Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 13:17   #181
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
позитивное мышление должно быть в меру, потому что быть всегда позитивно настроенным тоже неправильно ,ведь если все время быть в хорошем настроении то так можно просто потерять понимание реальности и просто начнешь совершать очень грубые ошибки , так что нужна стабильность в этих вопросах.
По жизни, не только на форексе, излишне позитивно настроенные люди мне кажутся какими-то дурачками не с этой планеты. Мне угрюмая рожа всё же понятнее, чем улыбка 24/7. Просто часто излишне радужная атмосфера в голове приводит к несерьёзному отношению к деньгам и сливу, а дальше самокопание. В общем, лучше иметь ровное, спокойное настроение, чем крайности.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:35   #182
Gazovik7
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
По жизни, не только на форексе, излишне позитивно настроенные люди мне кажутся какими-то дурачками не с этой планеты. Мне угрюмая рожа всё же понятнее, чем улыбка 24/7. Просто часто излишне радужная атмосфера в голове приводит к несерьёзному отношению к деньгам и сливу, а дальше самокопание. В общем, лучше иметь ровное, спокойное настроение, чем крайности.


Не соглашусь. Легче все-таки работать, когда настроение приподнятое... Хорошее настроение улучшает работоспособность. Посудите сами, когда у вас плохое настроение, разве хочется куда-то идти, или что-то делать? Другое дело, когда просыпаешься в хорошем настроении и радуешься каждой секунде своей жизни.
Gazovik7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:00   #183
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами действительно если ты без настроения то лучше в этот день не торговать так как вряд ли что из этого путевого получится,я вот по себе замечал что когда у меня было плохое настроения я не как не мог сосредоточится на торговле и в итоге это все отражалась на торговле у меня почему то в эти дни были одни убытки,хотя возможно это и совпадения.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:33   #184
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
По жизни, не только на форексе, излишне позитивно настроенные люди мне кажутся какими-то дурачками не с этой планеты. Мне угрюмая рожа всё же понятнее, чем улыбка 24/7. Просто часто излишне радужная атмосфера в голове приводит к несерьёзному отношению к деньгам и сливу, а дальше самокопание. В общем, лучше иметь ровное, спокойное настроение, чем крайности.
Вас почитать , то трейдер должен быть с криминогенной внешностью в камере , никто не отвлекает и радоваться вроде и нечему , что же Вы такая угрюмая , то злость дротиками срываете , то улыбка Вам не нравится ,конечно все должно быть в меру , но у Вас все через чур серьезно , проще надо на все вещи смотреть , позитив притягивает позитив .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:27   #185
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление помогает при торговли , появляется больше желание торговать и не допускать ошибок .это еще можно назвать хорошим настроением для торговли ,по своему опыту знаю если начинаешь торговать с хорошим настроением то много чего получается и меньше совершаешь ошибок.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:51   #186
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто живет по "все что ни есть - все к лучшему" это и есть позитивное мышление, чтобы не случилось в торговле, со временем станет ясно что это было хоть и болезненно но с уроком для нас. Конечно сначала, особенно при сливе, думаешь что все конец света, но со временем успокаиваемся и понимаем что на самом деле это не так, а даже нам полезно, и веря в себя человек может достичь высоких результатов.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:07   #187
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Позитивное мышление помогает при торговли , появляется больше желание торговать и не допускать ошибок .это еще можно назвать хорошим настроением для торговли ,по своему опыту знаю если начинаешь торговать с хорошим настроением то много чего получается и меньше совершаешь ошибок.
Да дело даже не в том что хочется больше торговать , при хорошем настроении сам трейдер уже заряжен на позитивную торговлю , ведь не секрет , когда нет настроения , то и не рад ни чему и о каком настрое на торговлю может быть , когда вообще ничего и никого видеть не хочется , трейдер рассеян и может допускать даже механические ошибки .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:53   #188
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
По жизни, не только на форексе, излишне позитивно настроенные люди мне кажутся какими-то дурачками не с этой планеты. Мне угрюмая рожа всё же понятнее, чем улыбка 24/7. Просто часто излишне радужная атмосфера в голове приводит к несерьёзному отношению к деньгам и сливу, а дальше самокопание. В общем, лучше иметь ровное, спокойное настроение, чем крайности.
Надейся на лучшее, но будь готов к худшему. По-моему эта поговорка верна ко всем проектам, где присутствует финансовый риск. Я перестал давно себя тешить мыслью, что я с форекса в какой-либо день выведу 3000-5000 долларов за месяц. Для начала хватило бы на порядок меньше. И то посчитал бы это большой удачей. Большой позитив, кроме эмоций и слитых депозитов не принесет. Так же как и упадочное настроение. Так что лучше тут торговать без эмоций.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:56   #189
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
По жизни, не только на форексе, излишне позитивно настроенные люди мне кажутся какими-то дурачками не с этой планеты. Мне угрюмая рожа всё же понятнее, чем улыбка 24/7. Просто часто излишне радужная атмосфера в голове приводит к несерьёзному отношению к деньгам и сливу, а дальше самокопание. В общем, лучше иметь ровное, спокойное настроение, чем крайности.
Ну почему вы так считаете, что позитивное настроение, это люди которые улыбаются , простите, как вы написали, дурочки, это обсалютно не так . Если человек начинает с утра торговлю на форекс с позитивного настроения , то он вполне нормальный и я уверена , дела у него будет идти лучше, чем у меланхоличного человека или человека с ровным настроением.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:32   #190
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не всегда это действительно так, ведь чем больше мы на что-то надиемся, тем больше шансов что нам это не получится-это так называемый закон подлости. Конечно не стоит всегда думать о негативе. что вы потеряете все сбережения и так далее, потому что это действительно привлечет за собой неудачу. Нужно думать позитивно, но вероятностью проигрыша.
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков