Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 09:02   #181
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, что 10% в месяц, это даже очень неплохо. В таком случае риск минимальный, а через год вы спокойно удвоите свой депозит. Если вы вложите под 30%, то есть большая вероятность вообще потерять свой депозит. Так не лучше ли синица в руках, чем тот журавль в небе.
Конечно же 10% это довольно не плохо. И все же здесь вопрос в том какой риск на получение такого процента. Думаю приемлемым риском для такого дохода будет максимум такой же процент. Иначе смысла нет когда просадка будет по 20%. А так если просадка не превышает этих же 10% то такие вложения довольно надежны и довольно высоко прибыльны. Ведь вложив 10000 можно иметь 1000 каждый месяц при том имея еще и капитал.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:16   #182
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, в каком-то ПАММ-счете будет прибыль, в другом - минус. И в итоге процент будет отличаться от эти 5%, и скорее всего в меньшую сторону. Хотя не исключено что иногда будет выходить и чуть больше 5 процентов. Ну а страхование может это и хорошо, но там суммы нужны большие вкладывать, иначе зачем вообще это страхование.
Можно привести пример просто посмотрите как работают топовые памм счета или индексы, и виртуально инвестируйте в них и смотрите как часто происходит такое явление как просадка во всех счетах, из трех как минимум 2 в плюсе или даже 3 практически сложно увидеть что картина наоборот. мое мнение что в месяц где то 4-10% будет нормальным показателем для консерваторов у агрессоров где то такие цифры 7-30% ...
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:34   #183
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
10% нормальный процент для трейдера, а главное стабильный , и для инвестора он тоже не плох, но вот чтоб получать 10% , тогда управляющий стабильно должен работать в 20% не меньше, а это уже завышенные риски. Поэтому многие выбирают 5% по счету из за стабильности и надежности ПАММ счета, тем более если КИ достаточно большой, Для меня сумма уже больше 5000 считается приличной, в сомнительные ПАМмы я ее не положила бы.
Ольга, имелось ввиду 10% в общем, половина трейдеру, половина инвестору(по 5% каждому). Это получается в среднем управляющий должен делать по 0,25% в день, что вполне реально без особых рисков, учитывая нынешнюю волатильность.

Если сумма изначальная вклада маленькая, проценты от которой не дадут много заработать, можно попробовать вложить в умеренные паммы. Это так, всё просчитал по критериям, вложил на месяц максимум, вывел. И так до тех пор, пока не насобирается достаточная сумма, где проценты позволят жить и не работать. Соответственно, каждый месяц желательно дополнять к основному капиталу какую-то часть денег, чтобы ускорить процесс.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:30   #184
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Трейдеры которые умеют стабильно приносить 10% в месяц,как раз открывают свои ПАММы и мы вкладываем у них свои деньги.Как раз инвестирование в таких управов. считается самым безопасным и в долгосрочной перспективе, самым прибыльным.Поверьте, 30% в итоге окажутся менее прибыльными,чем 10%.
И что есть много желающих инвестировать под 5% в месяц? Но тогда наверняка просадка должна быть не больше этих 10 процентов. Чтоб инвестор точно знал что инвестирование у него безопасное и долгосрочное, если трейдер дает 5 процентов инвестору а допускает просадку под 50 это нонсенс
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:52   #185
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Кроме психологии еще есть реальные риски, в том числе юридические. Я просто не готов доверять крупные суммы системе, где есть банальный риск, что у меня все "отожмут", при этом у меня отсутствует малейшая возможность вернуть средства. Т.е. под какой процент инвестировать - я определюсь, допустим, сам, риск потерять все (торговым путем) тоже ОК, но вот неторговых рисков очень много. Я думаю, что в рамках этого рынка нужно развивать страхование.
Вы слишком преувеличиваете! Риск есть и в банке ,и в зарубежном хедж-фонде. Если вкладывать в консервативные ПАММ под прибыль месячную до 10%, еще лучше в ПАММ 2.0 ,то риски здесь минимальные. Все же как-то собирают ПАММ инвестиции и зарабатывают, пока мы осторожничаем.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:18   #186
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И что есть много желающих инвестировать под 5% в месяц? Но тогда наверняка просадка должна быть не больше этих 10 процентов. Чтоб инвестор точно знал что инвестирование у него безопасное и долгосрочное, если трейдер дает 5 процентов инвестору а допускает просадку под 50 это нонсенс
Вы знаете очень много желающих. На форуме все говорят о том, что зарабатывать на инвестировании нужно как минимум по 10-20% в месяц. Но если открыть рейтинг ПАММ счетов то увидим, что основная масса средств вложена в ПАММы, которые приносят 4-5% прибыли в месяц. Все таки большую часть средств инвесторы предпочитают держать у консерваторов. А прибыль 4-5% в месяц это очень хороший показатель кстате говоря.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:24   #187
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, учитывая, что рынок молодой, трудно конкретно сказать, какой процент наиболее оптимален с точки зрения соотношения "прибыль-риски". Пока инвесторы, скорее, экспериментируют со счетами, нащупывая оптимальный портфель для себя и оптимальные стратегии инвестирования.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:52   #188
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы знаете очень много желающих. На форуме все говорят о том, что зарабатывать на инвестировании нужно как минимум по 10-20% в месяц. Но если открыть рейтинг ПАММ счетов то увидим, что основная масса средств вложена в ПАММы, которые приносят 4-5% прибыли в месяц. Все таки большую часть средств инвесторы предпочитают держать у консерваторов. А прибыль 4-5% в месяц это очень хороший показатель кстате говоря.
Думаю 10-20 процентов это конечно желательно, но а более реально для ПАММ-инвестирования это как раз 4-5 процентов прибыли в месяц. Правда это для инвестирование в консервативные ПАММ-счета, а для агрессивных думаю прибыль подсчитать сложнее, так как такой счет может проработать совсем не долго и принести убыток.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:47   #189
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И что есть много желающих инвестировать под 5% в месяц? Но тогда наверняка просадка должна быть не больше этих 10 процентов. Чтоб инвестор точно знал что инвестирование у него безопасное и долгосрочное, если трейдер дает 5 процентов инвестору а допускает просадку под 50 это нонсенс
Думаю, вопрос можно сформулировать иначе. Много есть желающих терять свои деньги? Наверное, нет. А значит, при правильной расстановке лучше получать маленький процент и оставаться в рынке/инвестициях как можно дольше, чем гнаться за быстрой прибылью и потом не только её терять, но и половину вклада, в лучшем случае. Поэтому придерживайтесь рационального звена, здравого смысла. Хотя пять процентов при просадке в 50% - это уже не инвестиции, а время, потраченное на ожидания впустую.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:47   #190
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
К сожалению, учитывая, что рынок молодой, трудно конкретно сказать, какой процент наиболее оптимален с точки зрения соотношения "прибыль-риски". Пока инвесторы, скорее, экспериментируют со счетами, нащупывая оптимальный портфель для себя и оптимальные стратегии инвестирования.
Хоть рынок и молодой, но много уже моих знакомых смогли бросить привычную и ежедневную работу в реале и перейти полностью в онлайн-заработок. Некоторых это отпугивает, а других наоборот затягивает со временем, не смотря на просадки и поражения.

Даже получать 5-8% в месяц это уже достижение, приходит не сразу, но если увлечься, то можно успешно начать получать прибыль.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков