к ним на обучение для меня уже нет смысла,если бы несколько лет назад пошел бы без сомнений,естественно при условии бесплатного обучения.Не смотря на обучении при ДЦ человек еще и сам должен искать материалы о торговле и изучать их таким образом он сразу поймет стоит ли продолжать ходить на курсы при ДЦ или его там тупо обманывают.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:42   #1863
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня в городе есть офисы торговых компаний,по крайней мере один точно находится на центральной улице у всех на виду но идти к ним на обучение для меня уже нет смысла,если бы несколько лет назад пошел бы без сомнений,естественно при условии бесплатного обучения.Не смотря на обучении при ДЦ человек еще и сам должен искать материалы о торговле и изучать их таким образом он сразу поймет стоит ли продолжать ходить на курсы при ДЦ или его там тупо обманывают.


Многие трейдера и прошли обучение в диллинговых центрах, каждое такое обучение будет всегда идти на помощь трейдеру. Многие из нач прошли подготовку к торговле самостоятельно, но это не означает что брокеры не дают пользы от обучения. Плохо когда такое обучение стоит дорого, многие пожалеют деньги и не пойдут.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:39   #1864
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Многие трейдера и прошли обучение в диллинговых центрах, каждое такое обучение будет всегда идти на помощь трейдеру. Многие из нач прошли подготовку к торговле самостоятельно, но это не означает что брокеры не дают пользы от обучения. Плохо когда такое обучение стоит дорого, многие пожалеют деньги и не пойдут.
На счет платного обучения лично я считаю, что она в данное время предлагается лишь для более-менее опытных трейдеров и в большинстве случаев каждый курс или лекция имеет определенную тему. Базовые же знания сейчас практически всеми компаниями даются бесплатно. Хотя раньше и за это деньги брали, два года назад мне предлагали пройти такие курсы за 1500 рублей, а через какое-то время они стали бесплатными.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:47   #1865
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас иногда попадаются вполне приличные онлайн семинары. Не думаю что обучать стремяться кухни. Обучают для вовлечения народа в процесс.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:06   #1866
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Сейчас иногда попадаются вполне приличные онлайн семинары. Не думаю что обучать стремяться кухни. Обучают для вовлечения народа в процесс.
Сейчас так же помимо таких вот семинаров непосредственно от самих компаний попадается в сети интернет очень много информации от так называемых инфобизнесменов. Их суть пригласить на бесплатный вебинар, рассказать на нем за час-полтора как прекрасно на форексе и в конце всего этого попытаться продать таким как мы свой авторский обучающий курс. Вот такая вот тенденция.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:56   #1867
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
На счет платного обучения лично я считаю, что она в данное время предлагается лишь для более-менее опытных трейдеров и в большинстве случаев каждый курс или лекция имеет определенную тему. Базовые же знания сейчас практически всеми компаниями даются бесплатно. Хотя раньше и за это деньги брали, два года назад мне предлагали пройти такие курсы за 1500 рублей, а через какое-то время они стали бесплатными.


По большому счету вся эта общая информация есть в интернете, поэтому брать за такое обучение деньги просто не целесообразно, не будет большого потока желающих. А вот отдельные лекции на конкретную узкую тематику действительно могут привлечь трейдеров со стажем для более глубокого изучения. Главное чтобы цена таких лекций была разумная.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:45   #1868
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
По большому счету вся эта общая информация есть в интернете, поэтому брать за такое обучение деньги просто не целесообразно, не будет большого потока желающих. А вот отдельные лекции на конкретную узкую тематику действительно могут привлечь трейдеров со стажем для более глубокого изучения. Главное чтобы цена таких лекций была разумная.


Так это когда трейдер уже торгует и понимает, что в интернете очень даже много есть полезной информации и она бесплатная. А вот новички всегда поведуться на приглашения брокеров посетить платные курсы торговли на форекс, и при этом данные курсы будут только ознакомительные. Но если цена кусается, многие и не пойдут.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:03   #1869
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Сейчас так же помимо таких вот семинаров непосредственно от самих компаний попадается в сети интернет очень много информации от так называемых инфобизнесменов. Их суть пригласить на бесплатный вебинар, рассказать на нем за час-полтора как прекрасно на форексе и в конце всего этого попытаться продать таким как мы свой авторский обучающий курс. Вот такая вот тенденция.
Всегда будет много всякой бяки, жулье не дремлет.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:33   #1870
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так это когда трейдер уже торгует и понимает, что в интернете очень даже много есть полезной информации и она бесплатная. А вот новички всегда поведуться на приглашения брокеров посетить платные курсы торговли на форекс, и при этом данные курсы будут только ознакомительные. Но если цена кусается, многие и не пойдут.
Не уверен. Сейчас рекламы много, про бесплатные вебинары давно все знают, ну а если не знают то быстро узнают). Не ну наверняка есть те, кто сразу пойдут отдавать бабло кому-то, но таких мало. Уже не то время.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков