Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 11:32   #181
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя понятно, что нет полной уверенности в том как формируется список этих рейтингов и кто за этим стоит, но лично для меня они имеют значение. Ведь к примеру если взять компанию которая только появились, то она не видел, что бы появилась в таком рейтинге на первом месте. Должны быть условия которые показывали бы почему это именно так.
Регистрируетесь на сайте, указываете емейл и можете проголосовать. А потом через другой почтовый ящик, и еще раз проголосовать, и так пока не надоест. Сами работники голосуют так, чтобы не перегнуть палку. Например Милл Трейд, новая контора, в которой нет никаких условий, и она уже в рейтинге на 13 месте! О ней никто толком не знает
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:41   #182
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя понятно, что нет полной уверенности в том как формируется список этих рейтингов и кто за этим стоит, но лично для меня они имеют значение. Ведь к примеру если взять компанию которая только появились, то она не видел, что бы появилась в таком рейтинге на первом месте. Должны быть условия которые показывали бы почему это именно так.
Кто за ними стоит? За ними те самые ДЦ и стоят, платят деньги или вовсе сами составляют это рейтинге а потом распространяют в интернете. Что долго что ли? Доверять рейтингам нельзя, потому что нету даже двух похожих рейтингов, все отличаются, это значит что они не достоверные. Читайте лучше отзывы других пользователей с этого будет больше пользы.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:52   #183
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЕСть агенство Бест-брокер, который тоже типо подссчитывает реальный рейтинги дилингов. Так вот у них смс-голосование. Но фишка, что неограниченно количество голосов с одного номера могут принимать, а это уже создаст искусственные накрутки по голосам. Плюс у них дофига рекламы от брокеров лидеров размещено, что уже наводит на мысли о фиктивности рейтинга
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:23   #184
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Регистрируетесь на сайте, указываете емейл и можете проголосовать. А потом через другой почтовый ящик, и еще раз проголосовать, и так пока не надоест. Сами работники голосуют так, чтобы не перегнуть палку. Например Милл Трейд, новая контора, в которой нет никаких условий, и она уже в рейтинге на 13 месте! О ней никто толком не знает
так если есть возможность исскуственно накручивать свой рейтингсреди других брокеров, это тогда вообще как же определить кто лучше в кто хуже из них, я даже и не подозревал что такое возможно исскуственно сделать, и данные для рейтинг голосования берутся другим путем, а не просто таким вот смс или емайл голосованием,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:09   #185
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так если есть возможность исскуственно накручивать свой рейтингсреди других брокеров, это тогда вообще как же определить кто лучше в кто хуже из них, я даже и не подозревал что такое возможно исскуственно сделать, и данные для рейтинг голосования берутся другим путем, а не просто таким вот смс или емайл голосованием,
Да именно так оно и есть. Но на многих не сильно разбирающихся людей это действует . Реклама в интернете, тв, рекламные щиты ,различные рейтинги. Только в первых 3 надо платить, а здесь почти бесплатно. Я до форума, таким же был. Альпари выбрал лишь из-за того, что они были титульным спонсором ФК"Спартак"
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:51   #186
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я выбирал брокера не по рейтингу, по то му что они предлагали, и как то в то время когда я начинал торговать не очень было много контор которые могли показать рейтинг или хоть какую то информации, по крайней мере я на это все добро не обращал внимания, как и ан рекламу, потому что знал что если рекламу крутят, тот там делать уж явно не чего
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:48   #187
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я выбирал брокера не по рейтингу, по то му что они предлагали, и как то в то время когда я начинал торговать не очень было много контор которые могли показать рейтинг или хоть какую то информации, по крайней мере я на это все добро не обращал внимания, как и ан рекламу, потому что знал что если рекламу крутят, тот там делать уж явно не чего
Когда я начинал в 2008 году, то тоже не было никаких рейтингов. Руководствовался здравым смыслом - смотрел историю контор. В молодую контору никогда бы деньги не понес, так как всегда должно пройти время, за которое контора новая сможет показать свою состоятельность. Сейчас же чисто по отзывам на форумах можно уже сделать довольно объективное мнение о брокере
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:55   #188
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Когда я начинал в 2008 году, то тоже не было никаких рейтингов. Руководствовался здравым смыслом - смотрел историю контор. В молодую контору никогда бы деньги не понес, так как всегда должно пройти время, за которое контора новая сможет показать свою состоятельность. Сейчас же чисто по отзывам на форумах можно уже сделать довольно объективное мнение о брокере


Конечно себя чувствуешь спокойнее и уверение когда уже дилинговый центр какое то время работает. Но сейчас в последнее когда появляются новые, то те условия которые они предлагают, порой могут быть очень выгодными. Поэтому в некоторых случаях уместно и торговать там.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:12   #189
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно себя чувствуешь спокойнее и уверение когда уже дилинговый центр какое то время работает. Но сейчас в последнее когда появляются новые, то те условия которые они предлагают, порой могут быть очень выгодными. Поэтому в некоторых случаях уместно и торговать там.
к примеру в инсте сейчас очень большой рейтинг, но как по мне так там сейчас торговать не очень приятно, можно было бы пробовать выирать брокеров или дц для торговли по совету друзей, так это тоже может быть опасно, и можно просто привлечься по партнерской программе товарища, от которой ему будет капать некий процент, вообщем нужно выбирать дц, на свой страх и риск
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:51   #190
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
к примеру в инсте сейчас очень большой рейтинг, но как по мне так там сейчас торговать не очень приятно, можно было бы пробовать выирать брокеров или дц для торговли по совету друзей, так это тоже может быть опасно, и можно просто привлечься по партнерской программе товарища, от которой ему будет капать некий процент, вообщем нужно выбирать дц, на свой страх и риск
Ну знаете если ваш друг вам советует брокера которые работает не порядочно, то какой из него друг? я все-таки доверяю советам знакомых и друзей, которые уже довольно долго работают с тем или иным брокером и без проблем выводят заработанные деньги. а рейтинговым агентствам и сайтам на сегодняшний день у меня нет доверия. думаю все знают почему...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков