Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 06:42   #181
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что торговля на новостях отложенными ордерами это система переходного периода трейдера. Когда еще нет сформулированной собственной торговой стратегии и пытаешься заработать хотя бы на импульсах цены. В перспективе с появлением опыта такая торговля теряет свою значимость из-за того, что она плохо прогнозируема.
Я с вами согласен нужно анализировать и следить за ситуацией, ценами. Да вот само лучше это когда нет собственной стратегии вот тогда возможно заработать на импульсах ценах. Я думаю нужно проанализировать и валютные пары. Да с опытом я думаю трейдер поймет, и будет сам решать как ему лучше будет.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:57   #182
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что торговля на новостях отложенными ордерами это система переходного периода трейдера. Когда еще нет сформулированной собственной торговой стратегии и пытаешься заработать хотя бы на импульсах цены. В перспективе с появлением опыта такая торговля теряет свою значимость из-за того, что она плохо прогнозируема.
Ну почему же переходного периода? Вовсе нет, ее можно и основной использовать, а также делать как я, использовать несколько тс. И торговля отложенниками дает мне неплохую прибавку к профиту. Так что для меня она также основная, как и торговля по тренду.

Вообще, сейчас неплохо получается на важных новостях торговать, почти без разводов новости выходят, только правильно отложки ставить надо.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:39   #183
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен нужно анализировать и следить за ситуацией, ценами. Да вот само лучше это когда нет собственной стратегии вот тогда возможно заработать на импульсах ценах. Я думаю нужно проанализировать и валютные пары. Да с опытом я думаю трейдер поймет, и будет сам решать как ему лучше будет.
При торговле на новостях, нужно очень осторожно подходить к анализу валютных пар. Так как новости могут вызвать резкое изменение цены и не всегда получиться заработать на импульсах. Поэтому-то трейдеры и ставят отложенные ордера по обе стороны от цены. Но нужно вовремя понять куда будет главное движение, чтобы убрать второй ордер.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:03   #184
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Ну почему же переходного периода? Вовсе нет, ее можно и основной использовать, а также делать как я, использовать несколько тс. И торговля отложенниками дает мне неплохую прибавку к профиту. Так что для меня она также основная, как и торговля по тренду.

Вообще, сейчас неплохо получается на важных новостях торговать, почти без разводов новости выходят, только правильно отложки ставить надо.
С этим я согласен, правильно нужно выставлять ордера. Нужно рассчитывать какой ставить стоп лосс. А тейк лучше совсем не ставить, а закрываться, когда импульс спадёт. А вот если стоп поставить сильно маленький, то часто будут цепляться стопы, при большом уровне стопа - будут большие убытки в случае противоположного движения цены.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:00   #185
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Ну почему же переходного периода? Вовсе нет, ее можно и основной использовать, а также делать как я, использовать несколько тс. И торговля отложенниками дает мне неплохую прибавку к профиту. Так что для меня она также основная, как и торговля по тренду.

Вообще, сейчас неплохо получается на важных новостях торговать, почти без разводов новости выходят, только правильно отложки ставить надо.
Торговля на новостях очень заманчива своим высоким процентом прибыльности, при правильных настройках торговли. Но брокеры не очень поощряют таких торговцев, когда сделки открываются только на новостях, и часто их отменяют. Если и применять такую торговлю, то только с другой стратегией, чтобы сделку на новости можно было объяснить другим фактором ее открытия. Но это как подводный камень такой торговли.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 05:21   #186
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Торговля на новостях очень заманчива своим высоким процентом прибыльности, при правильных настройках торговли. Но брокеры не очень поощряют таких торговцев, когда сделки открываются только на новостях, и часто их отменяют. Если и применять такую торговлю, то только с другой стратегией, чтобы сделку на новости можно было объяснить другим фактором ее открытия. Но это как подводный камень такой торговли.
А я не встречала пока такого, чтобы сделку отменили из-за торговли на новостях. Может быть потому, то я не держу сделку долго, а часть прибыли беру на уровнях. Тогда у меня получается несколько ордеров и суммарная прибыль допустимая ДЦ. И я как бы уменьшаю общий риск.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 06:43   #187
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если уж есть такое желание торговать по новостям отложенными ордерами, то самое главное не забывать о том какой на данный момент глобальный тренд, да бывают прострелы против тренда, но не стоит обольщаться потому что рынок со временем сгладит этот прострел и пойдёт по глобальному тренду вот в чём дело, думаю надо ставить ордер в направлении тренда, но никак не против него, такие мои предположения.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:18   #188
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
При торговле на новостях, нужно очень осторожно подходить к анализу валютных пар. Так как новости могут вызвать резкое изменение цены и не всегда получиться заработать на импульсах. Поэтому-то трейдеры и ставят отложенные ордера по обе стороны от цены. Но нужно вовремя понять куда будет главное движение, чтобы убрать второй ордер.
А зачем убирать второй ордер? Если ордера расставлены как следует, то цена выбрав одно направление, до второго ордера просто не дойдёт. Он так и останется незадействованным. К тому же, если трейдер сомневается, то можно установить время экспирации отложенного ордера, скажем через минуту после выхода новости.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:52   #189
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А я не встречала пока такого, чтобы сделку отменили из-за торговли на новостях. Может быть потому, то я не держу сделку долго, а часть прибыли беру на уровнях. Тогда у меня получается несколько ордеров и суммарная прибыль допустимая ДЦ. И я как бы уменьшаю общий риск.
Мне отменяли несколько сделок которые длились менее пары минут, по причине не рыночных цен. Поэтому вы правильно делаете, что держите сделку открытой дольше, так получается цена закрытия рыночной. Ведь волатильность спадает, и брокер вовремя получает новые цены. Но это было почти год назад, сейчас возможно ордера исполняться лучше.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:11   #190
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Мне отменяли несколько сделок которые длились менее пары минут, по причине не рыночных цен. Поэтому вы правильно делаете, что держите сделку открытой дольше, так получается цена закрытия рыночной. Ведь волатильность спадает, и брокер вовремя получает новые цены. Но это было почти год назад, сейчас возможно ордера исполняться лучше.
Для торговли на новостях я использую немного другую систему. Здесь важно не попасть на разворот тенденции, что бывает очень часто. Поэтому против тренда открываю минимальный лот, а по тренду в два раза больше. В любом случае получается заработать, пока.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков