Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 05:08   #181
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Когда-то торговал с одним брокером, который позиционировал себя как брокер, а не как ДЦ, так вот таких резких движений, реквотов, проскальзываний, часто закрытия не по той цене - по стопу и профиту. Такая работа была хуже, чем в любой захудалой кухне, а все эти движения списывались на работу с контрагентом и выводом сделок на межбанк. После этого случая к каким-то неизвестным брокерам, которые много говорят, но их работа гораздо хуже любого ДЦ я потерял к ним всякий интерес, и вывод сделок на межбанк, по-моему это прикрытие нечистоплотности брокера постоянным отклонением цен, проскальзыванием и т.д.


Мне кажется не столь важно как позиционирует себя компания брокер или дилинговый центр, важно то, как она работает, насколько она добросовестно выполняет взятые на себя обязательства. Конечно хочется торговать у серьезного, зарекомендовавшего себя на протяжении многих лет брокера, да еще и по очень привлекательным условиям, но это далеко не всегда получается.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:38   #182
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно выводит если брокер не скрывает через каких поставщиков ликвидности он работает как rvd.

Почему некоторые их скрывают не понятно, думаю стоит насторожится при работе с такими дц.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:56   #183
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarkus Посмотреть сообщение
Конечно выводит если брокер не скрывает через каких поставщиков ликвидности он работает как rvd.

Почему некоторые их скрывают не понятно, думаю стоит насторожится при работе с такими дц.


Если не скрывает то как убедиться что есть поставщики а не просто их название упомянуто?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:24   #184
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Для нас это может быть и не столь важно, если депо не особо большое, главное хорошее исполнение. Раньше этот вопрос очень часто обсуждался на разных форумах, как будто от вывода на межбанк зависело будет трейдер прибыльным или нет. Я работал с брокерами и по-моему у ДЦ цены поспокойнее, а это важно при краткосрочной торговле.


Для меня тоже это не так важно, потому что депозит небольшой, и я сильно не переживаю если сольюсь. Но если б у меня был большой депозит, мне б не хотелось, что б ДЦ всеми методами старался что б я слил депозит, так как при не выводе сделок на межбанк слитые депозиты остаются в ДЦ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:18   #185
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня тоже это не так важно, потому что депозит небольшой, и я сильно не переживаю если сольюсь. Но если б у меня был большой депозит, мне б не хотелось, что б ДЦ всеми методами старался что б я слил депозит, так как при не выводе сделок на межбанк слитые депозиты остаются в ДЦ.
По сути, идеальное дц должно выводить все сделки на межбанк, и тогда оно в любом случае будет в плюсе. Однако в наше время стало популярным раздавать бонусы для торговли. А для раздачи бонусов нужны деньги. И, как итог, начинаются притеснения успешных трейдеров с целью не дать им вывести прибыль. Вот так брокер становится более известным, однако менее честным.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:05   #186
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что немногие брокеры выводят сделки на межбанк, да и в этом случае при соответствующей сумме на торговом счёте. Вряд ли брокер будет выводить на межбанк мелкие суммы клиентов, счёта которых открываются в сети без заключения соответствующего договора. Так как в моей торговле больших сумм не было, то в принципе я и не задавалась подобным вопросом, важным для меня критерием в выборе брокера на текущий момент является возможность быстрого снятия прибыли и зачисление ее на банковские карты. Но если когда-нибудь буду работать с десятками тысяч или миллионами долларов, то однозначно выбирать буду такого брокера, который не сможет управлять моими позициями на своё усмотрение.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:32   #187
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по сути какая разница выводят или не выводят? Главное чтоб ордера исполнялись как положено и вывод профита был без проблемный. Вообще не думаю что мелкие депо скорей не выводят, а объединяют может сел и бай позиции и общим числом выводят
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:58   #188
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
А по сути какая разница выводят или не выводят? Главное чтоб ордера исполнялись как положено и вывод профита был без проблемный. Вообще не думаю что мелкие депо скорей не выводят, а объединяют может сел и бай позиции и общим числом выводят


Если внутри ДЦ есть ликвидность, то зачем её куда-то выводить?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 13:56   #189
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что немногие брокеры выводят сделки на межбанк, да и в этом случае при соответствующей сумме на торговом счёте. Вряд ли брокер будет выводить на межбанк мелкие суммы клиентов, счёта которых открываются в сети без заключения соответствующего договора. Так как в моей торговле больших сумм не было, то в принципе я и не задавалась подобным вопросом, важным для меня критерием в выборе брокера на текущий момент является возможность быстрого снятия прибыли и зачисление ее на банковские карты. Но если когда-нибудь буду работать с десятками тысяч или миллионами долларов, то однозначно выбирать буду такого брокера, который не сможет управлять моими позициями на своё усмотрение.
Я тоже так думаю что не стоит заморачиваться по поводу этого вопроса ,выводит или не выводит дц на межбанк, вы правы главное чтобы брокер чётко выполнял регламент,что у него там прописано в пункте снятие средств ,и хотелось бы добавить от себя что очень хорошо было бы видеть разнообразие платёжных систем к примеру вывел на вебмани захотел в другом проекте поучавствовать,а он к примеру другие платёжные системы подключил ,так что хорошо когда широкий спектр способов пополнения и вывода средств.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:34   #190
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что немногие брокеры выводят сделки на межбанк, да и в этом случае при соответствующей сумме на торговом счёте. Вряд ли брокер будет выводить на межбанк мелкие суммы клиентов, счёта которых открываются в сети без заключения соответствующего договора. Так как в моей торговле больших сумм не было, то в принципе я и не задавалась подобным вопросом, важным для меня критерием в выборе брокера на текущий момент является возможность быстрого снятия прибыли и зачисление ее на банковские карты. Но если когда-нибудь буду работать с десятками тысяч или миллионами долларов, то однозначно выбирать буду такого брокера, который не сможет управлять моими позициями на своё усмотрение.
Предположу, что почти все Дилинговые Центры не куда и нечего не выводят, но благодаря этому мы имеем и бездепозитные бонусы и чудовищные торговые плечи и т.д.. Но так или иначе, многие выплачивают полученную прибыль без проблем и не вмешиваются в торговлю трейдера.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков