Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 23:24   #181
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Как вам сказать,тут палка о двух концах - если управ сделает ответственность в 80%,то он должен быть уверен,что просадок больше этого значения не будет,ведь мы знаем чем короче стоп,тем больше вероятность его зацепить. Так и в памм 2.0 чем больше ответственность управа,тем больше вероятности что памм закроется по стоп ауту.
Представляете какая тс должна быть? Броня!, Вы мне сейчас напомнили первый этап ШУ, там на счету 1500$ максимальный порог просадки 20%, очень не просто при таком раскладе работать и не ошибаться. Входы должны быть вдвойне осторожными и обоснованными. Но я думаю если б я брал под 80% от риска памм, соотношение прибыли управ\инвестор были б как минимум 65%\35%, иначе я сам себе на счету поторгую.
podlec вне форума  
Старый 07.02.2015, 07:43   #182
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Представляете какая тс должна быть? Броня!, Вы мне сейчас напомнили первый этап ШУ, там на счету 1500$ максимальный порог просадки 20%, очень не просто при таком раскладе работать и не ошибаться. Входы должны быть вдвойне осторожными и обоснованными. Но я думаю если б я брал под 80% от риска памм, соотношение прибыли управ\инвестор были б как минимум 65%\35%, иначе я сам себе на счету поторгую.
А кто будет учитывать интересы инвесторов? Самое оптимальное распределение это 50/50, конечно Гелиос забирает 40% от прибыли, но он практически всегда дает инвесторам до 2% прибыли и это в счете памм2.0. Их не так много памм2.0 и выбрать не из чего, но лучший из всех по условиям для инвестора и по стабильности это счет Гелиос.
Kliakssa вне форума  
Старый 07.02.2015, 09:05   #183
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А кто будет учитывать интересы инвесторов? Самое оптимальное распределение это 50/50, конечно Гелиос забирает 40% от прибыли, но он практически всегда дает инвесторам до 2% прибыли и это в счете памм2.0. Их не так много памм2.0 и выбрать не из чего, но лучший из всех по условиям для инвестора и по стабильности это счет Гелиос.
Да я тоже рассматривал Гелиос,мне понравилосьчто он имеет ПАММ 2.0,то есть дает гарантии на часть средств,вот поэтому он так уверенно торгует ,что к нему инвесторы идути условия отвественности у него тоже не плохие и самое главное у него порог всего 50 баксов,то можно с нее попробовать начать работать,а вот например у Гермеса уже порог больше 100 баксов.
disel вне форума  
Старый 08.02.2015, 12:30   #184
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А кто будет учитывать интересы инвесторов? Самое оптимальное распределение это 50/50, конечно Гелиос забирает 40% от прибыли, но он практически всегда дает инвесторам до 2% прибыли и это в счете памм2.0. Их не так много памм2.0 и выбрать не из чего, но лучший из всех по условиям для инвестора и по стабильности это счет Гелиос.
Выбирать есть из кого, тем более, что у всех топовых управляющих у которых открыты ПАММ 2.0 счета есть места для инвестирования в них. Конечно, они не приносят большой прибыли, но работают стабильно. Я б из ПАММ 2.0 выделил такие счета как Алексей и Флоринго, оба приносят хорошую прибыль, но у второго большой ТП, аж 8 недель.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:39   #185
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Выбирать есть из кого, тем более, что у всех топовых управляющих у которых открыты ПАММ 2.0 счета есть места для инвестирования в них. Конечно, они не приносят большой прибыли, но работают стабильно. Я б из ПАММ 2.0 выделил такие счета как Алексей и Флоринго, оба приносят хорошую прибыль, но у второго большой ТП, аж 8 недель.


Я сам какое то время думал инвестировать во Флоринго, но тогда у него мест свободных небыло, а после не очень удачного последнего ТП с 1% прибыли я передумал т.к. есть сейчас большой выбор ПАММ с более коротким торговым периодом. Видимо управляющий имеет среднесрочную торговлю и торгует не постоянно, вот и сделал такой длинный ТП аш в 8 недель.
Kickstart вне форума  
Старый 08.02.2015, 19:45   #186
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Выбирать есть из кого, тем более, что у всех топовых управляющих у которых открыты ПАММ 2.0 счета есть места для инвестирования в них. Конечно, они не приносят большой прибыли, но работают стабильно. Я б из ПАММ 2.0 выделил такие счета как Алексей и Флоринго, оба приносят хорошую прибыль, но у второго большой ТП, аж 8 недель.
Уважаемый коллега, очень сильно хотел бы от вас увидеть разбивку торговли и "хорошей прибыли" управляющего флоринго за три последних месяца. И в конце обязательно поставьте знак уравнения. Интересно будет взглянуть на него. . Так же мне очччень интересно узнать, что именно вам понравилось в счете Алексея.
semigolovij вне форума  
Старый 08.02.2015, 22:38   #187
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега, очень сильно хотел бы от вас увидеть разбивку торговли и "хорошей прибыли" управляющего флоринго за три последних месяца. И в конце обязательно поставьте знак уравнения. Интересно будет взглянуть на него. . Так же мне очччень интересно узнать, что именно вам понравилось в счете Алексея.
А мне знаете какие счета понравились : Гелиос, Гермес и Персей. Менеджер который придумывал названия памм счетам явно увлекался историй древней Греции . А раньше как-то и не обращалось внимание ...



П.С. Надо еще памм счета было добавить : Зевс, Тесей и Золотое руно.
Chess вне форума  
Старый 09.02.2015, 08:23   #188
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А мне знаете какие счета понравились : Гелиос, Гермес и Персей. Менеджер который придумывал названия памм счетам явно увлекался историй древней Греции . А раньше как-то и не обращалось внимание ...



П.С. Надо еще памм счета было добавить : Зевс, Тесей и Золотое руно.
Одни герои Эллады. Кстати Персей не имеет счета памм2.0. Из всех остальных как я и писала предпочтительнее всего работать с Гелиосом, ну возможно еще и с Гермесом при желании. А так лучше выбирать среди обычных памм-счетов, за неимением большого вывора памм2.0. Многие ожидают возможность работать с новой памм3.0, но думаю, что там тоже пока нет болльшой перспективы.
Kliakssa вне форума  
Старый 09.02.2015, 12:14   #189
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А кто будет учитывать интересы инвесторов? Самое оптимальное распределение это 50/50, конечно Гелиос забирает 40% от прибыли, но он практически всегда дает инвесторам до 2% прибыли и это в счете памм2.0. Их не так много памм2.0 и выбрать не из чего, но лучший из всех по условиям для инвестора и по стабильности это счет Гелиос.
Я так понимаю именно в этом и особенность памм2, учет интересов инвесторов, страхованием его рисков. Я памм2 со стороны управляющего в большей мере рассматриваю. Инвестор я начинающий, а пороги высокие. Но вот с точки зрения управов страховка риска хорошо конечно но оплатить 40-50% вклада своими деньгами это достаточно много, поэтому торговая стратегия должна работать безукоризненно, как швейцарские часы или банки.
podlec вне форума  
Старый 09.02.2015, 16:20   #190
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А мне знаете какие счета понравились : Гелиос, Гермес и Персей. Менеджер который придумывал названия памм счетам явно увлекался историй древней Греции . А раньше как-то и не обращалось внимание ...



П.С. Надо еще памм счета было добавить : Зевс, Тесей и Золотое руно.
Осторожнее с высказываниями коллега. Я уже неоднократно был забанен за подобные тексты. Может лучше пишите намеками. Все и так все понимают. А мне мой оппонент 5Andrey2006 так и не привел аргументированных доказательств того, что он пишет не от фонаря, а реально понимает о чем пишет. Я просил его произвести рассчеты по его словам хорошего управляющего флоринго за три последних месяца, что бы понять в чем именно он хороший. Видимо, я уже от 5Andrey2006 этого не увижу. Следовательно, его пост можно считать флудом.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков