Форекс для начинающего трейдера - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 16:04   #181
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да лучше слить сто демо счетов и научится нормально торговать , чем даже один небольшой , но реальный . Зачем платить за науку торговли реальными деньгами , если можно расплачиваться фантиками . Потом когда придут результаты , тогда и можно думать о том , чтобы завести реальный торговый счет в каком либо ДЦ .
Все верно лучше все таки учиться на демо счете чем на реальном,просто надо научиться относиться к демо счету,как к реальному счету и отрабатывать там торговые системы,вот многие просто недоаценивают демо счет считая,что лучше сразу торговать на крупном счета,типа ты сразу будешь к нему относиться серьезно и торговать осторожно и не сольешь,но практика показывает что в большенстве случаев,реальный счет у новичков быстро сливается.
elda вне форума  
Старый 29.12.2012, 16:45   #182
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну так в том то и дело что не каждый рискнет даже и сотней баксов, лишь потому, что понимает что бросит форекс после первого же слива. по этому я бы предпочел минимизировать риски путем длительного нахождения на демке. а что касается минимальной суммы тот вроде и согласен но с другой стороны останусь при своем мнении что нужно начинать торговать реальными деньгами с центового счета


ну так я тоже так считаю, демка не дает чувства ответственности за своё депо, человек понимая что там нет его кровно заработанных не соблюдает мм и не относится к демо счету как к чему то конкретному, просто если что то не так всегда можно открыть другой и начать все снова, в принципи и реал можно открыть новый главное чтоб деньги были на новое депо
Redmen вне форума  
Старый 29.12.2012, 16:50   #183
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
ну так я тоже так считаю, демка не дает чувства ответственности за своё депо, человек понимая что там нет его кровно заработанных не соблюдает мм и не относится к демо счету как к чему то конкретному, просто если что то не так всегда можно открыть другой и начать все снова, в принципи и реал можно открыть новый главное чтоб деньги были на новое депо
Если человек относится к Форекс не как к забаве то он понимает (хотя бы читая на форумах) что демка, это игрушка, но поучительная, и если и нужно учится вырабатывать ТС и учится соблюдать правила ММ и РМ то лучше демки места не найти, и рано или поздно серьезный трейдер-новичок поймет что этим нужно заняться, потому как на кону его деньги (в будущем). И пусть сейчас он ответственности не почувствует, он будет иметь хотя бы маленькое представление о том что и как. А для тестирования ТС и проверки своих навыков соблюдения ММ и РМ я бы работал на на центовом, когда ещё и деньги на кону
prokmixa вне форума  
Старый 29.12.2012, 17:30   #184
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Если человек относится к Форекс не как к забаве то он понимает (хотя бы читая на форумах) что демка, это игрушка, но поучительная, и если и нужно учится вырабатывать ТС и учится соблюдать правила ММ и РМ то лучше демки места не найти, и рано или поздно серьезный трейдер-новичок поймет что этим нужно заняться, потому как на кону его деньги (в будущем). И пусть сейчас он ответственности не почувствует, он будет иметь хотя бы маленькое представление о том что и как. А для тестирования ТС и проверки своих навыков соблюдения ММ и РМ я бы работал на на центовом, когда ещё и деньги на кону


вот именно на центовике и нужно работать я думаю на пробу всегда найдется сотня баксов, а нет так вон на форуме можно познавая е получить и знания будут получены и депозит на пробу есть, у меня так и было я на демке только ознакомился с терминалом что и как, потом рвался на центовик неплохо заработал в процентах на нем и на следующий месяц вернулся потеряв все что заработал за один день и так остался с первоначальным балансом, понял что нужно что то менять и подходы и систему работы тоже поэтому нужно пробовать на центовом депо там и деньги не большие и опыт будет дороже
Redmen вне форума  
Старый 29.12.2012, 20:47   #185
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
вот именно на центовике и нужно работать я думаю на пробу всегда найдется сотня баксов, а нет так вон на форуме можно познавая е получить и знания будут получены и депозит на пробу есть, у меня так и было я на демке только ознакомился с терминалом что и как, потом рвался на центовик неплохо заработал в процентах на нем и на следующий месяц вернулся потеряв все что заработал за один день и так остался с первоначальным балансом, понял что нужно что то менять и подходы и систему работы тоже поэтому нужно пробовать на центовом депо там и деньги не большие и опыт будет дороже
Ну вот это вам удалось вернутся, а другой, слив эти же сто долларов та ещё и за один день, просто с ужасом в глазах закроет терминал и не откроет больше никогда. И дело же даже не в деньгах - человек усомнится в том, что он вообще что-то выучил, потому что шел то на реальный счет вроде бы умным, а заработать ничего не смог. Центовый это нужный этап который пропускать нельзя, но я бы предпочел тестированию себя с потерями (центовый счет), то же тестирование только без потерь (демо счет)
prokmixa вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:02   #186
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну вот это вам удалось вернутся, а другой, слив эти же сто долларов та ещё и за один день, просто с ужасом в глазах закроет терминал и не откроет больше никогда. И дело же даже не в деньгах - человек усомнится в том, что он вообще что-то выучил, потому что шел то на реальный счет вроде бы умным, а заработать ничего не смог. Центовый это нужный этап который пропускать нельзя, но я бы предпочел тестированию себя с потерями (центовый счет), то же тестирование только без потерь (демо счет)


Это -вы, это-мы. Не каждый хочет "тратить" (как некоторые говорят) время на ту же демку да и пользы как таковой некоторые просто не видят. Напротив- другие могут несколько месяцев не входить в рынок оттачивая свою тс и получая знания и опыт торговли. Так что тут как посмотреть.
goldsystem вне форума  
Старый 30.12.2012, 19:19   #187
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на начальном этапе нужно полюбому изучить все нюансы.почитать о том .что такое рынок форекс.как он работает и зачем он вообще нужен.Какой смысл в т орговле будет для вас лично,от того,что вы будите торговать на нем и самое главное готовы ли вы возможно свои лет 5 потратить в пустую без результата.Так как и такое может быть.
spartak вне форума  
Старый 30.12.2012, 20:15   #188
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну на начальном этапе нужно полюбому изучить все нюансы.почитать о том .что такое рынок форекс.как он работает и зачем он вообще нужен.Какой смысл в т орговле будет для вас лично,от того,что вы будите торговать на нем и самое главное готовы ли вы возможно свои лет 5 потратить в пустую без результата.Так как и такое может быть.


вполне возможно! мне когда то говорили мол не жди прибыли первые 2-3 года, я же все ж не соглашусь с этим, вполне реально и за год познать все н только с тем учетом что вы на верном пути! порой очень много времени занимает поиск той самой стратегии которая подошла бы вам по принципу работы по подходам и по характеру так сказать, кто то готов рисковать при высоком проценте потерь кто то нет и вопрекивсе что ему нужно от рынка это стабильность и целое депо, тогда уж прийдется жертвовать прибылью))
Redmen вне форума  
Старый 01.01.2013, 21:52   #189
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как для меня например,а я новичек демо счет хорош для изучения терминала и конкурсов,а вот центовый счет или бездепозитный бонус счет отлично подходит для новичка для оттачивания навыков на рынке
алексей89 вне форума  
Старый 02.01.2013, 19:31   #190
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
как для меня например,а я новичек демо счет хорош для изучения терминала и конкурсов,а вот центовый счет или бездепозитный бонус счет отлично подходит для новичка для оттачивания навыков на рынке


не совсем так, все дело в том что тебе бонусного депозита как и демо счета буде т не так жалко как своих собственных закинутых средств, вот именно по этому и стоит работать на центовом счету а не на бонусном, в торговле мало что зависит от успешного сигнала не более 10-15% все остальное зависит от самого трейдера и от его психологии ведения ордера так что на демке потренироваться можно а понять суть ведения сделки в рынке нет
Redmen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков