Обсуждение брокеров - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:26   #181
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в городе работает только телетрейд. Я даже сам в свое время ходил на их курсы до тех пор пока не начали требовать деньги. А вообще те, кто с ними сотрудничает не совсем хорошо отзываются. Например они не приемлют когда у них небольшие депозиты (100-200 долларов), что могут себе позволить большинство граждан, а некоторые и этого не могут. Работники телетрейда начинают заливать что вот они работают только с суммами не менее 5 тыс долларов, хотя сами на работу ездят в общественном транспорте.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:54   #182
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
работала почти со всеми популярными или известными мне брокерами. Среди них как положительного отмечу Форекс Фо Ю - дискомфорта никакого в работе с ними нет, может, из-за моего стиля торговли. А вот, кто торгует на новостях, связываться не рекомендую. С выводом на webmoney неприятностей не было. А из отрицательных скажу про Альпари - отключали сервер рынка и выводить средства нереально долго...
А что значит, дискомфорт в работе? Разве это зависит, от того, у какого ДЦ вы торгуете? По моему это никаким образом не влияет на дискомфорт. Это ведь зависит только от вашей торговли. Единственное что требуется от ДЦ это чтобы они не ставили палки в колоса вам. А также без проблем и своевременно осуществляли вывод денег.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:07   #183
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя о нём можно на просторах интернета прочитать много негативных отзывов, но не видел, что бы в них отражалась непосредственно сама вина данного дц. К примеру, не выплачивают средства или сами закрывают твои позиции. Всё остальное это технические стороны и без таких недоразумений просто не возможно.
это от того что наверное вам не доводилось торговать на этом дц, мне он перестал нравится уже после того как невозможно было выставить отложенные ордера ближе чем 10 пп от цены, а ордера они не будет за вас закрывать, есть просто вероятность что сделки могут аннулировать по какой нибудь причине, и все остальное заработанное правильным путем, можно без проблем забрать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:39   #184
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
У нас в городе работает только телетрейд. Я даже сам в свое время ходил на их курсы до тех пор пока не начали требовать деньги. А вообще те, кто с ними сотрудничает не совсем хорошо отзываются. Например они не приемлют когда у них небольшие депозиты (100-200 долларов), что могут себе позволить большинство граждан, а некоторые и этого не могут. Работники телетрейда начинают заливать что вот они работают только с суммами не менее 5 тыс долларов, хотя сами на работу ездят в общественном транспорте.
Согласен, пижонства полно, а с ами с трусами. Мне тоже постоянно задавали вопрос: сколько денег у вас на счету и сколько принесете нам? Я офигевал от такого подхода - видно же, что менеджеров парит только процент от того, сколько клиентов и денег они привлекут, дальнейшая судьба их не интересует вовсе. Разумеется недоверие после первой встречи возникает
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:18   #185
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Согласен, пижонства полно, а с ами с трусами. Мне тоже постоянно задавали вопрос: сколько денег у вас на счету и сколько принесете нам? Я офигевал от такого подхода - видно же, что менеджеров парит только процент от того, сколько клиентов и денег они привлекут, дальнейшая судьба их не интересует вовсе. Разумеется недоверие после первой встречи возникает
ну так понятно, ему интересно привлекать клиентов, а не обучать их торговле на рынке, вот он рассказал что они такие все надежные и люди понесут сбережения в паммы скидывать им, вместо того чтобы хранить в банках, это сами подсчитайте, что если будут платить по 15 процентов в месяц, то за год это будет около 180 процентов , вот чего они добиваются
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:57   #186
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хочу отметить работу ф4, так как тоже имел опыт работы с ним. Что мне очень понравилось так это то как быстро переводят средства на вебмани. Пришлось в своё время снять все средства которые были на счету и не было никаких проблем Всё перевели и не нужно было как на некоторых цд ждать несколько дней.
Что за контора "ф4"? Неизвестный мне диллинг или вы так "forex4u" сократили? Я у них не работал, меня и мой текущий форексмаркет устраивает.

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
У нас в городе работает только телетрейд. ... Работники телетрейда начинают заливать что вот они работают только с суммами не менее 5 тыс долларов, хотя сами на работу ездят в общественном транспорте.
А какая тут связь?о_О У меня начальник тоже ездит на шевроле и не берётся за работу стоимостью менее 5 тысяч$, а я часто даже пешком хожу, чем на автобусе езжу, эт значит, что я вру чтоли? Прибыль получают хозяева, а не делят на всех кто участвует.

Телетрейд кстати считали и считают кухней, если вы не знали.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:44   #187
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Что за контора "ф4"? Неизвестный мне диллинг или вы так "forex4u" сократили? Я у них не работал, меня и мой текущий форексмаркет устраивает.



А какая тут связь?о_О У меня начальник тоже ездит на шевроле и не берётся за работу стоимостью менее 5 тысяч$, а я часто даже пешком хожу, чем на автобусе езжу, эт значит, что я вру чтоли? Прибыль получают хозяева, а не делят на всех кто участвует.

Телетрейд кстати считали и считают кухней, если вы не знали.
форекс маркет очень молодой диллинговй центр потому может и хороший, как по мне так там стараются ребята, конечно невозможно сказать что с ним будет через год или два, но сейчас как по мне так там стоит поторговать, я там бездепозитку просадил, и условия у них по торговле очень хорошие, а такие как ф4, заелись, и им нужно отдыхать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:20   #188
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
форекс маркет очень молодой диллинговй центр потому может и хороший, как по мне так там стараются ребята, конечно невозможно сказать что с ним будет через год или два, но сейчас как по мне так там стоит поторговать, я там бездепозитку просадил, и условия у них по торговле очень хорошие, а такие как ф4, заелись, и им нужно отдыхать
Вот здесь у нас на форуме все хаят ТТ, а я от них после регистрации за 1,5 года только один звонок получил с приглашением не семинары. А вот имел неосторожность зарегистрироваться в форекс маркете, так вот их менеджеры (если их можно так сказать) просто достали своими звонками. Звонят с предложениями именно сегодня пополнить счет и открыть позицию о такой то паре, потому что по их эксклюзивной информации именно сегодня завтра должно произойти резкое повышение (понижение) цены. И если вы сегодня пополните счет и откроете ордер то за два дня сможете купить машину. А когда им говоришь что я не хочу в вашем ДЦ пополнять счет и торговать то начинают выпрашивать - ну хотя бы на 200 долларов, или 300. Пока не пошлешь по матери не понимают. И звонки не прекращаются, вот что самое интересное. Я их кухней не называю, один бестолковый комсомолец погоды не должен делать. На таких нельзя обижаться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:35   #189
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот здесь у нас на форуме все хаят ТТ, а я от них после регистрации за 1,5 года только один звонок получил с приглашением не семинары. А вот имел неосторожность зарегистрироваться в форекс маркете, так вот их менеджеры (если их можно так сказать) просто достали своими звонками. Звонят с предложениями именно сегодня пополнить счет и открыть позицию о такой то паре, потому что по их эксклюзивной информации именно сегодня завтра должно произойти резкое повышение (понижение) цены. И если вы сегодня пополните счет и откроете ордер то за два дня сможете купить машину. А когда им говоришь что я не хочу в вашем ДЦ пополнять счет и торговать то начинают выпрашивать - ну хотя бы на 200 долларов, или 300. Пока не пошлешь по матери не понимают. И звонки не прекращаются, вот что самое интересное. Я их кухней не называю, один бестолковый комсомолец погоды не должен делать. На таких нельзя обижаться.
ну этого конечно же у них хватает, я после двух звонков просто внес номера с которых они звонят в черный список чтобы не беспокоили такими звонками, и проблема решена, это может у них какая то просто партнерская программа с привлеченных клиентов им выплачивают определенный процент, вот и люди напрягаются, но как по мне так дц , насколько я успел понять просаживая их 25 баксовый бонусный счет, очень даже не плохое
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:12   #190
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Согласен, пижонства полно, а с ами с трусами. Мне тоже постоянно задавали вопрос: сколько денег у вас на счету и сколько принесете нам? Я офигевал от такого подхода - видно же, что менеджеров парит только процент от того, сколько клиентов и денег они привлекут, дальнейшая судьба их не интересует вовсе. Разумеется недоверие после первой встречи возникает


Мне буквально сегодня звонил приятель, который к ним вляпался. Говорит на демо было одно, а как только залил реальные деньги сразу все пошло не так. Во-первых стоп-лосс там не менее 10 пунктов, а при небольшом депозите как 100 долларов это гарантия слива. Сами мененджеры попрекают, что мол маленький депозит залили, давайте сразу пару тысяч баксов, тогда типа дело пойдет.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков