Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 10:50   #181
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же так и есть. так делают молодые брокеры, администрация которых хотит быстро обогатиться за чей нибудь счет. И тогда они просто варят трейдеров в своих кухнях. Не знаю могут ли они как то повлиять на процес тестирования советник. По этому не считаю что эту тему нужно обсуждать в этой ветке. А вот на счет того что демо счета отличаються от реальных, здесь спорный вопрос. Но котировки вроде всегде идентичны и разница лишь в быстродействии исполнения ордеров
Любой брокер имеет счета которые находятся внутри него, ничего плохого в этом не вижу, это его проблемы. На счет демо и реала, да сейчас у многих брокеров нет практически никакой разницы в исполнении ордеров, открываются мгновенно хоть там хоть там, так что особых проблем советник не заметит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:07   #182
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю в любом дц есть счета и сделки которые выводятся куда то дальше, а есть такие которые существуют лишь внутри дилинга. В самом деле какой смысл выводить счета которые все равно сольются куда то там дальше, если эти деньги можно оставить у себя.
Возможно и в любом но это тайна покрытая мраком, во всяком случае у крупных выход точно есть, вот допустим инста в добавок к форексу предоставляет услугу торговли на ММВБ, а это значит у них есть лицензия, я думаю если так размахнулись то полюбому выводят сделки на межбанк, Чеи то конечно не все, а может нашими деньгами просто торгуют сами. Может раньше и обманывали и были большие различия при торговли на разных счетах то сейчас уже нет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:29   #183
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало того что мраком, и некоторые дилинговые центры не относятся не совсем хорошо к разговорам такого плана. Да и не совсем согласен с тем что разницы в исполнении ордеров почти нет. Так как на реальных счетах вполне возможны задержки с исполнением при большой активности трейдеров.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:33   #184
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Возможно и в любом но это тайна покрытая мраком, во всяком случае у крупных выход точно есть, вот допустим инста в добавок к форексу предоставляет услугу торговли на ММВБ, а это значит у них есть лицензия, я думаю если так размахнулись то полюбому выводят сделки на межбанк, Чеи то конечно не все, а может нашими деньгами просто торгуют сами. Может раньше и обманывали и были большие различия при торговли на разных счетах то сейчас уже нет
Да чего там тайного, если я могу обеспечить ваши покупки и продажи сам, за счет внутренних сделок то какой смысл мне куда то там что то выводить? А на счет какого то межбанка, то вы там что не видели? Там меняют валюту между собой банки, суммы огромные, плеча никакого нет, к тому же меняют кажется под заказ, а не так как у вас в терминале, сделка открывается в течении доли секунд.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:09   #185
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мало того что мраком, и некоторые дилинговые центры не относятся не совсем хорошо к разговорам такого плана. Да и не совсем согласен с тем что разницы в исполнении ордеров почти нет. Так как на реальных счетах вполне возможны задержки с исполнением при большой активности трейдеров.
это уже зависит от дц,в некоторых и на демо счетах во время новостей и движении за 5-10 минут в боллее чем сто пунктов бывает задержка исполнения,а в некоторых задержки как таковой вообще нет,мое мнение если уж доверили советнику торговать солидным депозитом то лучше ставить работать советника на выделенный сервер,ведь задержка исполнения ордеров зависит не только от дц но и от скорости вашего интернета и других факторов не зависящих от дц
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:02   #186
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен в том что задержки с исполнением ордеров зависит не только от ДЦ, но если смотреть на вопрос в разрезе тестирования советников паралельно на двух счетах, но эти задержки возможны только от ДЦ, так как нашы возможности изменяются только во времени а не от типа счета. Если же тестирование проводить последовательно сначала один потом второй, то можно учитывать и издержки связанные с собственными ресурсами.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:03   #187
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
это уже зависит от дц,в некоторых и на демо счетах во время новостей и движении за 5-10 минут в боллее чем сто пунктов бывает задержка исполнения,а в некоторых задержки как таковой вообще нет,мое мнение если уж доверили советнику торговать солидным депозитом то лучше ставить работать советника на выделенный сервер,ведь задержка исполнения ордеров зависит не только от дц но и от скорости вашего интернета и других факторов не зависящих от дц
Главное знать, что благодря этому серверу небудет проскальзывания в открытии и закрытии ордеров. Хотя как по мне как раз проскальзование больше зависит от ДЦ а не оттого каком виде счета работает советник. Вот если на разный счетах разный спред и есть или нет свопа однозначно прибыль может измениться.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:17   #188
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главное знать, что благодря этому серверу небудет проскальзывания в открытии и закрытии ордеров. Хотя как по мне как раз проскальзование больше зависит от ДЦ а не оттого каком виде счета работает советник. Вот если на разный счетах разный спред и есть или нет свопа однозначно прибыль может измениться.


Не знаю как там своп, но вот спред на разных типах счетов точно разный. На демо счетах спред всегда минимальный, у любого дилингового центра применяющего плавающие спреды, они ведь таким образом привлекают дополнительных клиентов. И если советник заключает сотни сделок в день, то разница по итогам прибыли может быть очень даже существенная...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:41   #189
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не знаю как там своп, но вот спред на разных типах счетов точно разный. На демо счетах спред всегда минимальный, у любого дилингового центра применяющего плавающие спреды, они ведь таким образом привлекают дополнительных клиентов. И если советник заключает сотни сделок в день, то разница по итогам прибыли может быть очень даже существенная...
Ну для этого есть счета с минимальным спрэдом, кстати заметил что плавающий спрэд обычно значительно меньше чем фиксированный, так что для советников пипсовщиков наверное лучше счета с плавающим спрэдом. По поводу же исполнения, уже говорил, сейчас исполнение сделок стало очень и очень приемлемым у многих компаний.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:28   #190
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну для этого есть счета с минимальным спрэдом, кстати заметил что плавающий спрэд обычно значительно меньше чем фиксированный, так что для советников пипсовщиков наверное лучше счета с плавающим спрэдом. По поводу же исполнения, уже говорил, сейчас исполнение сделок стало очень и очень приемлемым у многих компаний.
Мне кажется что если получать ребит по спреду то особой разницы не заметно плавающий он или фиксированный. А вот так же заметил, что иногда у некоторых брокеров при подходе цены к стопу при плавающим спреде цена может колебаться в несколько пунктов от чего отложки не всегда срабатывают, так же слышал что все это происки брокеров, кто что слышал по этому поводу.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков