Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 11:36   #1
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо на демо счетах, такие счета помогут разобраться новичкам в работе с торговой платформой. Многие трейдера вырабатывают на демо счетах свою торговую систему. но нужно помнить что торговля на демо счетах отличается от торговли на реальных счетах, торговать на фантики не опасно, а вот реальные деньги тяжело будет терять.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:26   #2
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Новичку следует начать с изучения основ рынка Форекс и начать это может любой новичок с демо-счета, и главное начать понимать на практике как вообще устроен рынок, как он работает, действует и реагирует, самое главное это понять принцип работы рынка и правильно и объективно анализировать тот или иной финансовый инструмент.
Для начала торговли даже на демо-счете новичкам не помешает изучение теории, чтобы иметь представление, что это за деятельность и от чего зависит движение валютных пар. Сразу открывать демо-счет, не имея поверхностного понятия о техническом и фундаментальном анализе, не считаю целесообразным, потому что такая торговля, пусть и виртуальная, просто игра, польза от которой только в изучении работы терминала. Но научится пользоваться терминалом можно и со временем или в процессе изучения теории, а если сразу засесть за терминал, можно увлечься этой игрой, а на изучение реального рынка времени не останется. А так как на демо обычно у большинства начинающих все получается, работая наугад, то при переходе на Реал сразу возникнут проблемы незнания теории и психологии рынка.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:37   #3
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В своем кругу общения нужно найти людей,кто занимается на рынке форекс,затем уже выяснить для себя нужно это вам или нет и с суммой определиться и конечно как уже неоднократно в этой ветке писалось и я повторюсь обучение нужно пройти на специальных курсах .
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:10   #4
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В своем кругу общения нужно найти людей,кто занимается на рынке форекс,затем уже выяснить для себя нужно это вам или нет и с суммой определиться и конечно как уже неоднократно в этой ветке писалось и я повторюсь обучение нужно пройти на специальных курсах .
Необязательно заниматься поиском в своем окружении людей, занимающихся форексом, так как их может и не оказаться. Просто потеряете время, далеко не у каждого начинающего вокруг есть опытные и успешно торгующие трейдеры, желающие поделиться опытом и знаниями, при этом ещё и потратить на новичка своё драгоценное время. Также не думаю, что слишком повлияют на ускорение процесса обучения посещение специальных курсов и семинаров, так как начальные лекции обычно бесплатные и особой информативности не несут. Т.е. все это можно познать и из имеющейся в интернете литературы, при этом возможно более углубленное изучение форекса посредством специальных статей и книг известных и успешных трейдеров. Также я бы не советовала начинающему задумываться сразу о том, сколько он готов вложить средств, для этих мыслей нужно иметь уже чёткое представление о рынке. Есть литература в интернете, есть множество видео-курсов торгующих трейдеров, есть демо-счета и бонусные бездепозиты - всего этого уже более, чем достаточно для того, чтобы почувствовать вкус рынка и понять, нравится ли он конкретному человеку.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:49   #5
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В своем кругу общения нужно найти людей,кто занимается на рынке форекс,затем уже выяснить для себя нужно это вам или нет и с суммой определиться и конечно как уже неоднократно в этой ветке писалось и я повторюсь обучение нужно пройти на специальных курсах .


Если есть возможность найти себе нормального учителя, то вот новичку будет это самым лучшим способом поучиться торговле на форекс, когда будет кому подсказывать. Специальные курсы помогут понять суть торговли, но как обычно не помогут начать зарабатывать прибыль, придется ко всему доходить самому.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:06   #6
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку прежде всего необходимо начать с самых основ ему для начала можно просто скачать любой терминал и начать торговлю чтобы в начале освоить торговую платформу, а потом разобраться сначала с техническим, а потом и с фундаментальным анализом, а ведь оба этих анализа мы будем в торговле комбинирую их оба, также необходимо либо научиться торговать по своим стратегиям на рынке, либо освоить чужие и очень важно трейдеру освоить торговлю с соблюдением мани-менеджмента и ограничениями стопами.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:01   #7
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Новичку прежде всего необходимо начать с самых основ ему для начала можно просто скачать любой терминал и начать торговлю чтобы в начале освоить торговую платформу, а потом разобраться сначала с техническим, а потом и с фундаментальным анализом, а ведь оба этих анализа мы будем в торговле комбинирую их оба, также необходимо либо научиться торговать по своим стратегиям на рынке, либо освоить чужие и очень важно трейдеру освоить торговлю с соблюдением мани-менеджмента и ограничениями стопами.
А я думаю, что сначала должно быть немного теории, общих понятий, чтобы новичок понимал, что такое рынок и как он работает. Торговая платформа достаточна проста в использовании, там долго нечего изучать, но чтобы научиться с ее помощью торговать прибыльно, нужно понимать, куда может пойти цена по торгуемой паре и что на это повлияет. И без (хотя бы поверхностных) знаний фундаментального и технического анализа это будет делать нереально. Но и не нужно зацикливаться месяцами на одной теории, достаточно ознакомиться с общим представлением о рынке, его возможностях и методах торговли и начинать практику на демо-счете, чтобы при более углубленном изучении рынка наблюдать за поведением валюты на рынке вследствие влияния внешних факторов и соответственно реагировать для получения дохода. При этом постоянно обновляющаяся информация будет использоваться на практике, тем самым увеличивая опыт трейдера.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:16   #8
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я согласен что книг много в интернете но я уже перечитал их не мало и все равно как то моя торговля не стала лучше ну разве на какой то десятый процент, дело в том что торговать могут только те кто психологически воздержан и таким людям я завидую больше всего. Лично я бы посоветовал новичку торговать на центовом счете, таким способом будет нарабатываться опыт и возможно будет прибыль. Почему я не советую демо счета, а потому что это совсем не те психологические эмоции, и для меня демо счет служит как тестер для новых торговых систем.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:33   #9
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная статья, мне кажется, что интересно писать то, что может помочь новеньким, которые хотят начать заниматься Форексом. И не бросать на пути, при первой непутевой ситуации. А идти и учиться в течении нескольких месяцев, и не бросать. И еще бы добавить ссылки на сайты учебников,это было бы здорово.
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:31   #10
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не стоит начинать новичкам не с демо ,не с изучения терминала,не с центового счёта, им надо изучать именно базовые понятия такие как: что такое рынок форекс,чем на нём торгуют, кто не нём торгует,когда он появился, как он работает, какие торговые сессии на форекс есть. В общем много вопросов до освоения торгового терминала, и торговли на демке,прежде чем приступать к торгам надо сформировать серьёзную базу знаний о рынке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков