Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 192 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 10:34   #1911
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Некоторые из украинских художников, картины которых представлены в галерее Артс Тренд, еще до их покупки Артом и до проведения выставок по всему миру успели сделать себе имя. Цены на некоторые картины просто космические, взять того же Анатолия Криволапа и его работу "Конь. Предвечерье" и Виталия и Елену Васильевых с их работой "Лед:триптих", а это 186 и 106 тысяч.дол.
Ну это понятно хотя конь мне не очень нравиться но раз он стоит таких денег то наверно есть в нем ценность и значит художник с головой и руками, а вот лед да мне понравилась картина, да и может со временем цена еще больше вырастит иначе зачем бы ее вообще покупали в галерею не для красоты же, хотя конечно я допускаю что могут некоторые картины покупать только для престижа самой галереи это оправданно так как будет больше интереса к ней.
Dr_many вне форума  
Старый 29.10.2014, 10:35   #1912
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что компания открыта для многих направлений и очень творчески подходит к своей работе. Не замыкается только на одних авторах и на одном направлении. Это хорошо, т.к. позволяет подключить к сотрудничеству многих современных художников, которые проявляют свою индивидуальность и ищут свой путь в творчестве)
И это очень правильно, ведь если работать с разнообразными авторами и художественными стилями, то и аудитория будет шире и количество поклонников больше, ведь все люди разные и вкусы у всех отличаются. И получается большая вероятность найти среди произведений современного искусства, размещенных в галерее что то себе по душе.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 29.10.2014, 10:50   #1913
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну это понятно хотя конь мне не очень нравиться но раз он стоит таких денег то наверно есть в нем ценность и значит художник с головой и руками, а вот лед да мне понравилась картина, да и может со временем цена еще больше вырастит иначе зачем бы ее вообще покупали в галерею не для красоты же, хотя конечно я допускаю что могут некоторые картины покупать только для престижа самой галереи это оправданно так как будет больше интереса к ней.
Так интересен тот факт, что работа Виталия и Елены Васильевых "Лед: триптих" это вовсе не картина в классическом ее понимании, выполненная маслом на холсте, а пигментная печать. Т.е. говоря простыми словами это несколько фотографий обнаженной женщины, обработанных в фотошопе и отпечатанных на бумаге стоимостью более ста тысяч долларов.
ixion вне форума  
Старый 29.10.2014, 10:59   #1914
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
И это очень правильно, ведь если работать с разнообразными авторами и художественными стилями, то и аудитория будет шире и количество поклонников больше, ведь все люди разные и вкусы у всех отличаются. И получается большая вероятность найти среди произведений современного искусства, размещенных в галерее что то себе по душе.
Думаю можно и с одним двумя стилями найти широкую аудиторию главное что бы эти стили были востребованы, просто работая с ограниченным числом стилей и вариаций может сложиться такая ситуация что этот стиль выйдет из моды или потеряет актуальность и получается целая галерея не удел останется, а с таким проектом как Артс это не допустимо ибо потери очень ощутимы могут быть, поэтому то и собраны разные на перспективу картины.
Dr_many вне форума  
Старый 29.10.2014, 11:13   #1915
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Думаю можно и с одним двумя стилями найти широкую аудиторию главное что бы эти стили были востребованы, просто работая с ограниченным числом стилей и вариаций может сложиться такая ситуация что этот стиль выйдет из моды или потеряет актуальность и получается целая галерея не удел останется, а с таким проектом как Артс это не допустимо ибо потери очень ощутимы могут быть, поэтому то и собраны разные на перспективу картины.
Тем более, что когда собраны много разных стилей в галерее, то есть на что посмотреть. В этом случае будут довольны все группы посетителей. Думаю, что компания все-таки воплотит идею постоянной галереи для посещения, хотя картины в любом случае должны будут перемещаться, какие-то будут покупаться, а какие-то продаваться. Ведь в этом смысл работы компании.)
Leos вне форума  
Старый 29.10.2014, 11:15   #1916
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, может кому будет интересно, оказывается что приобретенные Артс Тренд картины Анатолия Криволапа "Конь. Предвечерье" и Васильевых "Лед.Триптих" стали своего рода ценовыми рекордами для работ современных украинских художников. Картина "Конь. Предвечерье" даже сумела побить рекорд на лондонском аукционе Филлипс. К слову, предыдущий владелец купил эту картину за сумму, более чем в два раза меньшую.
ixion вне форума  
Старый 29.10.2014, 11:24   #1917
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Тем более, что когда собраны много разных стилей в галерее, то есть на что посмотреть. В этом случае будут довольны все группы посетителей. Думаю, что компания все-таки воплотит идею постоянной галереи для посещения, хотя картины в любом случае должны будут перемещаться, какие-то будут покупаться, а какие-то продаваться. Ведь в этом смысл работы компании.)
Это было бы очень замечательно, тоже про это уже писал что постоянная галерея это очень амбициозный проект и думаю воплощение его в жизнь не плохо отразиться на динамике роста акций Артса, да и скорее всего в Артсе это тоже рассматривают просто для начала им нужно воплотить планы которые они уже озвучили и надо сказать результат у них по выполнению очень даже хороший даже отличный я бы сказал. так что можно и ожидать постоянную галерею.
Dr_many вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:00   #1918
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Это было бы очень замечательно, тоже про это уже писал что постоянная галерея это очень амбициозный проект и думаю воплощение его в жизнь не плохо отразиться на динамике роста акций Артса, да и скорее всего в Артсе это тоже рассматривают просто для начала им нужно воплотить планы которые они уже озвучили и надо сказать результат у них по выполнению очень даже хороший даже отличный я бы сказал. так что можно и ожидать постоянную галерею.
Конечно, за 1 день проект не делается, поэтому все идет постепенно. И то, что компания с 1-го октября запустила новую версию ЛК о многом говорит. По крайней мере можно мониторить динамику цены акций и объем сделок. Хочется, чтобы компания давала больше структурированной информации не только по акциям, но и картинам и художникам. Надеюсь, что это еще будет в ближайшем будущем
Leos вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:16   #1919
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так интересен тот факт, что работа Виталия и Елены Васильевых "Лед: триптих" это вовсе не картина в классическом ее понимании, выполненная маслом на холсте, а пигментная печать. Т.е. говоря простыми словами это несколько фотографий обнаженной женщины, обработанных в фотошопе и отпечатанных на бумаге стоимостью более ста тысяч долларов.
Ну если посмотреть немного по-другому,то за профессиональную фотографию,да и ещё с обнажённой моделью-сколько можно заплатить,если например сделает девушка себе такой фотосет?Да и ещё плюс обработка в фотошопе?Явно не 1000 рублей.Потом,фотографии очень дорого ценятся сами по себе.А это как-никак работа признанных фотохудожников,назову их так.Ну да,раскрученная.Так в глянцевые дорогие журналы фото стоит тоже недёшево.
nikaVika вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:20   #1920
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Конечно, за 1 день проект не делается, поэтому все идет постепенно. И то, что компания с 1-го октября запустила новую версию ЛК о многом говорит. По крайней мере можно мониторить динамику цены акций и объем сделок. Хочется, чтобы компания давала больше структурированной информации не только по акциям, но и картинам и художникам. Надеюсь, что это еще будет в ближайшем будущем
Да несомненно работы идут и галерея пополняется что очень важно чем свежее и больше картин в галерее тем больше к ней интерес. соответственно и интерес на акции растет а это напрямую влияет на их цену, так что наполнение галереи новыми картинами и вообще экспонатами так сказать очень позитивный сигнал для инвесторов, так странно было бы а то делать позитивные прогнозы и не заниматься самой галереей и выставкой картин.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков