Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 12:44   #181
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=madman;91218]Я, к моему сожалению, не встречал таких рекомендаций, чтобы дневную прибыль выводить. Вот при удвоении депозита часто слышал. А так же ежемесячную.

А на счет 10% - то это месяный прирост к депо.[/QUOTE]

Ну эти рекомендации обычно можно встретить при отзывах самих пользователей этих сов. разработчик редко дает подобную информацию. Подобные советы я видела на форумах при обсуждении того или иного советника. Если честно, 10% от депозита в месяц это совсем мало, особенно когда депозит небольшой, не у всех же они по десяткам тысяч. Только вот такие советники и будут прибыльныи стабильно...
Гера вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:47   #182
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Гера;91287]Ну эти рекомендации обычно можно встретить при отзывах самих пользователей этих сов. разработчик редко дает подобную информацию. Подобные советы я видела на форумах при обсуждении того или иного советника. Если честно, 10% от депозита в месяц это совсем мало, особенно когда депозит небольшой, не у всех же они по десяткам тысяч. Только вот такие советники и будут прибыльныи стабильно...[/QUOTE]Да не факт , что торгуя с этим советником не заработаешь минус 10 процентов в следующем месяце баланса . Если он даже три месяца подрят дает вам около 10 процентов прибыли каждый месяц , не гарантирует что так будет всегда и рано или поздно он принесет убыток , не сольется , но все же убыток .
 
Старый 29.03.2013, 17:50   #183
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а кто может гарантировать что-то на форексе? Что с советником, что без него можно запросто в минус наторговать. Хотя 10 процентов это вполне позволит трейдеру сделать оптимальными риски. Но с небольшим депозитом конечно много не заработаешь. Вот тут и возникает желание у многих трейдеров быстро удвоить депо. А это далеко не всегда приводит к положительным результатам.
Инвестор вне форума  
Старый 29.03.2013, 17:57   #184
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;91535]Ну а кто может гарантировать что-то на форексе? Что с советником, что без него можно запросто в минус наторговать. Хотя 10 процентов это вполне позволит трейдеру сделать оптимальными риски. Но с небольшим депозитом конечно много не заработаешь. Вот тут и возникает желание у многих трейдеров быстро удвоить депо. А это далеко не всегда приводит к положительным результатам.[/QUOTE]Нет не всегда , только в каждом втором случае , что совсем и не плохо . Так что тут тоже не стоит сильно заморачиваться на этом , каждый волен поступать так как он считает нужным . Малое депо , хочется его побыстрее увеличить , ну чтож можно попробовать и рискнуть , так как риск очень часто приводит к успехам .
daffu36 на форуме  
Старый 29.03.2013, 18:12   #185
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;91539]Нет не всегда , только в каждом втором случае , что совсем и не плохо . Так что тут тоже не стоит сильно заморачиваться на этом , каждый волен поступать так как он считает нужным . Малое депо , хочется его побыстрее увеличить , ну чтож можно попробовать и рискнуть , так как риск очень часто приводит к успехам .[/QUOTE]Давайте смотреть правде в глаза,чем выше прибыль тем больше риски,с такими рисками 50 на 50 не будит,я думаю что где то с 10 счетов можно один только в 2 раза увеличить,так как советник советнику рознь,и вобще это никак не влияет на нашу тему,так как я считаю что и на 50 баксах можно работать в прибыль если сова прибыльная,но как дойти к тому чтобы сова была прибыльная?вот для этого мне кажеться создана тема.и то что если увеличить риски то явно не заработаешь стабильно на автомате,нужно уменьшать.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 18:21   #186
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;91550]Давайте смотреть правде в глаза,чем выше прибыль тем больше риски,с такими рисками 50 на 50 не будит,я думаю что где то с 10 счетов можно один только в 2 раза увеличить,так как советник советнику рознь,и вобще это никак не влияет на нашу тему,так как я считаю что и на 50 баксах можно работать в прибыль если сова прибыльная,но как дойти к тому чтобы сова была прибыльная?вот для этого мне кажеться создана тема.и то что если увеличить риски то явно не заработаешь стабильно на автомате,нужно уменьшать.[/QUOTE]Ну как не будет , простая математика , два направления движения , значит заработать шансы 50 на 50 . И не нужно тут что то мудрить и придумывать , форекс ведь на самом деле гараздо легче чем вы считаете . Угадал направление , увеличил в два раза , а если не угадал значит слил . И все третьего не дано .
daffu36 на форуме  
Старый 29.03.2013, 18:48   #187
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;91539]Нет не всегда , только в каждом втором случае , что совсем и не плохо . Так что тут тоже не стоит сильно заморачиваться на этом , каждый волен поступать так как он считает нужным . Малое депо , хочется его побыстрее увеличить , ну чтож можно попробовать и рискнуть , так как риск очень часто приводит к успехам .[/QUOTE]На мой взгляд риск должен быть очень оправданным! Например имея определенный опыт, или после определенного прогноз опытный трейдер может и рискнуть! Потому что риск постоянный и надежда заработать только так, это просто жадность на мой взгляд! Тем более если речь идет о советники то лучше как-то постепенно увеличивать риск!
papikyo вне форума  
Старый 29.03.2013, 18:59   #188
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;91581]На мой взгляд риск должен быть очень оправданным! Например имея определенный опыт, или после определенного прогноз опытный трейдер может и рискнуть! Потому что риск постоянный и надежда заработать только так, это просто жадность на мой взгляд! Тем более если речь идет о советники то лучше как-то постепенно увеличивать риск![/QUOTE]В советнике должен быть заложен именно тот риск , с которым советник может показать наилучшие результаты , но не более того , что может выдержать этот советник . И дальше в процессе работы этот риск не должен никак увеличиваться , при этом могут увеличиваться размеры лотов при условии роста депозита .
daffu36 на форуме  
Старый 29.03.2013, 20:00   #189
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;91559]Ну как не будет , простая математика , два направления движения , значит заработать шансы 50 на 50 . И не нужно тут что то мудрить и придумывать , форекс ведь на самом деле гараздо легче чем вы считаете . Угадал направление , увеличил в два раза , а если не угадал значит слил . И все третьего не дано .[/QUOTE]Я конечно все понимаю но вы предлагаете нам работать на советниках наугад??прикольно,это так у вас работает ваш советник?ничего хорошего из этого не выйдет это 100%,так можно слить и не один счет подряд,лучше просто взять и самому торговать в ручную так,полнейший бред пишете 100%.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 20:46   #190
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;91652]Я конечно все понимаю но вы предлагаете нам работать на советниках наугад??прикольно,это так у вас работает ваш советник?ничего хорошего из этого не выйдет это 100%,так можно слить и не один счет подряд,лучше просто взять и самому торговать в ручную так,полнейший бред пишете 100%.[/QUOTE]Бред , это ваша стихия , я ответил только на вопрос соотношения прибыли убытков при торговле наугад , а именно 50 на 50 или вы считаете иначе . Но , если вы считаете что мой советник торгует наугад , то это ваше дело мне все равно . Так что как видите , бреда в моих словах нету , а вот ваши аргументы просто детские .
daffu36 на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков