Фундаментальные новости по EUR - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 16:41   #181
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно еще выступление Драги оказывает давление на пару, поэтому пока ее рост достаточно ограничен, к тому же большинство азиатских рынков сегодня были закрыты в связи с празднованием Нового Года по лунному календарю...Еще небольшое давление на пару оказывают неопределенность в связи с выборами в Италии и проблемы в политических кругах Испании, где правительство втянуто в коррупционный скандал.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:26   #182
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настроение в отношении евро может станет ясно уже завтра. Выходят предварительные данные по ВВП Еврозоны за 4 квартал 2012 г. (прогноз -0.4%). Одно из мнений сводится к тому, что негативные данные, как и рекордное с 2009 г. падение объемов промышленного производства в регионе в прошлом квартале может рассматриваться как одно из доказательств того, что экономика еврозоны проходит сейчас свое дно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:42   #183
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Настроение в отношении евро может станет ясно уже завтра. Выходят предварительные данные по ВВП Еврозоны за 4 квартал 2012 г. (прогноз -0.4%). Одно из мнений сводится к тому, что негативные данные, как и рекордное с 2009 г. падение объемов промышленного производства в регионе в прошлом квартале может рассматриваться как одно из доказательств того, что экономика еврозоны проходит сейчас свое дно.
Было бы хорошо, я то хочется забрать своих землекопов )) Еще надежда есть на выступление Марио Драги в испанском парламенте в Мадриде. Надеюсь , что он не скажет ничего положительного в сторону евро, ну ил хотя бы подтвердит то что говорил в прошлый четверг, ведь как известно Драга имеет большое влияние на курс Евро...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:12   #184
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
.

Было бы хорошо, я то хочется забрать своих землекопов )) Еще надежда есть на выступление Марио Драги в испанском парламенте в Мадриде. Надеюсь , что он не скажет ничего положительного в сторону евро, ну ил хотя бы подтвердит то что говорил в прошлый четверг, ведь как известно Драга имеет большое влияние на курс Евро...
Я недавно где-то читал, что поговаривают о возможной интервенции европейского центрального банка. Если это произойдет, то евро неплохо пойдет вниз, чего бы я сам тоже хотел. Но до этого еще возможно, что пара евро доллар обновит последние максимумы, которые были за прошлые пару недель.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:45   #185
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я недавно где-то читал, что поговаривают о возможной интервенции европейского центрального банка. Если это произойдет, то евро неплохо пойдет вниз, чего бы я сам тоже хотел. Но до этого еще возможно, что пара евро доллар обновит последние максимумы, которые были за прошлые пару недель.
Я тоже читала, что политика ЕЦБ вносит вносит хороший вклад в продолжающееся ухудшение экономической ситуации в еврозоне. В принципе, все довольно странно выглядит: рост доверия к валюте, экономика которой падает... Безработица огромная. Пособия огромны. И никто ничего не хочет делать. Вот это реально беда.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:53   #186
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Президент ЕЦБ Драги: Испания движется по верному пути

Драги: Испания достигла огромного прогресса

Драги: Укрепление евро - признак возвращающегося доверия

Драги: Реальный и номинальный курс евро близок с средним уровням

Драги: Нужно проанализировать, может ли укрепление евро повлиять на ценовую стабильность

Драги: Денежно-кредитная политика остается мягкой

Драги: Некоторые комментарии относительно евро неуместны

Драги: Валютный курс находится за пределами мандата ЕЦБ



Евро растет, как мы можем с вами видеть, после этих комментариев. Позитивные комментарии Марио Драги, полагаю, способны подтолкнуть пару евро/доллар дальше. Мы и так пробили важные сопротивления сегодня. Теперь пара может идти пробивать максимумы за последнее время. Круто они конечно с курсом играются)) Сначала упали на комментариях, что евро очень сильно, а теперь растем. Вот так-то работает фундамент, господа техники)))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:27   #187
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Президент ЕЦБ Драги: Испания движется по верному пути

Драги: Испания достигла огромного прогресса

Драги: Укрепление евро - признак возвращающегося доверия

Драги: Реальный и номинальный курс евро близок с средним уровням

Драги: Нужно проанализировать, может ли укрепление евро повлиять на ценовую стабильность

Драги: Денежно-кредитная политика остается мягкой

Драги: Некоторые комментарии относительно евро неуместны

Драги: Валютный курс находится за пределами мандата ЕЦБ



Евро растет, как мы можем с вами видеть, после этих комментариев. Позитивные комментарии Марио Драги, полагаю, способны подтолкнуть пару евро/доллар дальше. Мы и так пробили важные сопротивления сегодня. Теперь пара может идти пробивать максимумы за последнее время. Круто они конечно с курсом играются)) Сначала упали на комментариях, что евро очень сильно, а теперь растем. Вот так-то работает фундамент, господа техники)))
Но пока рост достаточно ограничен надо заметить, обычно евро/доллар очень активно действует на комментарии господина Драги...Хотя может еще не вечер...Вообще крепкая валюта имеет свои преимущества: дешевый импорт увеличивает благосостояние граждан и сокращает инфляцию, завышенный курс дает выгоду жителям еврозоны при поездках зарубеж...Но стимулирование экономики делается только заниженными курсами...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:03   #188
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Евро растет, как мы можем с вами видеть, после этих комментариев. Позитивные комментарии Марио Драги, полагаю, способны подтолкнуть пару евро/доллар дальше. Мы и так пробили важные сопротивления сегодня. Теперь пара может идти пробивать максимумы за последнее время. Круто они конечно с курсом играются)) Сначала упали на комментариях, что евро очень сильно, а теперь растем. Вот так-то работает фундамент, господа техники)))


Да на истории и одна средняя скользящая показывает просто феноменальные результаты. А вы попробуйте определить все это в реальном времени. После движений даже я могу находить объяснение произошедшим движениям, хотя я мягко говоря не слишком продвинут в фундаментальном анализе. В этом кстати вся его прелесть, куда мы не пошла цена, фундаменталисты всегда находят этому объяснение...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:16   #189
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да на истории и одна средняя скользящая показывает просто феноменальные результаты. А вы попробуйте определить все это в реальном времени. После движений даже я могу находить объяснение произошедшим движениям, хотя я мягко говоря не слишком продвинут в фундаментальном анализе. В этом кстати вся его прелесть, куда мы не пошла цена, фундаменталисты всегда находят этому объяснение...
Все правильно, просто что обидно эти объяснения всегда появляются после того. как пара сделала то или иное движение. Сегодняшние новости по Евро оптимистичны для еврозоны: в крупнейшей экономике ЕС в германии выросло промышленное производство на 0,8% в декабре, что сразу восприняли как признак роста экономики Европы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:52   #190
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Европейскую сессию Франция, Германияопубликовали неутешительные данные по ВВП : ВВП Франции (ежеквартальный) -0.3% (в прошлый показатель 0,1%), ВВП Германии (Ежеквартальный) -0,06% (прошлый 0,02%), ВВП Германии (Ежегодный) -0,01% (прошлый 0,04%). Как мы видим все данные хуже предыдущего значения, что указывает на то что евро/доллар продолжит свое очередное снижение.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков