Почему "сливают" советники форекс? - Страница 189 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 15:49   #1881
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
А почему сразу более 20%? Меня например устраивают советники и с 10% прибыли в месяц. Главное чтобы стабильно. Я считаю, что свою жадность мне немного удалось побороть. Правда бывет, что и больше зарабатывает советник, чем и радует иногда. Все же зависит от рынка.

Брала советник FX-Shock, и автор говорил о прибыли в 20-40%. А я его случайно поставила на счт с пятизнаком, так советник вообще 200% прибыли в месяц выдал. Так вот и узнала, что пятизнкаи от четырехзнаков отличаются.





Буду ждать с нетерпением выход вашего советника в массы. Люблю тестировать что-то новое.
Так вы до сих пор торгуете этим советником? А настройки поменяли или все так же 200% в месяц? Подскажите это трендовый или флетовый советник? На каком тайм-фрейме вы с ним работали (или работаете)? Как долго тестировали и где на тестере или на демо-счете? 10 % прибыли в месяц - это замечательно. Главное, чтоб стабильно и наверняка.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:10   #1882
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дело по видимому в том что не существует универсальных настроек и люди которые постоянно работают с советниками знают это, они постоянно что то там подстраивают под рынок, поменялась волотильность, перестраивают, цена из флета перешла в тренд, опять перестраивают советник, может в связи с этим советник и не идет с готовыми настройками.
Та ладно,это ваше припущение просто,а в действительности все советники только идут почти что без настроек каких либо,никто не знает ни пары ни запаса прочности по ней ни тейка ни стопа по ней все приходится подбирать самому,а это говорит о том что сова ни разу не торговала на реале,99% уверенности.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:24   #1883
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
А почему сразу более 20%? Меня например устраивают советники и с 10% прибыли в месяц. Главное чтобы стабильно. Я считаю, что свою жадность мне немного удалось побороть. Правда бывет, что и больше зарабатывает советник, чем и радует иногда. Все же зависит от рынка.

Брала советник FX-Shock, и автор говорил о прибыли в 20-40%. А я его случайно поставила на счт с пятизнаком, так советник вообще 200% прибыли в месяц выдал. Так вот и узнала, что пятизнкаи от четырехзнаков отличаются.
меня меньше 30% не совсем устраивают, но если вы предложите стабильные 10-20% в месяц, я не откажусь и попробую их настроить по своему. ну давайте вернемся к советнику который вы назвали: вы какую версию использовали? или еще до сих пор используете? если уже нет, то почему? выложите его сюда пожалуйста, а то совсем бесплатно я его найти не могу.

я приблизительно понял что это за робот: двухсторонний мартин с локами и еще какими-то хитростями).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:38   #1884
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
меня меньше 30% не совсем устраивают, но если вы предложите стабильные 10-20% в месяц, я не откажусь и попробую их настроить по своему. ну давайте вернемся к советнику который вы назвали: вы какую версию использовали? или еще до сих пор используете? если уже нет, то почему? выложите его сюда пожалуйста, а то совсем бесплатно я его найти не могу.

я приблизительно понял что это за робот: двухсторонний мартин с локами и еще какими-то хитростями).
Я посмотрела - этот советник выдавался по партнерской ссылке, при условии регистрации на Инстафорексе. Нужно было зарегистрироваться и отправить письмо на е-mail с указанием какую сумму вы хотите положить на реальный счет. Как написано дальше "[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 245, 255)]в течении нескольких дней подготовится советник под Ваш счет.[/background][/font]" Файл настроек высылают только на реальные счета, для демо-счета дают тестировать только 5 дней. Высылают бесплатно. Но как я поняла это не сам Инстафорекс, а какой-то знакомый разработчиков. Вот какие данные по прибыли на центовом счете. "[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 245, 255)]процент по сделкам: 66/34% (прибыль/убыток)[/background][/font]"
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:39   #1885
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, не удачное стечение обстоятельств имеется в виду ситуации типа нападения террористов на страну, Кипр какой-нибудь... Ведь советникам не подвластны новостные анализы. потому и следить за ними нужно трейдеру. А то какой нибудь катаклизм. а совтеник открывает сделки только в одну сторону и продолжает это делать- в итог получим слив.
А мне больше нравятся советники торгующие в обе стороны, пока в одну просадка, он собирает профиты в другу.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:39   #1886
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Может быть вы и правы, спорить не буду, просто я тех, кто зарабатывает с советниками еще не встречала. Хотя есть здесь на форуме пару человек, которые говорили о том, что у них есть прибыльные советники, но дальше разговоров дело не пошло - даже процент прибыли в месяц не озвучили. Очевидно это тайна, ну да ладно - не о том сейчас речь. Если писать с программистом, то он должен быть постоянно "под рукой" на период отладки, тестирования и выявления каких-то огрех.
Скажем так их никто не рассыпет россыпью и мне тоже таких людей не встречалось много, можно посчитать на одной руке. Двое из них профессиональные трейдеры с многолетним стажем и довольно внушительным послужным списком. Еще один довольно толковый, на мой взгляд, довольно молодой занимается тестированием советников и создает их своим рефералам только после личного прогона на реальном счету. Еще к двоим я ока присматриваюсь. Но у всех есть одно общее, оказывают тех.сопровождение.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:44   #1887
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну потому так много людей торгует руками, потому что просто не доверяют советникам, а если и хотят себе облегчить работу то пишут советника сами. Иначе всегда будет риск слить депозит, если только вы не торговали раньше по стратегии советника , которого нашли, но таких совпадений не бывает.
Кстати в начале своего трейдерского пути, я тоже была против советников. Кстати, потому и говорю, что новичкам торговать советниками противопоказано.

А вот когда осваиваешь хорошо технический анализ, тогда уже можно распознать и действия советника, и понять будет ли он постоянно сливать. Да и по какому принципу он будет торговать. Так что даже при торговле советниками, все же нужен опыт ручной торговли.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:49   #1888
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Скажем так их никто не рассыпет россыпью и мне тоже таких людей не встречалось много, можно посчитать на одной руке. Двое из них профессиональные трейдеры с многолетним стажем и довольно внушительным послужным списком. Еще один довольно толковый, на мой взгляд, довольно молодой занимается тестированием советников и создает их своим рефералам только после личного прогона на реальном счету. Еще к двоим я ока присматриваюсь. Но у всех есть одно общее, оказывают тех.сопровождение.
А вот это очень важно! Это говорит о том, что разработчик уверен в своем продукте, раз готов общаться и после того, как продал советника. Это кстати, для меня, один из критериев выбора советника. Может быть в сочетании с грамотной тех.поддержкой и получится настроить советник так, что бы он приносил прибыль, а не был убыточным.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:53   #1889
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну так если все так просто,то дайте мне хоть один прибыльный советник?если их в сети нет,покупные тоже сливаторы,много таких что по полу года год зарабатывают а потом сливают как все,а вы говорите о каких то 12 годах без слива,я не верю,может где то на западе банковские совы и есть но явно не у нас в снг ,советник рано или поздно сольет так как рынок не стоит на месте.
Вы меня с кем-то перепутали. Мой трейдерский опыт меньше 12 лет, потому такого я сказать не могла.

Вот откуда и сливы у вас, что что-то придумываете фантастическое.

Да и с одним и тем же советником один заработает, а второй сольет.

Точно так же те, кто не смогли заработать на форексе, говорят, что это все лохотрон. А другие тихонько зарабатывают.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:55   #1890
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Кстати в начале своего трейдерского пути, я тоже была против советников. Кстати, потому и говорю, что новичкам торговать советниками противопоказано.

А вот когда осваиваешь хорошо технический анализ, тогда уже можно распознать и действия советника, и понять будет ли он постоянно сливать. Да и по какому принципу он будет торговать. Так что даже при торговле советниками, все же нужен опыт ручной торговли.
Впиринцепе и без хорошего знания именно технического анализа можно хорошо понимать как работает советник, достаточно просто понимать трейдинг уметь торговать и анализировать, Многие советники которыми торгуют и в последствии сливают работают на теории вероятности которой на форексе нет место
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков