USDCAD. План на день - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 19:03   #1
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно предположить, что еще не завершилось формирование iii-волны заходного импульса в (5)-волне. Исходя из соотношения длин i-волны и ii-волны можно предположить, что длина iii-волны вероятнее всего окажется равной 161,8% длины i-волны. В таком случае целевым для iii-волны является уровень 1,0276.

Vasilich вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:56   #2
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Полагаю, развивается такая коррекция Сформирована (w)-волна в виде зигзага и (х)-волна. Время формировать (у)-волну. И тут у (у) волны могут быть два целевых уровня:

1) при условии, что длина (у)-волны окажется равной длине (w)-волны - 1,0116;

2) при условии, что длина (у)-волны окажется равной 161,8% длины (w)-волны - 1,0055.

Vasilich вне форума  
Старый 13.06.2013, 21:39   #3
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я уже отмечал, что все снижение не удовлетворяет в полной степени требованиям формирования импульса. Поэтому и разметка такая - тройками. Не люблю я торговать, когда не видно формирования импульса, но сейчас приоритет продажам. Цели, как я уже писал, до уровня 1,0050. Но я рассчитываю на 1,0121 и пока все...

Vasilich вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:17   #4
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ситуация 50/50. Сформировали двойной зигзаг. Теперь вопрос, куда двигаться? Для себя нарисовал линию сопротивления. Пробьет ее цена снизу вверх - закрою продажи и на забор; отобьется вниз - ну... По крайней мере буду рассчитывать на достижения установленного уровня тейк-профита. Пока так...

Vasilich вне форума  
Старый 16.06.2013, 20:34   #5
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как-то слишком мудрено у меня все получалось... Упростил разметку до нельзя. И тут получается, что завершила свое формирование или близка к завершению (Y)-волна коррекции вида WXY.Сигналов для входа в сделки я не вижу. Уже открытые висят... Буду посмотреть, что с ними делать уже завтра.

Vasilich вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:05   #6
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадец формирует нейтральный треугольник. Все это в виде сплошных троек. Исходя из этого можно было бы говорить, чтосигналов к открытию сделок и нет, но вот если смотреть в сторону индикаторов, то получается, что сформирована бычий гармонический паттерн. Отрабатывая его, цену можно затолкать к уровню 1,0334.



Vasilich вне форума  
Старый 18.06.2013, 12:57   #7
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Про треугольник и вероятность его пробоя я вчера писал. По большому счету, пробой треугольника дает основание рассчитывать на ценовой выброс, стремящийся сравняться с наибольшей из составляющих фигур. Как видно, так оно и происходит. Теперь можно рассчитывать, что завершилось формирование (i)-волны и будет локальная коррекция в виде (ii)-волны в достаточно узкий диапазон 1,0178 - 1,0162.

Vasilich вне форума  
Старый 18.06.2013, 23:04   #8
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну... Все вполне по законам формирования импульса. Правда, (ii)-волна получилась на грани, но вместе с тем, можно ее и такой принять. Но на самом деле, ситуация мне не очень по душе. Надеюсь, что формируется диагональ (в которой, собственно и импульс), но пока так, без особой уверенности. Во всяком случае, в такой ситуации, если бы не было открытой сделки, я бы в рынок не полез.

Vasilich вне форума  
Старый 19.06.2013, 22:29   #9
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пришлось опустить тейк профит. Потому как есть очень большая вероятность того, что завершается формирование (iii)-волны и можно получить в плечи основательный откат. Но это с одной стороны, с другой, есть вероятность того, что (iii)-волна может растянуться до длины, равной 161,8% длины (i)-волны. Но...Смысл лезть в мышеловку за сыром?

Vasilich вне форума  
Старый 20.06.2013, 22:28   #10
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вероятно, стоит рассчитывать на продолжение восходящего движения. Во всяком случае, до того, как начнет формироваться коррекция, надо бы завершить формирование восходящего импульса. И тут, вероятно, можно рассчитывать на то, что длина (v)-волны окажется равной 61,8% длины (iii)-волны и достигнет уровня 1,0475.

Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков