Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 22:34   #181
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А что будет если при локе одна часть закрылась и на много пошла дальше? Та часть, что осталась то будет расти и расти. И так до бесконечности. Все же лок это такая штука...... у меня например возникает вопрос-если бы я мог определить куда пойдет цена чтобы умно выйти из лока-зачем бы я ставил замок вообще? А если не знаю-тогда что с локом, что без -почти одно и то же. С той лишь разнице что закрыв обе позиции можно только потерять 2 спреда.


Тут всё зависет от лотов ордеров на которых лакируешь и суммы депо. Заработок идёт не за счёт того куда именно пойдёт валюта а на том что он всё время активен восновном во всех направлениях. Просто на все 100% не возможно знать куда именно он пойдёт. Существует громадное количество факторов резкого влияния на рынок о которых обычному уточнить, не дано. Да и вообще нет таких людей которые могут предсказать. Лишь только те лидеры которые и держут эту банковскую систему но им это незачем.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:53   #182
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Поэтому для этого нужно разрабатывать такие стратегии которые к аналитическим данным имеют малое значение. Что бы не прогорать. Скажем отработать стратегию локирования с малыми лотами и не большыми тейк профами. Это идеальный вариант. Ну или заниматься скальпингом. А так если прямых источников новостей нет то много не заработаешь.


Вот видите, каждому свой путь. Я вот например ни как не могу справится с локированием, ну не получается. Кому то это метод просто находка. Я думаю, что нужно для начала понять , что подходит в тебе в этом бизнесе. Этот как книги читать. Все умеют читать, но один будет детектив читать, а другой от "Мастер и Маргарита" тащится. Так и в трейдинге, вроде понимаешь в чем заключается смысл метода, но практике он совсем мне не подходит. Конечно можно десять раз перечитать "Мастер и Маргариту" и все таки понять ее смысл, но прочувствовать все равно не получиться.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:57   #183
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Тут всё зависет от лотов ордеров на которых лакируешь и суммы депо. Заработок идёт не за счёт того куда именно пойдёт валюта а на том что он всё время активен восновном во всех направлениях. Просто на все 100% не возможно знать куда именно он пойдёт. Существует громадное количество факторов резкого влияния на рынок о которых обычному уточнить, не дано. Да и вообще нет таких людей которые могут предсказать. Лишь только те лидеры которые и держут эту банковскую систему но им это незачем.
Ну хорошо вот вы и я не знаем куда пойдет и открываем лок. Но с него то выйти надо а чтобы выйти нужно снова понять куда цена пойдет первее или не так? Опять таки определять придется. А раз сейчас смог-что мешало определить тогда? А отсюда и мой отказ-ладно войти это полбеды а выйти то как?! Все равно ведь с направлением придется определяться.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:22   #184
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну хорошо вот вы и я не знаем куда пойдет и открываем лок. Но с него то выйти надо а чтобы выйти нужно снова понять куда цена пойдет первее или не так? Опять таки определять придется. А раз сейчас смог-что мешало определить тогда? А отсюда и мой отказ-ладно войти это полбеды а выйти то как?! Все равно ведь с направлением придется определяться.


Просто я понял то что не нужно никому доверять, никаким сми и каналам. Нужно обращать внимание только на большие новости такие скажем как ситуаия на Кипре и другид подобных новостях где понятно то куда пойдет валюта. Но тоже опасно если знаешь точно что туда то могут сделать резктй скачёк что бы большой лот съел всё депо. В таких ситуация лакировка не нужна и так понятно куда пойдет валюта. Лакировка используется в повседневсе. Скажем если депозит 100% до создаем, я создаю по трем парам валюты локи в 1% от депозита каждый и в разных направлениях, стопы не ставим а только тейк профиты, 10 пунктов. Почти всегда работаее и без рисков. Если сделка уботочная то депо спокойно потянет и рано или поздно будет с прибылью. На открытые ордера не обращаем внимания только если открывать сделку противоположную. Та сказать продолжаем лакировать и зарабатывать именно на движении рынка.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:51   #185
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, что вы риск практически снизили на сколько это возможно. Но все равно эта стратегия не для новичков. Хотя здесь зарабатываем на движении , но можно надвигать так, что депозита не хватит. Именно закрыть тяжело. На первый взгляд, чтоб пользоваться нею и знаний то не надо. По сути все равно куда движется цена, лишь бы не стояла на месте. Хотелось бы вас поддержать и сказать , что это одна из самых просты стратегий, но не могу. Потому, что это самая рискованная стратегия, даже при минимизации рисков.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:58   #186
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну хорошо вот вы и я не знаем куда пойдет и открываем лок. Но с него то выйти надо а чтобы выйти нужно снова понять куда цена пойдет первее или не так? Опять таки определять придется. А раз сейчас смог-что мешало определить тогда? А отсюда и мой отказ-ладно войти это полбеды а выйти то как?! Все равно ведь с направлением придется определяться.
Все относительно. Если действительно получается работать с минимальным лотом и при этом риск не будет большим на сделку, то можно просто "забыть" о зависшей в минусе. Хотя это некомфортно. и просто работать как ни в чем не бывало и в другую сторону. Даже удвоенным лотом.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:56   #187
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Все относительно. Если действительно получается работать с минимальным лотом и при этом риск не будет большим на сделку, то можно просто "забыть" о зависшей в минусе. Хотя это некомфортно. и просто работать как ни в чем не бывало и в другую сторону. Даже удвоенным лотом.


Если появляется дискомфорт в торговле, это может означать одно, что нужно доработать торговую систему. Конечно полностью дискомфорт не убрать, тем более при локировании, но все таки нужно еще что добавить или убрать лишнее, на чем строится прогноз. Если исправлять нечего, то это просто торговля от балды, а это не метод торговли.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:48   #188
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так не все могут сходу зарабатывать вот и все дела, надо прежде чем торговать потратить много времени на обучение и поиску оптимальной торговли а на это может понадобится много времени, но стоит того однозначно, если нет знаний то и торговать как то не вижу смысла, результат то нулевой а вкладывать деньги в убыточное направление что то не улыбает вот почему не все зарабатывают, у людей на мой взгляд завышенные ожидания и не правильное представление, а трейдинг это ведь работа причем очень напряженная и порой изматывающая а не легкая прогулка.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:00   #189
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, согласна с Вами. Многие ставят очень завышенные цели, потом не могут их достичь, но при этом вкладывают очень много сил и времени. нужно реально смотреть на вещи, тогда и не будет разочарований. Да и еще маленькие цели могут показать на сколько эффективно использовались силы и время, что при достижении цели и получении положительного результат очень воодушевляет.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:38   #190
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Все относительно. Если действительно получается работать с минимальным лотом и при этом риск не будет большим на сделку, то можно просто "забыть" о зависшей в минусе. Хотя это некомфортно. и просто работать как ни в чем не бывало и в другую сторону. Даже удвоенным лотом.
Некомфортно что? Разве когда не думаешь о минусе-не комфортно? Или имеете ввиду что прибыль мелкая? А локи-тут бы поподробнеее. Не совсем я понял точнее вообще мало понял. Приведу себя в пример-я не зарабатываю, потому что кучу ошибок делаю и совершаю-последний раз поверил себе и вошел потому что мне так казалось. Как итог-терплю потери и не малые причем.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков