liteforex.com - LiteForex - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 23:20   #181
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Да-да . это были бонусы и у меня были бонусы. мой друг меня туда подписал. и вместе на форуме сообщения писали . аналитику вели. а когда заработали на бонусные средства деньги, то прибыль не отдали. зачем тогда все это. этот форум и эти бонусы? на Робофорексе. Инстафорексе, Пантеоне. Фреше всюду деньги выплачивают. а здесь кидалово. потому и на форуме никого не было. только я и мой друг.
Да а то я думал начать торговать с этим брокером теперь точно не буду если они так плохо относятся к клиентам ,наверняка зажадничали не хотели прибыль от бонусов выводить , и ка вы наверняка уже не торгуете на этом брокере а свои деньги вы забрали или нет?
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:17   #182
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Да-да . это были бонусы и у меня были бонусы. мой друг меня туда подписал. и вместе на форуме сообщения писали . аналитику вели. а когда заработали на бонусные средства деньги, то прибыль не отдали. зачем тогда все это. этот форум и эти бонусы? на Робофорексе. Инстафорексе, Пантеоне. Фреше всюду деньги выплачивают. а здесь кидалово. потому и на форуме никого не было. только я и мой друг.


Когда то на изнем форуме много писали, сейчас иногда захожу посмотреть что там нового, мало пишут. Может именно потму что юзеры перешли на другие форумы с платой за сообщения....

Хотя дилинг центр вроде неплохой, если с бонусами не возиться. Притензий на форумах не видно, если не считать притензии по бонусам...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:57   #183
AlexanderLiteForex
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderLiteForex
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думал что уже прошло то время когда диллинговые центры кидали на деньги своих трейдеров. а выявилось что нет. в прошлую неделю мой друг увеличил депозит на 100% и подал заявку на вывод средств. и тут у него шок! написала ему служба безопасности, что мол дорогой ты деньги заработал на мошеннической схеме. заработанные деньги списали, а его правда отдали. вот такие в 21 веке брокеры у нас!!!!!!!


Ни кто ни у кого ничего просто так не забирает. Укажите номер вашего счета или предоставьте стетйтмент. Клеветать может каждый.
AlexanderLiteForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:53   #184
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видите представителю уже доложили что есть притензии, очень оперативно)))))
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 05:52   #185
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я так же перестал торговать у них. Правда это связано с двумя причинами, Первая это нововведение на форуме пипл - надо вводить средства равные бонусу и вторая - у них по рибейту не оплачиваются сделки в локах, вернее платят, но какой-то мизер причем реально разобрать которая сделка была локовой уже нельзя, если их было по ходу несколько в одну сторону и одна в другую..


Лайт не оплачивает только синтетические локи, то есть когда временная разница между ордерами менее 2х-минут



Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Когда то на изнем форуме много писали, сейчас иногда захожу посмотреть что там нового, мало пишут. Может именно потму что юзеры перешли на другие форумы с платой за сообщения....

Хотя дилинг центр вроде неплохой, если с бонусами не возиться. Притензий на форумах не видно, если не считать притензии по бонусам...


по бонусам претензии только у бонусхантеров - профессиональных махинаторов и охотников на бонусы, а к самому ДЦ претензий в принципе быть не может при соблюдении регламента, работает автовывод средств на ЭПЦ.



Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да а то я думал начать торговать с этим брокером теперь точно не буду если они так плохо относятся к клиентам ,наверняка зажадничали не хотели прибыль от бонусов выводить , и ка вы наверняка уже не торгуете на этом брокере а свои деньги вы забрали или нет?


Вы для начала разберитесь в причинах по которым были претензии к ДЦ, а потом делайте выводы, на данный момент в компании множество новинок из которых самые для меня значимые это добавление множества торговых инструментов из последних платина, палладий, мировые индексы, российские акции, экзотические пары.

Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:55   #186
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderLiteForex Посмотреть сообщение
Ни кто ни у кого ничего просто так не забирает. Укажите номер вашего счета или предоставьте стетйтмент. Клеветать может каждый.
Хорошо что представитель Лайтфорекса появился на форуме. а потому у меня вопрос по вашей компании. я раньше также работал с Лайтфорексом только теперь считаю вашу компанию не порядочной. потому что вы заявляете перед тем как новичок приходит в вашу компанию что бонусы участвуют в просадке. и я в это поверил. а самом деле они не участвуют в просадке. тогда вопрос: зачем вообще ваш форум если бонусы не участвуют в просадке. ведь такие бонусы дает любая компания (даже 50%) и не надо месяц сообщения писать на форуме. кроме того вы заявляете что также в просадке берут участие 30 долларов которые вы даете по акции при пополнении депо на 15 долларов. и это также не правда. они не участвуют в просадке. а на центовом счете чтобы открыть сделку, при том что цена стояла на месте, проскальзывание было 5-7 раз подряд. а потому на основании этих недостатков я принял решение никогда не работать с вами!!!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:28   #187
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderLiteForex Посмотреть сообщение
Ни кто ни у кого ничего просто так не забирает. Укажите номер вашего счета или предоставьте стетйтмент. Клеветать может каждый.
Вот стейт моего счета 903589,где я пополнил счет на 30 долл. и дали бонус заработанный на форуме в таком же размере.Открыл две сделки и заработал еще 69 долл.При выводе средств меня обвинили в мошенничестве и списали всю прибыль.Обьяснении никаких.





[sharedmedia=core:attachments:8313]
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:16   #188
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вот стейт моего счета 903589,где я пополнил счет на 30 долл. и дали бонус заработанный на форуме в таком же размере.Открыл две сделки и заработал еще 69 долл.При выводе средств меня обвинили в мошенничестве и списали всю прибыль.Обьяснении никаких.


пересохраните картинку, она не открывается, а при скачивании ничего не видно, интересно поглядеть что у вас там такое.

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Хорошо что представитель Лайтфорекса появился на форуме. а потому у меня вопрос по вашей компании. я раньше также работал с Лайтфорексом только теперь считаю вашу компанию не порядочной. потому что вы заявляете перед тем как новичок приходит в вашу компанию что бонусы участвуют в просадке. и я в это поверил. а самом деле они не участвуют в просадке. тогда вопрос: зачем вообще ваш форум если бонусы не участвуют в просадке. ведь такие бонусы дает любая компания (даже 50%) и не надо месяц сообщения писать на форуме. кроме того вы заявляете что также в просадке берут участие 30 долларов которые вы даете по акции при пополнении депо на 15 долларов. и это также не правда. они не участвуют в просадке. а на центовом счете чтобы открыть сделку, при том что цена стояла на месте, проскальзывание было 5-7 раз подряд. а потому на основании этих недостатков я принял решение никогда не работать с вами!!!


центовик работает идеально, время на сделку по логам 2-3сек, модернизация ордера моментальная, но что бы не реквотило нужно ставить галочку отклонение от запрошенной цены в 3п

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
а самом деле они не участвуют в просадке. тогда вопрос: зачем вообще ваш форум если бонусы не участвуют в просадке. ведь такие бонусы дает любая компания (даже 50%) и не надо месяц сообщения писать на форуме. кроме того вы заявляете что также в просадке берут участие 30 долларов которые вы даете по акции при пополнении депо на 15 долларов. и это также не правда. они не участвуют в просадке
бонус идет только как дополнительная маржа и участвует в просадке пока ваши кредитные средства не сравняются с залогом, на сайте в правилах бонусной программы даже есть картинка по вашему вопросу.

Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:18   #189
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше этот брокер работал хорошо, знакомый трейдер рассказывал, что пару лет назад торговал и все было легко и просто, а вот сейчас плохо, техподдержка плохая, сами котировки зависают на 5-10 минут, в общем лучше держаться подальше от него.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:31   #190
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Раньше этот брокер работал хорошо, знакомый трейдер рассказывал, что пару лет назад торговал и все было легко и просто, а вот сейчас плохо, техподдержка плохая, сами котировки зависают на 5-10 минут, в общем лучше держаться подальше от него.


бывает котировки подвисают на сильной волотильности в основном на новостях но не более 1-3мин и не чаще чем у других компаний и это явление связано с расширением спреда и обычно на счетах NDD, так что не нужно наговаривать, а если говорите что тех поддержка плохая, приведите аргументы, у меня совсем другое мнение.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков