Советник "Авто-профит" - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 11:47   #181
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сразу насчет мартингейла. Мартингейл это просто удвоение следующей позиции. Не важно открытой на данный момент или закрытой по стопу. Если мы в данном советники коэффициент мартингейла ставим равным - 1, то он будет работать только на принципе мартингейла. Что касается мягкого мартингейла, то это любые коэффициенты до 2-х. Что касается его прибыли, то максимум на что нужно рассчитывать это 10% в месяц при условии, что вы его хотите использовать на постоянной основе. А насчет золота Вы сделали неверные выводы.
По золоту уже разное пробовал, ничего не выходит. Мартингейловский советник видимо для этого не годится. Нужно что-то такое, что можен типа как хеджировать сделки. Сейчас мы говорим о 3-й версии. У меня есть 2-я и 1-я. Первую не тестировал совсем, а вторую пробовал. Давно уже, не помню точно как она работает, но вроде открывает ордера в две стороны, т.е. вроде как хедж получается. Могу этого тоже сюда дать, но он у меня тоже без файла mq4. Попробую еще с этим. Есть предположение что может что-то и получиться. На этой неделе некоторый результат появился с работой робота на хеджировании.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 12:56   #182
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
По золоту уже разное пробовал, ничего не выходит. Мартингейловский советник видимо для этого не годится. Нужно что-то такое, что можен типа как хеджировать сделки. Сейчас мы говорим о 3-й версии. У меня есть 2-я и 1-я. Первую не тестировал совсем, а вторую пробовал. Давно уже, не помню точно как она работает, но вроде открывает ордера в две стороны, т.е. вроде как хедж получается. Могу этого тоже сюда дать, но он у меня тоже без файла mq4. Попробую еще с этим. Есть предположение что может что-то и получиться. На этой неделе некоторый результат появился с работой робота на хеджировании.


Когда открываются две сделки по одному инструменту в противоположные стороны, то это называется локирование, а не хеджирование. В советнике 3-й версии это достигается путем установки двух советников с разными магиками на два графика одного инструмента. Насчет золото я Вам говорил что оно не подойдет для такого робота так как слишком волатильное. Для подобных роботов волатильность это плохо. Нужно искать стагнирующие рынке с неярко выраженными трендами.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:12   #183
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
С большой вероятностью данный "продукт" советник авто профит это "разработка" одного ДЦ. Слишком качественная и на широкую ногу реклама этого "продукта",но самое главное,это при ОДИНАКОВЫХ настройках "продавцов" и обчных юзеров,результаты совершенно другие,что наводит на мысль о липовости мониторинга(а такое может сделать только ДЦ). Алгоритм уместен только при двух аспектах: 1-хорошее понимание фаз рынка 2-выводить прибыль постоянно,так как счет будет слит рано или поздно либо доходность будет меньше банковского процента(при таких настройках может и не сольет пару лет советник на евро)


Различность результатов работы советника зависит в первую очередь о волатильного рынка и того, в какой момент и в какую сторону была открыта первая сделка. Советник по сути дела, не умеет правильно определять точку входа и открывает первый ордер просто по первой свече, что (особенно на маленький таймфреймах - меньше H1, скажем), приводит к тому, что, во первых можно нарваться на флэт, а во вторых можно открыться на коррекции, а не на новом тренде и стать с постоянным усреднением против него. В итоге словить 200+ пипсов (зависит конечно от пары) против тренда и как результат, попасть в глубокий dropdown. Если размер депозита позволит, но в конце концом можно вылезти в профит, но в целом, на мой взгляд, советник в том виде как он есть считаю не годным для работы. Для реальной работы он требует доработки, в первую очередь нужно научить его хотя бы более менее определять тренд, а не открываться просто по первой свече - если добавить анализ хотя бы по moving averages, то его работа уже будет прибыльнее. Ну и естественно коэффиценты мартина при усреднении тоже требуют отладки под размер депозита. При соблюдении этих условий с $500 депозитом на 10% можно рассчитывать, а то что сделок много - хорошо для рибэйта, и дает еще пару процентов.





WARNING: Нельзя использовать советники с дефолтными настройками! Нужно разобраться в нем, досконально понять его ТС и настройки и только потом пускать на реальный счет. Если вы этого не сделает - рано или поздно вам сольет любой советник.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:59   #184
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Различность результатов работы советника зависит в первую очередь о волатильного рынка и того, в какой момент и в какую сторону была открыта первая сделка. Советник по сути дела, не умеет правильно определять точку входа и открывает первый ордер просто по первой свече, что (особенно на маленький таймфреймах - меньше H1, скажем), приводит к тому, что, во первых можно нарваться на флэт, а во вторых можно открыться на коррекции, а не на новом тренде и стать с постоянным усреднением против него. В итоге словить 200+ пипсов (зависит конечно от пары) против тренда и как результат, попасть в глубокий dropdown. Если размер депозита позволит, но в конце концом можно вылезти в профит, но в целом, на мой взгляд, советник в том виде как он есть считаю не годным для работы. Для реальной работы он требует доработки, в первую очередь нужно научить его хотя бы более менее определять тренд, а не открываться просто по первой свече - если добавить анализ хотя бы по moving averages, то его работа уже будет прибыльнее. Ну и естественно коэффиценты мартина при усреднении тоже требуют отладки под размер депозита. При соблюдении этих условий с $500 депозитом на 10% можно рассчитывать, а то что сделок много - хорошо для рибэйта, и дает еще пару процентов



WARNING: Нельзя использовать советники с дефолтными настройками! Нужно разобраться в нем, досконально понять его ТС и настройки и только потом пускать на реальный счет. Если вы этого не сделает - рано или поздно вам сольет любой советник.


Все что Вы здесь написали не имеет ничего общего с данным советником. В данном советнике нет ничего что способствует определению тренда так как для него это не нужно. Вы пишите что плохо если нарвется на флет, а в реальности флет это хорошо для данного алгоритма. При 500 долларов данный советник сольет если счет будет долларовым. 10% прибыли в месяц для такого советника это агрессивная работа. Наличие скользящей только ухудшает результативность или у Вас есть данные в которых можно увидеть что мувинг улучшает?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:10   #185
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Все что Вы здесь написали не имеет ничего общего с данным советником. В данном советнике нет ничего что способствует определению тренда так как для него это не нужно. Вы пишите что плохо если нарвется на флет, а в реальности флет это хорошо для данного алгоритма. При 500 долларов данный советник сольет если счет будет долларовым. 10% прибыли в месяц для такого советника это агрессивная работа. Наличие скользящей только ухудшает результативность или у Вас есть данные в которых можно увидеть что мувинг улучшает?


Я экспериментировал с данным советником в конце лета, так как меня не устроила его доходность и просадка, которую он мне дал на центовом счете (дал 37% за неделю) - я попытался скомбинировать его со средними скользящими (медленной и быстрой), в итоге на тестере он мне показал неплохую доходность. Запустил на $100 на центовом счете, в итоге начал давать плюс, но через какое-то время слил около 30% депо, я его остановил. Будет время, на следующей неделе поставлю на центовик и подключу к myfxbook.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:09   #186
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я экспериментировал с данным советником в конце лета, так как меня не устроила его доходность и просадка, которую он мне дал на центовом счете (дал 37% за неделю) - я попытался скомбинировать его со средними скользящими (медленной и быстрой), в итоге на тестере он мне показал неплохую доходность. Запустил на $100 на центовом счете, в итоге начал давать плюс, но через какое-то время слил около 30% депо, я его остановил. Будет время, на следующей неделе поставлю на центовик и подключу к myfxbook.


А Вы не иначе как программист? Чтобы Ваши слова не были пустыми, Вы можете выложить данную версию (вашу авторскую) советника в котором реализован вход по сигналам скользящих средних? Так я и не понял результаты стали лучше. Если Вам жалко выкладывать советник, то можно два отчета о тестировании за один период и с одинаковыми настройками. Если результаты действительно лучше, то я напишу такой советник и выложу бесплатно. Моя практика говорит о том что результаты могут только ухудшиться.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:05   #187
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А Вы не иначе как программист? Чтобы Ваши слова не были пустыми, Вы можете выложить данную версию (вашу авторскую) советника в котором реализован вход по сигналам скользящих средних? Так я и не понял результаты стали лучше. Если Вам жалко выкладывать советник, то можно два отчета о тестировании за один период и с одинаковыми настройками. Если результаты действительно лучше, то я напишу такой советник и выложу бесплатно. Моя практика говорит о том что результаты могут только ухудшиться.


Я не программист. И ни один из своих советников я не буду выкладывать, все - результат моего труда, а техническая реализация осуществлялась сторонним специалистом за оплату. Благотворительностью заниматься не собираюсь. Все что я могу сделать, на новом VPS'е поставить его на небольшой центовый счет с мониторингом на myfxbook, сделаю в феврале. Результаты по доходности - лучше, а вот от просадок мне не удалось избавиться.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:18   #188
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я не программист. И ни один из своих советников я не буду выкладывать, все - результат моего труда, а техническая реализация осуществлялась сторонним специалистом за оплату. Благотворительностью заниматься не собираюсь. Все что я могу сделать, на новом VPS'е поставить его на небольшой центовый счет с мониторингом на myfxbook, сделаю в феврале. Результаты по доходности - лучше, а вот от просадок мне не удалось избавиться.
Ну это дело каждого выставлять на показ советника или нет.

Результаты по доходности у вас стали лучше. Если имеется ввиду качественные входы, то я соглашусь. Но увеличение прибыли то тут спорный вопрос. Если ждать сигнала от двух МАшек, то потеряем много времени. А следовательно и возможной прибыли.

Но конечно лучше вообще не лезть в рынок, чем сидеть в просадке.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:17   #189
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я не программист. И ни один из своих советников я не буду выкладывать, все - результат моего труда, а техническая реализация осуществлялась сторонним специалистом за оплату. Благотворительностью заниматься не собираюсь. Все что я могу сделать, на новом VPS'е поставить его на небольшой центовый счет с мониторингом на myfxbook, сделаю в феврале. Результаты по доходности - лучше, а вот от просадок мне не удалось избавиться.


Да я предполагал что ответ будет таким и сразу же написал другой вариант. Но вы и его проигнорировали. Конечно Вы ничего никому не должно, но просто я подумал было бы не плохо подтвердить свои слова. Я говорю что индикаторы ухудшают работу этого советника так как много времени советник будет без сделок, а значит без возможности заработать. Вы можете проигнорировать мои слова, а можете опровергнуть выложив для этого два отчета один с индикаторами, а другой без них.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:48   #190
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну это дело каждого выставлять на показ советника или нет.

Результаты по доходности у вас стали лучше. Если имеется ввиду качественные входы, то я соглашусь. Но увеличение прибыли то тут спорный вопрос. Если ждать сигнала от двух МАшек, то потеряем много времени. А следовательно и возможной прибыли.

Но конечно лучше вообще не лезть в рынок, чем сидеть в просадке.




Результаты доходности стали лучше именно за счет более качественных входов. Изменение только в этом фактически. Ну и тралинг еще.



Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я предполагал что ответ будет таким и сразу же написал другой вариант. Но вы и его проигнорировали. Конечно Вы ничего никому не должно, но просто я подумал было бы не плохо подтвердить свои слова. Я говорю что индикаторы ухудшают работу этого советника так как много времени советник будет без сделок, а значит без возможности заработать. Вы можете проигнорировать мои слова, а можете опровергнуть выложив для этого два отчета один с индикаторами, а другой без них.


В качестве подтверждения я поставлю его на центовом счете в феврале (почему в феврале, потому-что буду ставить на следующей неделе еще один VPS - на нем засетаплю, сейчас нет мощностей для этого). Я немного не понял вас, вы предлагаете поставить еще и обычный вариант и впоследствии сравнить доходность? Я это уже делал. Да с индикаторами получается меньше входов, но точность выше и доходность получается лучше.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков