Как долго будет существовать форекс . - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 04:02   #181
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне сейчас 33, планирую заниматься рынком еще лет 50, и особо не озадачен тем что это будет, форекс или американский фондовый, тк последний точно не куда не уйдет, для тех кто боится изчизнавения форекс могу посоветовать учить основы фондового
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:27   #182
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
мне сейчас 33, планирую заниматься рынком еще лет 50, и особо не озадачен тем что это будет, форекс или американский фондовый, тк последний точно не куда не уйдет, для тех кто боится изчизнавения форекс могу посоветовать учить основы фондового
А зачем нам фондовый , нам и форекс хватит за глаза . Ведь форекс врядли когда нибудь исчезнет , и поэтому нам можно работать на нем не один десяток лет , было бы только желание и хорошие результаты . Да со временем могут произойти какието существенные изменения , но вцелом форекс останется таким как и сейчас .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:37   #183
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто б хто не говорил только на фондовом можно более хорошо зарабатывать, так как там есть тысячи инструментов и цена очень предсказуемо ходит по техническому анализу только депозит нужно большой и нет таких кредитных плеч, только если уже получилось что-то заработать на форексе, то тогда спокойно можно переходить торговать на акции, но спешит не стоит, бонусов там нет.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:54   #184
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Кто б хто не говорил только на фондовом можно более хорошо зарабатывать, так как там есть тысячи инструментов и цена очень предсказуемо ходит по техническому анализу только депозит нужно большой и нет таких кредитных плеч, только если уже получилось что-то заработать на форексе, то тогда спокойно можно переходить торговать на акции, но спешит не стоит, бонусов там нет.
Будь у меня солидный капитал , я его вложил бы в реальный бизнес а не стал бы торговать на фондовом . Да и по сути не имея знаний можно и на фондовом слиться , ведь так . Так что пока нет огроммной суммы , я предпочту работу на форекс , а когда достигну нужной суммы выведу в реал и влажусь во что нибудь .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 09:23   #185
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
мне сейчас 33, планирую заниматься рынком еще лет 50, и особо не озадачен тем что это будет, форекс или американский фондовый, тк последний точно не куда не уйдет, для тех кто боится изчизнавения форекс могу посоветовать учить основы фондового
Есть такая поговорка , хотите рассмешить Бога , расскажите ему о своих планах . Так и тут , как можно заглянуть вперед на 50 лет и тем более что то там планировать . Есть сегодня форекс , хорошо , будет завтра , тоже хорошо . Вот и все и нечего там что придумывать и тем более планировать на 50 лет вперед , потому что все это сказки .
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:59   #186
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем нам фондовый , нам и форекс хватит за глаза . Ведь форекс врядли когда нибудь исчезнет , и поэтому нам можно работать на нем не один десяток лет , было бы только желание и хорошие результаты . Да со временем могут произойти какието существенные изменения , но вцелом форекс останется таким как и сейчас .
Да в принципе кто что предпочитает,как торговать на биржи или же на форексе,я думаю фондовая биржа будет прогрессировать вместе с форексом,а вообще на биржи нужно больший капитал,так как нет такого кредитного плеча,как на форексе,да еще кроме того при работе на фондовой биржи,надо знать ту акцию которой ты будешь торговать,иметь представления об этой компании и её финансового состояния,а также быть в курсе новостей которая,дают про эту компанию.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:57   #187
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, изменяться и совершенствоваться форекс со временем все же будет, но думаю что он еще долго просуществует. Тем более, что например в интернете рынок форекс только начинает набирать обороты (ну по крайней мере в России). Да и каких-то предпосылок для исчезновения форекса пока что не видно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:34   #188
LIFE
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да форекс будет существовать!и достаточно долго как я думаю. к тому же он незаменим! бешеная популярность, миллионы работников, Да к тому же пока существуют валюты и пока не начался вдруг мировой кризис(чтО ооооооочень мало вероятно) будет существовать форекс. но правительство уж точно не наложит запрет на пользование этим полезным сайтом.

так что дорогие мои форекс будет жить вечно!!!! =)

LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:26   #189
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если мне не изменяет память, то в 2008 году вроде был уже такой кризис... Но форекс его успешно пережил, так что не думаю что подобные кризисы приведут к исчезновению форекса. Обменивать валюту и в кризисное время нужно. Для этого потребуется действительно глобальный кризис, который приведет к исчезновению ведущих валют, что естественно очень маловероятно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:41   #190
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то в 2008 году вроде был уже такой кризис... Но форекс его успешно пережил, так что не думаю что подобные кризисы приведут к исчезновению форекса. Обменивать валюту и в кризисное время нужно. Для этого потребуется действительно глобальный кризис, который приведет к исчезновению ведущих валют, что естественно очень маловероятно.


Может быть пострадают какие-то определенные валюты, но не все и даже не половина при таких вот кризисах, потому что валюта поддерживает другую валюту и наоборот, что дает сильно большую устойчивость и не дает рынку разрушиться, а наоборот укрепляться и становиться стабильнее.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков