Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 20:04   #181
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не обязательно пипсовать, для разгона депозита. Люблю ради развлечения это делать. Максимально получалось 2000% за две недели. Повторить не удавалось, но что-то подобное недавно вытворяла еще. Это закаляет, но на счетах основных такое проделывать не стоит.
Ну нифигасе! люди, я то ли плохой трейдер, то ли вообще не знаю что 500%! 2000%! Млин, да этож как в сказку попасть! Ну вот и скажите после этого что всей маржой не надо входить. Вот новичок в эту ветку заглянет, почитает и сразу начнёт разгонять депо (сливать то бишь), я не новичок и риски понимаю и то ручки чешутся
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:24   #182
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну нифигасе! люди, я то ли плохой трейдер, то ли вообще не знаю что 500%! 2000%! Млин, да этож как в сказку попасть! Ну вот и скажите после этого что всей маржой не надо входить. Вот новичок в эту ветку заглянет, почитает и сразу начнёт разгонять депо (сливать то бишь), я не новичок и риски понимаю и то ручки чешутся
Так новичку и пишут - не входить на разгон!!! Убьёт!!

Посмотрите, кто разгоняет - Елена, Роксана. Еще и в виде развлечения . Ну и деффчонки тут собрались - не знаешь к кому с дровишками бежать. Не поверю, что у модератора нет опыта трейдинга. Про Роксану молчу. )) Я пробовал поначалу, несколько раз получилось, но не с таким высоким процентом и не быстро. Если сложить удавшиеся и неудавшиеся разгоны, совсем небольшой плюс в итоге.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:32   #183
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так новичку и пишут - не входить на разгон!!! Убьёт!!

Посмотрите, кто разгоняет - Елена, Роксана. Еще и в виде развлечения . Ну и деффчонки тут собрались - не знаешь к кому с дровишками бежать. Не поверю, что у модератора нет опыта трейдинга. Про Роксану молчу. )) Я пробовал поначалу, несколько раз получилось, но не с таким высоким процентом и не быстро. Если сложить удавшиеся и неудавшиеся разгоны, совсем небольшой плюс в итоге.
И где это вы видели послушных новичков, когда это новички прислушивались к опытным трейдерам? Значит и вы разгоняли депо и ещё и в плюсе после этого экстрима... походу только я отстающая в данном виде трейдинга, чувствую себя белой вороной, а вроде не первый день на бирже...
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:43   #184
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
И где это вы видели послушных новичков, когда это новички прислушивались к опытным трейдерам? Значит и вы разгоняли депо и ещё и в плюсе после этого экстрима... походу только я отстающая в данном виде трейдинга, чувствую себя белой вороной, а вроде не первый день на бирже...
Вы красная ворона. и очень привлекательная своей необычностью. Скоро получится. У меня где-то после пятой попытки получилось. Ну я не могу похвалиться плюсом - работая стабильно, у меня в итоге больше получается. Поэтому не вижу смысла.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 07:40   #185
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Роксана, ну вот насколько быстрые входы-выходы? Я ж не робот на минутках колбасить, вообще для разгона депо где-то м15 берётся в основном, так ведь? А насколько же быстро при этом надо принимать решения, и стопы сносить будет просто играючи, именно поэтому без стопов разгон обычно ведут.


Нет, я минутки уже лет 6 не включала. Там слив. Я разгоняю на м5, переключаясь периодически на Н1. Стопы в разгоне не ставятся. Если на старших ТФ не уверена в своем направлении, лучше быстро прикрыть убыток и через полчаса-час дождаться новой точки входа. За день может быть 3-6 входов по одному инструменту.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:05   #186
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не обязательно пипсовать, для разгона депозита. Люблю ради развлечения это делать. Максимально получалось 2000% за две недели. Повторить не удавалось, но что-то подобное недавно вытворяла еще. Это закаляет, но на счетах основных такое проделывать не стоит.
Хороший процент прибыли, торгуя просто для забавы! админы подобрались действительно зарабатывающие на рынке форекс, у меня удваивать получалось за один день депозит, но я больше не рискнул разгонять депозит, подумал что и этого много...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:07   #187
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Нет, я минутки уже лет 6 не включала. Там слив. Я разгоняю на м5, переключаясь периодически на Н1. Стопы в разгоне не ставятся. Если на старших ТФ не уверена в своем направлении, лучше быстро прикрыть убыток и через полчаса-час дождаться новой точки входа. За день может быть 3-6 входов по одному инструменту.
Разгонами заниматса не стоит как по мне. Торговать по торговой стратегии. У меня например есть хорошая скальпинговая стратегия, на 15 минутке работаю. Не плохо получаетса. Если проанализировать % прибыльности то можно сказать что разгонами занимаюсь. Только в цель я себе это не ставлю.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:15   #188
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
И где это вы видели послушных новичков, когда это новички прислушивались к опытным трейдерам? Значит и вы разгоняли депо и ещё и в плюсе после этого экстрима... походу только я отстающая в данном виде трейдинга, чувствую себя белой вороной, а вроде не первый день на бирже...
Не переживайте еще не все вымерли из послушных новичков, и кое кто все таки прислушивается к советам, которые льются как из рога изобилия. Правда полезные тяжело отделить от откровенной лажи, но со временем и тут приходит нужное умение
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:20   #189
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Не переживайте еще не все вымерли из послушных новичков, и кое кто все таки прислушивается к советам, которые льются как из рога изобилия. Правда полезные тяжело отделить от откровенной лажи, но со временем и тут приходит нужное умение
Не много правда таких. Я например сначала в большую просадку депозита оказалса, только тогда начал искать решение своей проблемы. Спешить никогда не стоит, большие лоты только проблемы для счета. Стабильная торговля самое главное.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:05   #190
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Новички всегда будут проходить эту стезю , хоть говори , хоть не говори)) потому как изначально торговля начинается - троху узнал о рынке, посмотрел на демо - класс, погнал на реал, первая прибыль, вторая позиция максимум риска, и так пока идет тренд)) первый разворот выносит нафиг быстро с рынка и только потом читают на форумах, что такое не надо было делать.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков