Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 11:18   #181
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всё полезно что красиво написано! Нужно иметь ещё и свою голову на плечах! Так что верить или нет в то что красиво написано это дело каждого! Но как по мне лучше верить в стандартное чем в лучшие усо=ловия, так как бесплатный сыр может быть только в мышеловке! Но моет это и так! Но если в это вы не доверяете то и не лезте! Так как не проверенные факты могут потом плачевно отразиться.
Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно написанное на сайте и в принципе все правильно и красиво написано, но возникает вопрос, ведь это всего лишь слова без каких либо фактов! А хочется узнать действительно кто нибудь пользовался их услугами и ели пользовался то к каким результатам это привело, хочется услышать мнение не заинтересованных трейдеров.
Rumys вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:19   #182
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Про его блог не просто много - очень много положительных отзывов. Смотрел не раз его сайт и так и так. Литература, статьи и прочее вроде бы неплохие. Есть что почитать, но такого много и на аналогичных ресурсах. Как я понял основная фишка данного ресурса в том, что народ подписывается на платные сигналы и работает по ним. И стоимость подписки 30 доларей в месяц. И приводит автор результаты работы за месяц - сколько пунктов прибыли взято. Но вот вопрос. Какие например гарантии прибыльности работы по сигналам. А если убытки? Этого на сайте не указано. Можно конечно попробовать но у меня пока нет 1000 для депозита . И не нашел на нашем форуме такого сообщения - я работал по его сигналам 6 месяцев, заработал столько-то и столько-то. И пример. Вот тогда бы я еще задумался.
Почти аналогичная ситуация и меня. Когда я первый аз попал на сайт "гюрзы", то был даже немножко под впечатлением. Да много интересного и повествование о истории его трейдерства поучительно. Я уже даже хотел подписаться на его рассылку сигналов, вот только не хватило мне уверенности в надежности их. Немножко погуглил в поисках доказательств, но так никого и не нашел.
normard вне форума  
Старый 10.05.2013, 16:14   #183
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно написанное на сайте и в принципе все правильно и красиво написано, но возникает вопрос, ведь это всего лишь слова без каких либо фактов! А хочется узнать действительно кто нибудь пользовался их услугами и ели пользовался то к каким результатам это привело, хочется услышать мнение не заинтересованных трейдеров.
Больше акцент на психологию направлен. Что нужно делать, а как нельзя поступать. Всё поверхностно и думаю каждый это уже успел усвоить. А для новичков, так для них любая информация будет казаться интересной. Для себя ничего нового не почерпнул. По поводу рассылки платных сигналов и отзывов. Про положительные и так понятно, а отрицательные портят репутацию, потому их могут просто удалять. Сигналы, скорее всего, являются среднесрочными, судя по итогам месяцев этого года. Про убытки, понятно, что никто афишировать не станет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 11.05.2013, 07:55   #184
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, пролистал несколько последних страниц, но не увидил почему сайт такого профессионального трейдера как Александр Герчик. вот его официальный сайт http://gerchik.ru/, у него за 14 лет не было ни одного убыточного месяца разве это не доказывает профессионализм. Я как и многие трейдеры, тоже считаю что этому профессионализму послужила железная дисциплина. Сам уже месяц по ней торгую и неплохо получается. Главное написать свой алгоритм торговли и следовать четко ему, остальное пустяки. На его сайте есть несколько страниц с очень полезными (особенно для новичков) цитатами.
san4oman2306 вне форума  
Старый 11.05.2013, 21:15   #185
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Всем привет, пролистал несколько последних страниц, но не увидил почему сайт такого профессионального трейдера как Александр Герчик. вот его официальный сайт http://gerchik.ru/, у него за 14 лет не было ни одного убыточного месяца разве это не доказывает профессионализм. Я как и многие трейдеры, тоже считаю что этому профессионализму послужила железная дисциплина. Сам уже месяц по ней торгую и неплохо получается. Главное написать свой алгоритм торговли и следовать четко ему, остальное пустяки. На его сайте есть несколько страниц с очень полезными (особенно для новичков) цитатами.
Действительно за него забыли. У него не плохие видео курсы, слышал много позитивных отзывов, только вот дороговато они стояли та сейчас тоже на сайте около 1000 у.е . Правда если трейдер не потерпел за 14 лет ни одного убыточного месяца, то к нему надо прислушаться.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.05.2013, 07:35   #186
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Действительно за него забыли. У него не плохие видео курсы, слышал много позитивных отзывов, только вот дороговато они стояли та сейчас тоже на сайте около 1000 у.е . Правда если трейдер не потерпел за 14 лет ни одного убыточного месяца, то к нему надо прислушаться.
Подписан на него, регулярно приходят новые видео с семинаров которые он проводит, правда только с бесплатных))) Но и в бесплатных есть что посмотреть. Очень интересные вещи для себя иногда находишь. Попадаются и очень интересные видео, которые я просмотрев выбрал что то для своей торговли. Трейдер он конечно знатный, но уж очень разпиаренный.)))
Shweps вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:52   #187
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Всем привет, пролистал несколько последних страниц, но не увидил почему сайт такого профессионального трейдера как Александр Герчик. вот его официальный сайт http://gerchik.ru/, у него за 14 лет не было ни одного убыточного месяца разве это не доказывает профессионализм. Я как и многие трейдеры, тоже считаю что этому профессионализму послужила железная дисциплина. Сам уже месяц по ней торгую и неплохо получается. Главное написать свой алгоритм торговли и следовать четко ему, остальное пустяки. На его сайте есть несколько страниц с очень полезными (особенно для новичков) цитатами.


Не знаю, Герчик ну очень уж разрекламирован, конечно это все благодаря его успеху. Но и я смотрю что он тоже этим пользуется и зарабатывает теперь больше не на форексе а на своем успехе. Только сколько его курсы стоят, достаточно приличную цену( по моему за 50 долл). Хотя да надо признать сайт у него толковый и много полезной информации, я такими людьми восхищаюсь.
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:53   #188
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я видел очень много блоги и сайты как-бы профессионалов в форексе. Где они показывают скрины выплат на тысячами долларом. Но ведь никогда не узнаешь правду ли он говорит. Потому что в таких блогах всегда написано чтобы мы регистрировались по их реферальной ссылке на форексе. И качали их фирменный советник. Я не доверяю таким сайтам и блогам. Думаю, что их создают для привлечения людей, потому что на форексе отличная партнёрская программа.
gabrial вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:32   #189
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я видел очень много блоги и сайты как-бы профессионалов в форексе. Где они показывают скрины выплат на тысячами долларом. Но ведь никогда не узнаешь правду ли он говорит. Потому что в таких блогах всегда написано чтобы мы регистрировались по их реферальной ссылке на форексе. И качали их фирменный советник. Я не доверяю таким сайтам и блогам. Думаю, что их создают для привлечения людей, потому что на форексе отличная партнёрская программа.
Да сейчас много всяческих ненужных блогов по торговле где абсолютно нет никакой полезной информации. Но я например черпаю информацию из Портала форекс тредеров, там админ очень отзывчивый и любой вопрос разжевывает, также он выкладывает всяческие стратегии и индикаторы, доступно обьясняя как по ним анализировать и торговать. Если кого и итересует сайт "три w точка tradelikeapro точка ру".
umida0306 вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:59   #190
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да сейчас много всяческих ненужных блогов по торговле где абсолютно нет никакой полезной информации
Просто раньше когда я только начинал изучать форекс, и искал "Как работать на форекс" мне всегда попадались блоги где не раскрывали сути. Например напишут много воды что такое форекс и всё такое. А потом заключают сообщением "Изучайте форекс и достигните успеха"

А нормальную информацию о форексе, я вот брал уже с таких подобных форумах, где давали бонусные депозиты
gabrial вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков