Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 13:50   #181
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну и каких результатов вы добились после всех этих курсов , я сам лично очень скептически к этому отношусь , а точки входов и выходов и так прекрасно вижу без всех этих индикаторов . Вот поэтому я не верю в индикаторы , а уж тем более в возможные их оптимальные настройки . Тренд и так видно и если вы будите постоянно торговать по тренду то и будет вам профит .
Я рад за вас, раз вы видите точки входов и выходов по тренду.А уж тем более знаете, что этот тренд ещё идёт и не собирается заканчиваться. У меня прорицательских способностей нет, поэтому и приходится пользоваться и экспериментировать и с настройками индикаторов в частности.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:02   #182
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по средним поставил 177 симпл и 177 линейно взвешенный,так на пересечении этих мувингов тренд был показан очень очень запоздало,а на пробитии было показано еще 30 числа,так что думаю лишний раз доказывает что не часовом графике нужно торговать на пробитии а не на пересечении.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:16   #183
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете есть смысл того что на падение использоваться настройки быстрее,логично,протестиру ю ваши настройки,потом отпишусь о выводах,вобще на макде я силу смотрю но не как тренд но мне интересно узнать новое о нем что то,а настройки на покупку?стандартные?или какие?
Дело в том, что при резком движении, вроде бы устанавливают более консервативные, плавные настройки и наоборот, при спокойном рынке лучше установить настройки более шустрые. Поэтому в торговом терминале по умолчанию настройки на продажу по Макди. Я нашел эти настройки при изучении одной торговой стратегии, где на продажу была настройка которая в терминале.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:25   #184
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело в том, что при резком движении, вроде бы устанавливают более консервативные, плавные настройки и наоборот, при спокойном рынке лучше установить настройки более шустрые. Поэтому в торговом терминале по умолчанию настройки на продажу по Макди. Я нашел эти настройки при изучении одной торговой стратегии, где на продажу была настройка которая в терминале.
Что вы имеете консервативные настройки?у меня тут 50 и 200 стоят,помоему консервативные но показали очень плохо,так же если бы мы поставили 14 тогда точка входа была бы гораздо лучше,мне кажется что эти настройки ваши под падение больше подходят под фонду чем под валютный рынок,тут как рост так и падения одинаковые.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:25   #185
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave
Я просто нашел эти настройки в одной интересной стратегии. К сожалению найти эту стратегию будет уже сложно. Стратегия вроде для Форекса создана. Дело в том, что не мало трейдеров применяют MACD в двух настройках. В терминале настройка и так достаточно медленная (консервативная). Поэтому есть настройка немного быстрая, которую выше выкладывал.
А можно по подробнее рассказать что за торговая стратегия и какие индикаторы используются в ней, может то же для себя что нибудь интересное найду. То что в стратегии присутствует MACD, это я понял, а есть ли какие то дополнительные индикаторы и какие именно настройки MACD использовались, ну и вообще какова прибыльность данной системы?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:01   #186
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave
Я просто нашел эти настройки в одной интересной стратегии. К сожалению найти эту стратегию будет уже сложно. Стратегия вроде для Форекса создана. Дело в том, что не мало трейдеров применяют MACD в двух настройках. В терминале настройка и так достаточно медленная (консервативная). Поэтому есть настройка немного быстрая, которую выше выкладывал.
Ну я понял эти настройки но согласитесь что такие настройки больше к фонде подойдут,так как там есть выражение когда работаешь на рынке,ростем по ступенькам падаем на лифте вот там будит это актуально,а на форексе реально есть все на лифтах,поэтому а не стоит ли и на падения поставить настройки и на рост так же модифицированные?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:52   #187
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело в том, что при резком движении, вроде бы устанавливают более консервативные, плавные настройки и наоборот, при спокойном рынке лучше установить настройки более шустрые. Поэтому в торговом терминале по умолчанию настройки на продажу по Макди. Я нашел эти настройки при изучении одной торговой стратегии, где на продажу была настройка которая в терминале.
Да понятно что при импульсных движениях нужно уменьшать риски и соответственно обьемы. при флетовом можно рисковать. но проблема заключается в том как определить фазы рынка в которых мы находимся. чтобы настроить советник с оптимальными параметрами. вот это тяжело сделать. для того нужны фильтра с которыми можно работать в ручном режиме, а вот роботы не будут с этим справляться!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:02   #188
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Что там выкладывать. В торговом терминале как раз настройки на продажу, а на покупку настройки немного быстрее 8, 17, 9. Уже выкладывал их раньше. Видимо в терминале настройки более сглаженные. Ведь на продажу рынок ведет себя резвее, потому настройка более сглаженная (тяжелая). Установите настройку на покупку и увидите, что она более живее демонстрирунт тот же дивер.
Вот только если человек работает и на покупку и на продажу, то как то совсем не удобно постоянно эти настройки менять...если настройки в терминале на продажу, то как тогда с ними работают на покупку, если честно как то сомнительно. Может действительно по МАСД в терминале самые оптимальные средние настройки?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:14   #189
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А можно по подробнее рассказать что за торговая стратегия и какие индикаторы используются в ней, может то же для себя что нибудь интересное найду. То что в стратегии присутствует MACD, это я понял, а есть ли какие то дополнительные индикаторы и какие именно настройки MACD использовались, ну и вообще какова прибыльность данной системы?
Уже наверное не найду, жаль, что не сохранил эту ТС. В принципе там обычные индикаторы, на сколько помню и графические инструменты. Просто понравились настройки, что их две по Макди и понял, что за настройка в терминале, благодаря этой ТС.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот только если человек работает и на покупку и на продажу, то как то совсем не удобно постоянно эти настройки менять...если настройки в терминале на продажу, то как тогда с ними работают на покупку, если честно как то сомнительно. Может действительно по МАСД в терминале самые оптимальные средние настройки?
Получается лучше использовать две настройки и возможно настройки в терминале не универсальные, а рассчитаны на худшую фазу, то есть лифтовую, на продажу, то-есть настройки менее чувствительные. Поэтому желательно установить на ступенчатую лонговую фазу немного шуструю настройку.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:31   #190
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Уже наверное не найду, жаль, что не сохранил эту ТС. В принципе там обычные индикаторы, на сколько помню и графические инструменты. Просто понравились настройки, что их две по Макди и понял, что за настройка в терминале, благодаря этой ТС.

Получается лучше использовать две настройки и возможно настройки в терминале не универсальные, а рассчитаны на худшую фазу, то есть лифтовую, на продажу, то-есть настройки менее чувствительные. Поэтому желательно установить на ступенчатую лонговую фазу немного шуструю настройку.
У меня тоже Макди стоит не с стандартными настройками, а взяла я эти натсройки с Торговой стратегии Шелест утренних звезд- разработка человека, который эту стратегию на форуме преподносил. А по поводу настроек, то мне кажется это не рационально как-то использовать две настройки, хотя как вариант просто можно открыть МАСД в 2 окнах.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков