Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 11:43   #181
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Демо-счета-это возможность для новичка попробовать свои силы,но психологической ответственности никакой-это же больше виртуально,чем реально.А начинать инвестировать бонусными деньгами-это выход для новичка у которого нет ни опыта ни своих личных денег,но они реальные ведь ты сидишь и тратишь не только время,но и напрягаешь свои глаза и на мозг идёт облучение,так что инвестор их честно заработал и они ему дороги.


Понятно что особо на демо счетах и не получишь много опыта, ведь на фантики не всем и будет интересно заниматься инвестированием. А вот что бы не попасть сразу на свои деньги новички могут зарабатывать бонусные деньги, и уже потом начинать свой путь инвестора, а когда будет получаться зарабатывать то можно тогда и свои большие деньги уже инвестировать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:49   #182
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Рекламу можно оплатить и она необъективна, а значит инвесторам надо обращать внимание прежде всего на то, какие просадки приносит тот или иной памм-счёт, каковы максимальные просадки, того или иного памм-счёта, какие у него доходность, какая загрузка по так называемому депозиту. Учитывать также необходимо и стиль управления памм-счётом, а стили управления бывают разные от консервативного, умеренного и самое рискованное, это агрессивный стиль управления капиталом.
Реклама ещё далеко не показатель. Новичкам стоит не лениться и учиться правильно и полностью анализировать все счета. Только так они могут научиться выбирать по-настоящему стоящие счета, которые им будут приносить хорошую прибыль. Начинать инвестирование лучше всего с готовых продуктов, так как они безопасны.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:54   #183
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вы говорите очень правильно , но не все это делают , естественно лучше потратить даже больше времени чем вы написали , но за то кк можно больше узнать о инвестирование и потом уже начинать потихоньку инвестировать , причем я бы советовал по началу вкладывать только небольшие суммы , либо вообще бонусы .
Согласен, но если вкладывать только бонусы, на это надо много времени, в том смысле что бы их заработать! Но сумму для инвестирования действительно нужно уменьшить, и для самого первого инвестирование, я считаю, что больше 100$ не следует вкладывать (мое мнение). Ведь по сути, каждый инвестор хочет быть в прибыли, но не каждый вкладчик хочет приложить не мало усилий для этого!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:59   #184
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Понятно что особо на демо счетах и не получишь много опыта, ведь на фантики не всем и будет интересно заниматься инвестированием. А вот что бы не попасть сразу на свои деньги новички могут зарабатывать бонусные деньги, и уже потом начинать свой путь инвестора, а когда будет получаться зарабатывать то можно тогда и свои большие деньги уже инвестировать.
Думаю это оптимальный вариант, начинать с бонусных и при положительном финансовом результате через определенное количество времени, можно вкладывать и свои деньги. А вы пишите об инвестировании на демо счетах, то что вы имеете ввиду? Можно формировать портфель инвестиций на демо счете? Или вы все-таки имеете ввиду торговлю на демо счете и потом управление капиталом?
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:05   #185
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
А чьи советы тогда слушать? Ведь мнение форумчан весьма нестабильно, к тому же, не всегда правдиво. Лично знаю нескольких людей, советы которых я бы точно не стал выполнять (чтобы сохранить свой капитал в безопасности ), однако советы остальным они успешно раздают и кто то их слушает, возможно. Так что нужно правильно выбирать наставника, с опытом и главное - практикой успешного инвестирования.
Лично мое мнение по этому по воду, что бы не было не каких проблем, никакого наставника выбирать не нужно, а просто взять и не поленится, и узнать все информацию которая интересует вас! Да я знаю, что не охота тратить свое личное свободное время, но ведь от ваших знаний полностью будет зависеть дальнейшие ваши убытки и прибыль!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:38   #186
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да это все понятно , что благодаря опытности мы можем определить профессионализм управляющего , но у меня другой вопрос , почему по вашему мнению новички не могут провести хороший анализ площадки , да и счета . Как по мне , то если человек хорошо овладел теорией , то он вполне сможет выбрать для себя хорошую площадку , а на ней уже и подходящий счет .


Новички не умеют анализировать рынок только потому что они не так много времени провели за терминалом, ведь теоретические знания совершенно отличается от практического использования их на рынке, да и самом собой становится понятно что именно такие управы не смогут доказать свою надежность, поскольку все хотят инвестировать успешно, а вкладываться в тех кто с рынком знаком только недавно опасно.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:51   #187
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Даже если и инвестирование хорошо идет, но это не значит что брокер может долго проработать на рынке, все может быть, потому нельзя исключать тот факт что он может обанкротиться, а для этого нужно иметь еще одного в запасе, то есть инвестирование в разные источники очень выгодно, да конечно может и нет так много денег, но это совет на будущее.
Не спорю, вы правильно рассуждаете, но хочу сказать, что работать, на двух брокерах, это будет тяжело, так как инвестору придется следить за управляющими, а т.е. и тут и там! Так что работать так на постоянной основе инвестору не сильно подходит. Но если вы чувствуете опасность со стороны брокера, только вот тогда можно уже искать и инвестировать в другом месте.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:17   #188
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Понятно что особо на демо счетах и не получишь много опыта, ведь на фантики не всем и будет интересно заниматься инвестированием. А вот что бы не попасть сразу на свои деньги новички могут зарабатывать бонусные деньги, и уже потом начинать свой путь инвестора, а когда будет получаться зарабатывать то можно тогда и свои большие деньги уже инвестировать.
как по мне демо счёт нужен только для того, чтобы понять и разобраться в функционале, а так и не нужна для инвестирования, ничему не научит, разве что кто-то хочет пробовать работать с агрессорами, то могут воочью увидеть каково это и какие результаты, а если инвестор нацелен на косервативное инвестирование, то демо счёт ему не поможет
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:27   #189
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я новичок, поэтому могу сказать "по свежим шагам", мне повезо, у меня есть человек помогающий мне советом, а прочитав форум я уже поняла, кто действительно тут опытный инвестор, а кто "лишь бы сказать", поэтому бывает тяжело новичку, когда много новой информации, а по сути инвестирование не такое уж и сложное для понимания. Новичок должен разобраться, инвестируя только в проверенные продукты, а уже разобравшись, то приходит понимание советов форумчан, особенно важно читать практические ветки, там очень много полезной информации и взглядов на ивнестирование
Вам действительно очень повезло, что вам помогают! Но ведь есть много инвесторов которым никто не помогает вот им я считаю очень трудно разобраться в этой сфере заработка! Да вы правы, что чисто по сути инвестирование ничего сложного собой не представляет, но если подобраться по глубже, то не так уже и все легко! Даже что бы выбрать себе самостоятельно ПАММ счета, нужно не мало опыта и знаний! (без этого никак).
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:29   #190
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Не спорю, вы правильно рассуждаете, но хочу сказать, что работать, на двух брокерах, это будет тяжело, так как инвестору придется следить за управляющими, а т.е. и тут и там! Так что работать так на постоянной основе инвестору не сильно подходит. Но если вы чувствуете опасность со стороны брокера, только вот тогда можно уже искать и инвестировать в другом месте.
Понимаете может быть по сути все что угодно, в наш век могут быть и сбои, и атаки и рейдерство - просто рисковать нужно теми деньгами которые вы можете позволить себе потерять, так как даже самый надежный способ может стать не надежным - и примеров тут очень много. Просто вкладывая деньги в кого угодно вы уже рискуете..Может быть все хорошо а может и нет.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков