Почему "сливают" советники форекс? - Страница 192 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 07:25   #1911
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Я вам от души рекомендую. С вашим маленьким опытом торговли на Форексе, ПОКА, даже не думать о советниках вообще. Изучайте рынок, набирайтесь опыта торговли ручной, а советники отложите на потом.
спасибо за рекомендации! но вы меня наверное немножко недооцениваете. за свой скромный опыт я уже создал несколько собственных советников, а для этого конечно мне пришлось изучить не только, как вы говорите, рынок! да и желающих овладеть прибыльным и стабильным советником тут и без меня хватает, поэтому я вас еще раз прошу как коллегу, помогите мне и другим трейдерам: выложите его сюда пожалуйста. и скажите, почему вы перестали с ним работать?



вам будут очень благодарны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 07:34   #1912
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет советника илан все правильно. Я уже много раз раньше встречал на различных ресурсах в сети трейдеры, которые совсем неплохо использовали этого советника в своей торговле и все они утверждали, что нужно подбирать необходимые настройки и тогда есть шанс, что он увеличить депо.
Не плохо подбирать настройки , для того , что бы иметь шанс . Как то очень не обнадеживающе это все звучит , шанс ведь это не гарантия того , что он при каких то настройках будет обязательно зарабатывать , шанс означает , что если вам повезет в этот день , может и заработаете , а может и нет , я бы при таких расскладах не стал бы рисковать своими деньгами .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:06   #1913
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Не плохо подбирать настройки , для того , что бы иметь шанс . Как то очень не обнадеживающе это все звучит , шанс ведь это не гарантия того , что он при каких то настройках будет обязательно зарабатывать , шанс означает , что если вам повезет в этот день , может и заработаете , а может и нет , я бы при таких расскладах не стал бы рисковать своими деньгами .
Ну так на форексе нет не каких гарантии,а тем более при торговле с советниками.Если допустим найдешь оптимальные для себя настройки,то есть вероятность то что ты не сольешь депозит,а может даже получать прибыль.Но,чтобы подобрать себе такие настройки,то нужно все тестировать,а так конечно если для этих целей использовать реальный счет,то конечно не каких денег не хватит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:10   #1914
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так на форексе нет не каких гарантии,а тем более при торговле с советниками.Если допустим найдешь оптимальные для себя настройки,то есть вероятность то что ты не сольешь депозит,а может даже получать прибыль.Но,чтобы подобрать себе такие настройки,то нужно все тестировать,а так конечно если для этих целей использовать реальный счет,то конечно не каких денег не хватит.
Вот с советниками торгую , у меня все же больше получалось , в плане прибыли , чем когда я торговал руками . Не знаю с чем это может быть связанно , может сильно лоты превышал или сделки выбирал не правильно , но торговать мне всегда было проще с помощью советника . Так что тут каждому свое , одни трейдеры руками больше имеют , а другие с советниками .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:23   #1915
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот с советниками торгую , у меня все же больше получалось , в плане прибыли , чем когда я торговал руками . Не знаю с чем это может быть связанно , может сильно лоты превышал или сделки выбирал не правильно , но торговать мне всегда было проще с помощью советника . Так что тут каждому свое , одни трейдеры руками больше имеют , а другие с советниками .
То есть вы хотите сказать , что вы не научившись торговать руками пробовали это сделать при помощи торгового советника . Такое редко когда так получается , если вам изначально только повезло и вам попался прибыльный советник , который не надо было настраивать и тестировать , но такое встречается наверно очень и очень редко .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:30   #1916
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать , что вы не научившись торговать руками пробовали это сделать при помощи торгового советника . Такое редко когда так получается , если вам изначально только повезло и вам попался прибыльный советник , который не надо было настраивать и тестировать , но такое встречается наверно очень и очень редко .
Ну .это из разряда мечты.хотя кто его знает,бывает,что в руки попадается вполне не плохой экземпляр в виде советника,который не сливает.Правда ,это если его не напрягать лотами и ММ соблюдать,ведь это залог плавучести и не слива,другое дело,на какой рынок его ставить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:30   #1917
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да уж прибыльный советник это почти на грани с фантастикой если он сам торгует и не вмешиваетесь в его работу,так же читала блог одного трейдера где он писал как торгует иланом по фунту так вот он писал что советник сливает но он успевает перед сливом утроить депо и снять его,так что у него есть запас на новый)ну это все писанина ,а на деле как оно есть я конечно не пробовала и утверждать не буду
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:35   #1918
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да уж прибыльный советник это почти на грани с фантастикой если он сам торгует и не вмешиваетесь в его работу,так же читала блог одного трейдера где он писал как торгует иланом по фунту так вот он писал что советник сливает но он успевает перед сливом утроить депо и снять его,так что у него есть запас на новый)ну это все писанина ,а на деле как оно есть я конечно не пробовала и утверждать не буду
Не знаю на счет того как на деле,но вот пробовал так торговать и не знаю,как у них получается утроить депо,ведь это огромные риски,тем более что Илан открывает первый ордер от фонаря вообще.По этому это большой риск ,при работе с большим лотом ,а кому это нада.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:41   #1919
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать , что вы не научившись торговать руками пробовали это сделать при помощи торгового советника . Такое редко когда так получается , если вам изначально только повезло и вам попался прибыльный советник , который не надо было настраивать и тестировать , но такое встречается наверно очень и очень редко .
Так если не умеешь торговать в ручную,то о прибыльной торговле с помощью советника не может быть и речи,но такое не редкость бывает когда новичок слил в ручную свой депозит пытается с помощью советника начать зарабатывать,я уверен что там будет слив.Я вот по себе знаю когда после неудачной торговле в ручную я стал торговать с советником и конечно получил тогда я слив депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:46   #1920
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так если не умеешь торговать в ручную,то о прибыльной торговле с помощью советника не может быть и речи,но такое не редкость бывает когда новичок слил в ручную свой депозит пытается с помощью советника начать зарабатывать,я уверен что там будет слив.Я вот по себе знаю когда после неудачной торговле в ручную я стал торговать с советником и конечно получил тогда я слив депозита.
Конечно нет ни какого смысла ,пробовать торговать с советником ,когда сам в этом ничего не смыслишь,ведь это не простое по сути дело.Мало просто поставить советник на торговый счет,нужно знать его принцип и метод работы,так же знать о ММ ,как его рассчитывать ,это важно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков