"Разгон" депозита - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 18:37   #181
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему вы думаете что при разгоне не используется не какая тс , это не так . Просто размер лотов повышенный вот и вся разница .
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
так, а какой смысл при разгоне работать по ТС? В чем прикол? Разгон - это игрушка от скуки. Причем в короткие сроки. Получится - хорошо, не получится - ну и ладно.
Тут не используя торговую систему ничего совершенно не заработаешь , так что торговля без системы ваш депозит не разгонет , а убьет его . Всегда торгуйте по отработанной системе и не важно какие цели вы преследуете .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:13   #182
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начиная свою торговлю с маленькой суммы и минимумом знаний весьма сложно наработать первый капитал так что бы можно было достойно зарабатывать не завышая при этом рисков...Поэтому можно подучится немного открыть небольшое депо и торговать на нем агрессивно снимая прибыль и кладя его на основное...Я это вижу только таким образом.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:18   #183
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Начиная свою торговлю с маленькой суммы и минимумом знаний весьма сложно наработать первый капитал так что бы можно было достойно зарабатывать не завышая при этом рисков...Поэтому можно подучится немного открыть небольшое депо и торговать на нем агрессивно снимая прибыль и кладя его на основное...Я это вижу только таким образом.
Но ведь начинают с нуля . Минимум знаний , слабенький депозит , и даже при таких условиях некоторые умудряются разогнать депозит до достойных размеров . Но на мой взгляд , тут должна присутствовать значительная доля везения иначе , так депозит не разгонишь . И такой способ подняться на форекс подходит очень ограниченному кругу лиц .
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:18   #184
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то тоже так хотел, сразу заработать с депозитом всеголишь 100$ Хотел что бы хотя бы вышло 15 тысяч в рублях. Однока пятаясь с такой маллой суммой заработать 500 долларов я со спешки очень часто делал множество ошибок, в следствии чего совершал много убыточных сделок. Однако я ниразу ещё не слил своё депо. Что бы нормально и без нервов и сил нормально без риска зарабатывать нужно минимум 1500 долларов.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:28   #185
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Но ведь начинают с нуля . Минимум знаний , слабенький депозит , и даже при таких условиях некоторые умудряются разогнать депозит до достойных размеров . Но на мой взгляд , тут должна присутствовать значительная доля везения иначе , так депозит не разгонишь . И такой способ подняться на форекс подходит очень ограниченному кругу лиц .
При таких условиях, которые вы написали - минимум знаний, скромненький депозит разогнать его можно только на везении. Другого объяснения тут быть не может. По себе знаю, когда самый свой первый 10 долларовый депозит увеличил в 20 раз за короткий срок, то это было всего лишь везение. Я просто открывал сделки так, как чувствовал и мне просто везло. Но в один прекрасный день все равно весь депо был потерян. Благо хоть, что прибыль несколько раз с него выводил.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:39   #186
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
При таких условиях, которые вы написали - минимум знаний, скромненький депозит разогнать его можно только на везении. Другого объяснения тут быть не может. По себе знаю, когда самый свой первый 10 долларовый депозит увеличил в 20 раз за короткий срок, то это было всего лишь везение. Я просто открывал сделки так, как чувствовал и мне просто везло. Но в один прекрасный день все равно весь депо был потерян. Благо хоть, что прибыль несколько раз с него выводил.
Ну так зачем тогда что менять в вашей тактике , если успеваете разогнать в 20 раз , это что то из области фантастики . Я на вашем месте и дальше открывал счета по 10 баксов и разгонял бы их . Зачем что то изучать и тратить на это время . Торгуйте тогда и дальше на своей интуиции и на этом неплохо зарабатывайте .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:22   #187
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так зачем тогда что менять в вашей тактике , если успеваете разогнать в 20 раз , это что то из области фантастики . Я на вашем месте и дальше открывал счета по 10 баксов и разгонял бы их . Зачем что то изучать и тратить на это время . Торгуйте тогда и дальше на своей интуиции и на этом неплохо зарабатывайте .


разогнать свой депозит в некоторых случаях это слишком рискованно и опасно. целесообразно разгонять свой депозит спокойно и постепенно. не нужно вести агрессивную торговлю, рано или поздно, она даст сбой и приведет к сливу, а это трейдеру не нужно. на мой взгляд, создавать несколько счетов с суммой 10$ кажется не правильной. уж лучше разгонять 1-3 счета, ведь чем их больше, тем больше времени они требуют к себе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:29   #188
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
разогнать свой депозит в некоторых случаях это слишком рискованно и опасно. целесообразно разгонять свой депозит спокойно и постепенно. не нужно вести агрессивную торговлю, рано или поздно, она даст сбой и приведет к сливу, а это трейдеру не нужно. на мой взгляд, создавать несколько счетов с суммой 10$ кажется не правильной. уж лучше разгонять 1-3 счета, ведь чем их больше, тем больше времени они требуют к себе.
Да и вообще разгоняй не разгоняй , потом все равно нужно будет перестраиваться под спокойную торговлю и стараться зарабатывать с минимальными рисками . А перестроиться не всегда легко . Так что лучше просто пополнить счет на нужную сумму и сразу перейти на консервативную , спокойную торговлю , с постоянным выводом профита .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:36   #189
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так зачем тогда что менять в вашей тактике , если успеваете разогнать в 20 раз , это что то из области фантастики . Я на вашем месте и дальше открывал счета по 10 баксов и разгонял бы их . Зачем что то изучать и тратить на это время . Торгуйте тогда и дальше на своей интуиции и на этом неплохо зарабатывайте .
Так я же написал, что это было обычное везение. О какой тактике может идти речь, если это был мой самый первый реальный счет. Знаний-то тогда особо не было, ну если только какие-то базовые, а каких-то стратегиях знать ничего не знал. Но сами знаете, что везение постоянным не бывает, глупо всегда на него надеется и сейчас я на него не рассчитываю, тем более, уже имеется определенный багаж знаний. Кстати, тогда я не думал ни о каких разгонах. торговал просто так, как получается.

P.S. Вы ушли от ответа в теме про платформы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:41   #190
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да и вообще разгоняй не разгоняй , потом все равно нужно будет перестраиваться под спокойную торговлю и стараться зарабатывать с минимальными рисками . А перестроиться не всегда легко . Так что лучше просто пополнить счет на нужную сумму и сразу перейти на консервативную , спокойную торговлю , с постоянным выводом профита .
Вот блин , почему то другим везет , а у меня с первых дней шли только сливы и мне пришлось полностью менять свой подход к торговле . Одно утешает меня , везение это очень временное явление и рано или поздно оно кончается , а желание заработать остается . И все равно придется искать другой способ вести торговлю на форекс .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков