Давайте вместе разберемся! - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 12:54   #181
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет отличия ЛАММ и ПАММ. Почему все-таки большое распространение получили памм-счета, а не ламм, когда в ламм-счете есть преимущество в том, что управляющий торгует как бы на виртуальном счете, в ДЦ Лайтфорексе - это условные 20 000$ вроде. Читал, что ПАММы чем-то лучше, но не понял чем.
Фор вне форума  
Старый 22.08.2013, 13:15   #182
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Wave;214628]На счет отличия ЛАММ и ПАММ. Почему все-таки большое распространение получили памм-счета, а не ламм, когда в ламм-счете есть преимущество в том, что управляющий торгует как бы на виртуальном счете, в ДЦ Лайтфорексе - это условные 20 000$ вроде. Читал, что ПАММы чем-то лучше, но не понял чем.[/QUOTE]

Сама по себе технология не может быть лучше или хуже. Хуже или лучше может быть только сервис, предоставляемый посредниками. Пока еще сервисы ПАММ, ЛАММ и т.п. меня лично ни один не устраивают (из тех что я видел). Здесь повсеместно наблюдается конфликт интересов самой технологии и всех тех, кто в ней участвует (посредник, управляющий, инвестор).
Прохожий вне форума  
Старый 22.08.2013, 13:33   #183
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каким Вы представляете должен быть ПАММ-сервис или ЛАММ? Что по Вашему необходимо изменить, чтобы эта технология устраивала всех и инвесторов и управляющих и компании? Мне не нравится в ПАММе большой стоп-аут и то, что в конце недели если не закрыл управляющий сделки, то они закроются автоматом.
Фор вне форума  
Старый 22.08.2013, 13:48   #184
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Прохожий;214640]Сама по себе технология не может быть лучше или хуже. Хуже или лучше может быть только сервис, предоставляемый посредниками. Пока еще сервисы ПАММ, ЛАММ и т.п. меня лично ни один не устраивают (из тех что я видел). Здесь повсеместно наблюдается конфликт интересов самой технологии и всех тех, кто в ней участвует (посредник, управляющий, инвестор).[/QUOTE]

ПАММ-технология долтаточно широко обсасывается на форуме, и достоинства, и недостатки, а вот о конфликте интересов в ЛАММах слышу впервые, может быть потому, что о них гораздо меньше информации. О сделках, открытых в разную сторону на разных счетах - это понятно, но тут есть история торговли и возраст торгового счёта, а какие ещё подводные камни могут таится в этой технологии. Собираюсь немного расширяться в плане деверсификации, и хотелось бы понять, что меня может здесь ждать в недалёком будущем.
valera вне форума  
Старый 22.08.2013, 16:25   #185
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;214659]ПАММ-технология долтаточно широко обсасывается на форуме, и достоинства, и недостатки, а вот о конфликте интересов в ЛАММах слышу впервые, может быть потому, что о них гораздо меньше информации. О сделках, открытых в разную сторону на разных счетах - это понятно, но тут есть история торговли и возраст торгового счёта, а какие ещё подводные камни могут таится в этой технологии. Собираюсь немного расширяться в плане деверсификации, и хотелось бы понять, что меня может здесь ждать в недалёком будущем.[/QUOTE]

В недалеком будущем Вас и не только Вас ждет принципиально новый подход в ДУ на базе ЛАММ технологии, но здесь пока идет разработка и проверка технических моментов и согласование взаимных интересов посредника, управляющего и инвестора. Но это будущее, правда недалекое. Что касаемо технологии, используемой сейчас в ФК, то в принципе, кроме возможного перелива счетов (мы об этом говорили) там очень внимательно и тщательно нужно анализировать рейтинг счетов. По умолчанию он составлен совершенно неправильно с точки зрения оценки эффективности работы управляющего и это большой минус, особенно для начинающих инвесторов, кто не знаком или плохо знаком с трейдингом. Если решите попробовать инвестировать там, имейте ввиду - входной порог чтобы стать инвестором 1000 баксов. Такую сумму заносите на счет, дальше можете ее раскидать по нескольким управляющим. Если будете выбирать управляющих - смотрите счета от полугода. Как правило за полгода агрессоры уже сливаются, ну а если кто держится, то может еще просуществовать (возможно тактику сменил после разгонки счета). Но выбор не большой, тем не менее выбрать можно куда инвестировать. Ну а так в общем то других недостатков нет! Ну со 100% риском это понятно! Ни одна из существующих технологий, кроме пожалуй индексов не страхует ваши инвестиции от 100% потери.
Прохожий вне форума  
Старый 22.08.2013, 18:58   #186
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Прохожий;214770]В недалеком будущем Вас и не только Вас ждет принципиально новый подход в ДУ на базе ЛАММ технологии, но здесь пока идет разработка и проверка технических моментов и согласование взаимных интересов посредника, управляющего и инвестора. Но это будущее, правда недалекое.[/QUOTE]

А откуда такие данные если не секрет? И это будет представлено в какой-то отдельной компании или же технология сможет завоевать весь мир инвестирования и на нее смогут перейти все? Просто вы все время говорите загадками, вы сами торгуете, инвестируете или работаете в одной из подобных компаний?
asem9077 вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:05   #187
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;214851]А откуда такие данные если не секрет? И это будет представлено в какой-то отдельной компании или же технология сможет завоевать весь мир инвестирования и на нее смогут перейти все? Просто вы все время говорите загадками, вы сами торгуете, инвестируете или работаете в одной из подобных компаний?[/QUOTE]

Никакого секрета нет. Я автор этой технологии. Говорю загадками, потому что проект в разработке у брокера, идет обсуждение деталей. Как будет все готово - будет отдельная ветка по этой технологии, где я отвечу на любые вопросы.
Прохожий вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:34   #188
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего себе, неожиданно. Приятно осознавать то, что сейчас мы все общаемся с создателем некой технологии, пока назвать ее не могу, которая через небольшое время может стать новшеством во многих компаниях, и мы сами будем инвестировать уже по этой особой технологии. Вы видимо кукую то научную статью пишете по этому?
asem9077 вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:41   #189
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;214871]Ничего себе, неожиданно. Приятно осознавать то, что сейчас мы все общаемся с создателем некой технологии, пока назвать ее не могу, которая через небольшое время может стать новшеством во многих компаниях, и мы сами будем инвестировать уже по этой особой технологии. Вы видимо кукую то научную статью пишете по этому?[/QUOTE]

Как таковой статьи не будет. Будет подробное описание с последующим обсуждением здесь на форуме и в других местах. Потерпите немного. Есть ряд сложностей технического характера, ну и интересы брокера ущемить нельзя. Поэтому я рассчитываю где то в сентябре обсудить эту технологию, но это не от меня зависит. Я очень надеюсь что это будет новый этап в ДУ.
Прохожий вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:48   #190
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну значит будем с нетерпением ждать от вас новостей, спасибо за ответ. Я так понимаю даже если и будем в сентябре обсуждать, но запустят систему немного позже, да и не все наверное рискнут сразу опробовать новые методы инвестиций, будут ждать обзоров тех, кто уже инвестировал.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков