Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 06:07   #181
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 88 Посмотреть сообщение
1. Я как только пришел на рынок сразу начал с илана, закинул 1000$ чтоб выдерживать просадки, т.к. они являются рабочим моментом, все таки илан торгует против тренда,а это опасно.

2. и вообще трейдер перестает думать своей головой когда у него работает советник, а такие надежды на него возлагал)))

3. а знакомый у меня с 200 баксов на илане разогнал до 4000 баксов за пол года и 1000 закрыл с убытком вместе сомной,тока я слился а он фиксанул убыток. так что кому то фортит с ним)
1. второй раз спрошу: а после чего вы решили закинуть такую огромную сумму на депозит?

2. не совсем согласен в том что трейдер перестает работать головой если за него работает советник. более продуктивно будет работать с тем же Иланом открываясь по основному тренду на откатах (!!) а не в другую сторону как Илан это может делать)).

3. с такими рисками слив очевиден)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 07:36   #182
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 88 Посмотреть сообщение
Я как только пришел на рынок сразу начал с илана, закинул 1000$ чтоб выдерживать просадки, т.к. они являются рабочим моментом, все таки илан торгует против тренда,а это опасно, и вообще трейдер перестает думать своей головой когда у него работает советник, а такие надежды на него возлагал))) а знакомый у меня с 200 баксов на илане разогнал до 4000 баксов за пол года и 1000 закрыл с убытком вместе сомной,тока я слился а он фиксанул убыток. так что кому то фортит с ним)


На сколько я знаю, в Илане надо почаще прибыль выводить, а не разгонять депозит до потери пульса. а потом слить....не понимаю, ну вот вы новенький в форексе, как можно было советники, не соображая в трейдинге ничего доверить такую большую сумму?И дело не в том что ему фортит(вашему товарищу), а в том что он умнее поступил, хотя мог бы прибыль снять и раньше... И возможно у вас лот начальный слишком большой стоял.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:59   #183
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот еще один пример когда надеешься на прибыль по глупости ( необижайтесь, я просто точно такая же была ), а получается как всегда. И конечно же вы его не тестировали даже...Илан такой товарищ, если с 1-м ордером не угадали, то при одном и том же движении цены не в нашу сторону Илан наставит намного больше ордеров "против шерсти". Вот когда сливаешь советником депо, тогда только понимаешь, что лучший советник это своя голова на плечах.


С таким то лотом,для слива даже ордера против шерсти не нужны. Если лот стандартный, то дядя Коля придет уже через десять пунктов после начала торговли, а стоп-аут после двадцати, не особо то много, цена и одной минутной свечей может все сьесть. Да и прибыль в такой ситуации будет не большой относительно начального риска, потому что мартин приносит больше прибыли на большем количестве открытых ордеров...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:35   #184
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще Илан 1.6 Динамик существует во множестве самых разных исполнений и модификаций, и достаточно часто вижу что на форумах им успешно торгуют, правда при этом приписывают, что его даже мало будет прогнать раз двадцать пять в тестере... И торгуют им успешно только опытные трейдеры, потому что его надо постоянно направлять на нужные действия...особенно в период новостей...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:22   #185
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера спасибо за ваш ответ.

Почему то больше никто не отвечает. Подожду пока хозяйка ветки появится. Может она ответит.

Ребята а кто то сейчас торгует советником с мартингейлом или все в прошлом. Некоторые говорят лучший советник голова. А может голова+ советник еще лучше?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:48   #186
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Гера спасибо за ваш ответ.

Почему то больше никто не отвечает. Подожду пока хозяйка ветки появится. Может она ответит.

Ребята а кто то сейчас торгует советником с мартингейлом или все в прошлом. Некоторые говорят лучший советник голова. А может голова+ советник еще лучше?
Ну как раз по методу мартингейла самый просто советник Илан- вы же за него и спрашивали...У меня с ним не сложилось- баланс вроде бы рос, а средств все меньше и меньше, до слива...А если грамотно к советнику на мартине подойти, толучше поставить первоначальный лот самый маленький 0.01, шаг 50 и депозит 1000 долларов и советник не сольет, правда надо не забыть о тестировании и проработке на демо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:18   #187
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Гера меня интересуют мартины. Хочу из своей ТС автоматическую сделать. Не знаю получится ли? Если бы знал программирование то конечно получилось бы.

Поэтому меня очень интересует подробная работа и настройки мартина.

Мне кажется что мартин не плохая заготовка для работы. Если не искать грааль конечно...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 10:01   #188
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. второй раз спрошу: а после чего вы решили закинуть такую огромную сумму на депозит?

2. не совсем согласен в том что трейдер перестает работать головой если за него работает советник. более продуктивно будет работать с тем же Иланом открываясь по основному тренду на откатах (!!) а не в другую сторону как Илан это может делать)).

3. с такими рисками слив очевиден)).
Тогда получается что вы не советником торгуете а руками тоже.Хотя именно для Илана этот вариант подойдет лучше,так как он удваивает сделку при каждом входе против тренда, а вы можете вместе с ним открывать дублирующую сделку вручную,чтобы избежать прсадки на тот случай что тренд будет идти безоткатно.Тогда и голова будет у трейдера задествована и советник тоже работать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:54   #189
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да Гера меня интересуют мартины. Хочу из своей ТС автоматическую сделать. Не знаю получится ли? Если бы знал программирование то конечно получилось бы.

Поэтому меня очень интересует подробная работа и настройки мартина.

Мне кажется что мартин не плохая заготовка для работы. Если не искать грааль конечно...
Если честно я в настройках и написании не сильна, но могу просто подсказать где можно по таким советниками почитать инфу, правда в личку только ...Обращайтесь если что... А чем вас так мартины привлекли, они достаточно опасны ? те же Иланы и Гепарды собрали наибольшие негативные отзывы... Мартины нужно постоянно контролировать, и после больших просадок сразу надо забирать прибыль, иначе следующий раз будет сливным...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:07   #190
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Тогда получается что вы не советником торгуете а руками тоже.Хотя именно для Илана этот вариант подойдет лучше,так как он удваивает сделку при каждом входе против тренда, а вы можете вместе с ним открывать дублирующую сделку вручную,чтобы избежать прсадки на тот случай что тренд будет идти безоткатно.Тогда и голова будет у трейдера задествована и советник тоже работать.


Зачем тогда использовать автоматическую торговлю, если мы должны торговать руками и задействовать голову? Тем более что при описанном вами способе лок будет открыт почти на весь депозит и таким образом голова не просто будет задействована, она взорвется от умственного напряжения. Так как такую сделку вывести из лока практически нереально, тем более что советник будет еще мешать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков