Автоматические торговые системы. За и против - Страница 191 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 07:25   #1901
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю торговлю советниками потому что уже давно ими пользую и весьма удачно , но советниками надо уметь пользуваться надо уметь его правельно настроить вібрать нужную пару или несколько пар , лучей советник на мой взгляд ето советник написани по вашей торговой системе , но всеже я думаю что будущее за полуатоматической торговлю .
ну, если вы на самом деле хорошо разбираетесь в советниках, то у вас должна получаться торговля с их помощью. Но сейчас многие как делают...просто пытаются найти себе хорошего советника, чтобы поставить на счет и ждать пока он им заработает прибыль, при этом сами вообще в них не разбираются.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 07:50   #1902
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю торговлю советниками потому что уже давно ими пользую и весьма удачно , но советниками надо уметь пользуваться надо уметь его правельно настроить вібрать нужную пару или несколько пар , лучей советник на мой взгляд ето советник написани по вашей торговой системе , но всеже я думаю что будущее за полуатоматической торговлю .
Я тоже думаю что со временем очень многие станут использовать роботов. Сейчас уже они очень хорошо используются на реальных биржах, и они делают просто огромное количество сделок, просто так человеку не удалось бы столько сделать. А следом думаю многие так же прибегнут к автоматической торговле. Все же робот имеет ряд преимуществ перед человеком, это и полное отсутствие эмоций и безошибочность входов, и скорость. Да и много чего может робот, единственное чего не может так это думать логически, хотя может это тоже плюс...)))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:06   #1903
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что со временем очень многие станут использовать роботов. Сейчас уже они очень хорошо используются на реальных биржах, и они делают просто огромное количество сделок, просто так человеку не удалось бы столько сделать. А следом думаю многие так же прибегнут к автоматической торговле. Все же робот имеет ряд преимуществ перед человеком, это и полное отсутствие эмоций и безошибочность входов, и скорость. Да и много чего может робот, единственное чего не может так это думать логически, хотя может это тоже плюс...)))
Торговых роботов или советников уже используют очень много людей и у всех результаты разные, не важно форекс это через дц или реальная биржа, а почему на биржах скажем на фондовом торговые роботы более успешны чем на форекс просто потому что там нет бесплатных и все они денег стоят, другими словами обман есть но его очень мало. и не каких иланов
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:11   #1904
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Торговых роботов или советников уже используют очень много людей и у всех результаты разные, не важно форекс это через дц или реальная биржа, а почему на биржах скажем на фондовом торговые роботы более успешны чем на форекс просто потому что там нет бесплатных и все они денег стоят, другими словами обман есть но его очень мало. и не каких иланов
Я бы сказал что они не то что не бесплатны, все они программируются под определенные действия, там никто готовыми не работает, у каждого свои секреты.))) А успешны они там потому что на реальной бирже на много больше информации о всеобщих сделках, объемы, потоки ордеров, стакан. Там есть от чего отталкиваться роботу.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:17   #1905
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что со временем очень многие станут использовать роботов. Сейчас уже они очень хорошо используются на реальных биржах, и они делают просто огромное количество сделок, просто так человеку не удалось бы столько сделать. А следом думаю многие так же прибегнут к автоматической торговле. Все же робот имеет ряд преимуществ перед человеком, это и полное отсутствие эмоций и безошибочность входов, и скорость. Да и много чего может робот, единственное чего не может так это думать логически, хотя может это тоже плюс...)))


Дело не в количестве торговли, а в их качестве. Я также могу за день открыть сотню другую сделок, но что толку если по итогам дня я с трудом вылезу в безубыток. В то время есть трейдеры которые заключают по одной сделке в день на десять пунктов и живут лучше нас. Вот как раз качеством сделок советники похвастаться не могут, 45 на 55 уже можно считать хорошим результатом для робота...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:17   #1906
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю торговлю советниками потому что уже давно ими пользую и весьма удачно , но советниками надо уметь пользуваться надо уметь его правельно настроить вібрать нужную пару или несколько пар , лучей советник на мой взгляд ето советник написани по вашей торговой системе , но всеже я думаю что будущее за полуатоматической торговлю .
а как давно вы ими уже пользуетесь весьма удачно? они написаны по вашим торговым системам или это чужие роботы? просто я очень редко встречаю трейдеров которые в реальной торговле долго работают торговыми роботами стабильно и прибыльно. вы только советниками торгуете или ручная торговая система тоже есть?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:22   #1907
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я бы сказал что они не то что не бесплатны, все они программируются под определенные действия, там никто готовыми не работает, у каждого свои секреты.))) А успешны они там потому что на реальной бирже на много больше информации о всеобщих сделках, объемы, потоки ордеров, стакан. Там есть от чего отталкиваться роботу.
Работают там уже готовыми и роботами собранными по своим торговым системам, все тоже самое что и на форекс просто там нет место таким торговым системам как мартингейл, просто потому что все понимают что это не система а непонятно что. И информация такая для робота не важна если он тупо на индикаторах торгует, отличие реальной бирже от дц не большое если торговать по распространенным тс
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:29   #1908
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Работают там уже готовыми и роботами собранными по своим торговым системам, все тоже самое что и на форекс просто там нет место таким торговым системам как мартингейл, просто потому что все понимают что это не система а непонятно что. И информация такая для робота не важна если он тупо на индикаторах торгует, отличие реальной бирже от дц не большое если торговать по распространенным тс
Ну мартингейл это не система а просто метод, и вставить этот метод можно легко в любого советника, да и откуда нам знать как там оперируют эти финансовые воротилы, может у них и есть этот неограниченный финансовый запас для работы с мартином. Да и индикаторы на реальной биржевой площадке отличаются от индюков в МТ4. Взять тот же индикатор объемов, в МТ4 он просто тики считает а там на реальной площадке реальный объем в кинутых денег.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:30   #1909
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а как давно вы ими уже пользуетесь весьма удачно? они написаны по вашим торговым системам или это чужие роботы? просто я очень редко встречаю трейдеров которые в реальной торговле долго работают торговыми роботами стабильно и прибыльно. вы только советниками торгуете или ручная торговая система тоже есть?
НЕ думаю что этот человек торгует советника со стабильной прибылью) конечно я могу ошибаться. но мне кажется что если трейдер говорит о том что нужно использовать несколько пар советников, то вряд ли он полностью понимает о чем идет речь. Да и если советник написан по своей торговой системе то он будет один, и трейдер просто будет усовершенствовать свою ТС и соответственно советника.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:46   #1910
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что со временем очень многие станут использовать роботов. Сейчас уже они очень хорошо используются на реальных биржах, и они делают просто огромное количество сделок, просто так человеку не удалось бы столько сделать. А следом думаю многие так же прибегнут к автоматической торговле. Все же робот имеет ряд преимуществ перед человеком, это и полное отсутствие эмоций и безошибочность входов, и скорость. Да и много чего может робот, единственное чего не может так это думать логически, хотя может это тоже плюс...)))
Роботы, торгующие на биржах и советники на Форексе - это разные вещи. На биржах волатильность иная, чем на споте и задачи советников другие немного. Там никто вам не даст ни усредняться, ни по мартинугейлу работать, ни открывать противоположные ордера, забудьте. Другое дело, Форекс, где ДЦ разрешают делать всё, что может себе позволить программа и заложенные в неё команды.

Для форекс-советников, да, скорость ощутима, но вот про безошибочные входа - это чересчур. Он(робот) выполняет поставленную задачу и отклоняться от курса не может. А значит, реально не в состоянии предвидеть резкого движения(импульса).
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков