Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 08:50   #181
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все очень просто объясняется. Компания Артс Тренд продала инвестором 20 млн акций по цене 0.1. Акции поднялись в цене практически до 0.150, после чего многие инвесторы начали продавать их для фиксирования прибыли. А само падение акций до номинала никоим образом не сказалась на самой компании, ведь все акции были на руках у инвесторов. Т.е. на росте акций в прошлом году Арт тоже ничего не заработал. Сейчас же если часть акций будет выкуплено самой компанией, то сильный рост акций будет выгоден не только инвесторам, но и Арту.
Спасибо за разъяснения, мне вот только не понятно, из Ваших утверждений одно: если Артс Тренд ничего не заработал на росте акций в прошлом году, а все акции остались на руках у инвесторов, как Вы утверждаете, то как же компания инвестиции привлекает через акции, если все акции раскуплены и торгуются между инвесторами в стакане. Да, верно, компания не несет убытки, поскольку акции выкупаются самими же инвесторами, но и капитал инвесторов тогда не привлекает. Выходит что механизм не работает для компании, а только для инвесторов. Может я конечно ошибаюсь. Поправьте если я не права.
BizWoman вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:19   #182
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Естественно.Если рационально подойти к вопросу оценивания работы компании Артс Тренд,то можно прийти к выводу,что компания,в общем-то,работает.Причём,вполне плотный график работы имеется у Артс Тренд.Таким образом,можно оправдать временное затишье относительно вебинара и отчёта.Я лишь уверен,что паника искусственно создана,без всяких действительных причин и поводов для этого.
За одного молодого брокера знаю достоверно, что у них бюджет планируется как раз в январе месяце на целый год. То почему о Артс Тренд такого быть не может? И я бы не сказала, что на сайте компании полнейшее затишье. Да, новости компании пока что еще не обновляются. Но что касается атрс-новостей, то там обновление идет полным ходом. Так что при желании можно еще часть акций для себя прикупить, кто планирует заняться перепродажей при поднятии цены в стакане.
Александра А. вне форума  
Старый 27.01.2015, 10:15   #183
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
За одного молодого брокера знаю достоверно, что у них бюджет планируется как раз в январе месяце на целый год. То почему о Артс Тренд такого быть не может? И я бы не сказала, что на сайте компании полнейшее затишье. Да, новости компании пока что еще не обновляются. Но что касается атрс-новостей, то там обновление идет полным ходом. Так что при желании можно еще часть акций для себя прикупить, кто планирует заняться перепродажей при поднятии цены в стакане.
Вообще у всех серьезных и "уважающих себя" компаниях бюджет планируется на следующий год в январе, учитывая результаты работы предыдущего. И естественно инвесторы ожидали в связи с этим некоторое затишье в январе. Пока компания подведет итоги работы, спланирует бюджет на год и мероприятия. Но как-то согласитесь, уже прошло достаточно времени для того чтоб хоть что-то поведать инвесторам, а не держать их в неведении. Тем самым подымая панику.
BizWoman вне форума  
Старый 27.01.2015, 13:59   #184
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Вообще у всех серьезных и "уважающих себя" компаниях бюджет планируется на следующий год в январе, учитывая результаты работы предыдущего. И естественно инвесторы ожидали в связи с этим некоторое затишье в январе. Пока компания подведет итоги работы, спланирует бюджет на год и мероприятия. Но как-то согласитесь, уже прошло достаточно времени для того чтоб хоть что-то поведать инвесторам, а не держать их в неведении. Тем самым подымая панику.
Так у компании Артс Тренд отчет нового года начинается не в январе если я не ошибаюсь, но такую информацию ранее видел. А планы по мероприятиям на этот год были озвучены директором еще в сентябре прошлого года, где как раз было сказанно, что на начало этого года компания Артс Тренд планирует провести крупное Артс Мероприятие.
nikolja07 вне форума  
Старый 27.01.2015, 14:22   #185
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так у компании ФХ тренд отчет нового года начинается не в январе если я не ошибаюсь, но такую информацию ранее видел. А планы по мероприятиям на этот год были озвучены директором еще в сентябре прошлого года, где как раз было сказанно, что на начало этого года компания Артс Тренд планирует провести крупное Артс Мероприятие.
Я вообще говорю не о Форекс Тренд, а об Артс Тренд. Но если Вы имели ввиду все же Артс Тренд год у них рабочий начался в апреле вроде, может конечно они к апрелю планируют подводить итоги. Не знаю, спорить не буду. А на счет мероприятий, директором было озвучено всего два, если я не ошибаюсь, это открытие галереи в Лондоне и, как Вы говорите, какое-то крупное Арт мероприятие. Мне вот интересно по поводу галереи. Вы ничего не слышали открылась она или нет? Я пока нигде никакой информации не видела. Да и про Арт-мероприятие ничего кроме как в интервью не встречала.
BizWoman вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:27   #186
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно,это абсолютно верные рассуждения.Когда Артс Тренд не имеет акций,они все находятся у инвесторов,то и прибыли с убытками они никаких не несут при изменении стоимости акций.И вы совершенно верно говорите насчёт исхода событий,когда Артс Тред выкупит часть акций.Тогда,вполне закономерно,заинтересован ость в росте акций удваивается,ведь компания тоже может прилично заработать,если продаст этот пакет акций заново на пике их стоимости.


Сегодня на встрече поднял невзначай тему сохранения и приумножения денег при современных обстоятельствах. Мой оппонент привел свои способы сохранения капитала, которые пересекались с моими: валюта, недвижимость и искусство. Только он еще добавил драгоценные металлы, но смысл в том, что я до последнего не рассказывал ему об Артс Тренд а в конце сказал, что не нужно иметь много денег и покупать картины с целью перепродажи всё уже придумано и сделано до нас
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:07   #187
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сегодня на встрече поднял невзначай тему сохранения и приумножения денег при современных обстоятельствах. Мой оппонент привел свои способы сохранения капитала, которые пересекались с моими: валюта, недвижимость и искусство. Только он еще добавил драгоценные металлы, но смысл в том, что я до последнего не рассказывал ему об Артс Тренд а в конце сказал, что не нужно иметь много денег и покупать картины с целью перепродажи всё уже придумано и сделано до нас


Многие не знают про инвестирования в современное искусства компании Артс Тренда, из-за этого занимаются такими бизнесами своего рода. Пока такой вид инвестирования не так уж стремительно растёт, ну в отличии от других видов инвестирования в Пантеоне. Но если результат инвестирования в современное искусства будет стабильным, то в скором времени будет развиваться.
Pascal вне форума  
Старый 28.01.2015, 04:27   #188
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Многие не знают про инвестирования в современное искусства компании Артс Тренда, из-за этого занимаются такими бизнесами своего рода. Пока такой вид инвестирования не так уж стремительно растёт, ну в отличии от других видов инвестирования в Пантеоне. Но если результат инвестирования в современное искусства будет стабильным, то в скором времени будет развиваться.


Опираясь на сказанное во время разговора с моим оппонентом, я реально понимаю, что в современных условиях очень сложно заниматься лично таким бизнесом (покупка-продажа произведений искусства). Необходимо либо собирать свою "группу заинтересованных лиц" (создавать свою фирму) либо не выдумывать велосипед и сотрудничать с Артс Тренд.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:57   #189
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сегодня на встрече поднял невзначай тему сохранения и приумножения денег при современных обстоятельствах. Мой оппонент привел свои способы сохранения капитала, которые пересекались с моими: валюта, недвижимость и искусство. Только он еще добавил драгоценные металлы, но смысл в том, что я до последнего не рассказывал ему об Артс Тренд а в конце сказал, что не нужно иметь много денег и покупать картины с целью перепродажи всё уже придумано и сделано до нас
Конечно,именно этим и хороша сфера инвестирования,вернее,её уровень развития.Современные инвестиционные инструменты позволяют нам получать максимальную прибыль от своего капитала.Также,нельзя не отметить преимущества инвестирования с компанией Артс Тренд,связанные с отсутствием требования специализированных знаний в сфере современного искусства.Просто вкладываешь в акции компании,ждёшь роста их стоимости.Ну,а дальше по ситуации)
Pakan вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:01   #190
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Многие не знают про инвестирования в современное искусства компании Артс Тренда, из-за этого занимаются такими бизнесами своего рода. Пока такой вид инвестирования не так уж стремительно растёт, ну в отличии от других видов инвестирования в Пантеоне. Но если результат инвестирования в современное искусства будет стабильным, то в скором времени будет развиваться.
На самом деле мы не знаем насколько этот вид инвестирования востребован в Пантеоне по сравнения с другими видами, не сомненно ПАММ счета намного популярнее, но и как пользуются спросом акции Артс Тренда и сколько их раскуплено инвесторами, из числа эмитированных, мы тоже оценить не можем. Это нам могут рассказать только представители самой компании, предоставив отчет.
BizWoman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков