Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 193 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 14:11   #1921
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю тут уже и Кузнец вывел сделку в плюс, +0.16% инвестору, молодец. Ещё хочу обратить внимание на довольно перспективного управа MrFreeman, судя по отзывам на ммгп торгует он нормальной лотностью, убытки довольно быстро режет! Популярность его сейчас обеспечивается входом в индекс, а так у него оферта не особо привлекательная (минималка 200$ и штраф 80%). По проценту прибыльных сделок он чуть-чуть недотягивает до Боксёра.
pvwv вне форума  
Старый 17.02.2015, 14:53   #1922
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну пока интересно все выглядит- Пантера уже отработала почти всю просадку, все таки она ставила на понижение золота и теперь все пошло в ее сторону, только вот она закончила практически с чего начала вчера. Теперь не известно дальше тренд она угадает или нет. Сейчас по счету -2,98%.
Странно, Пантере еще выходить с просадки долго, у нее отрицатель КУ и ей чтобы выйти как минимум нужно сделать больше 50% еще сверху 10 процентам. Ну а пока что начала достаточно хорошо неделю, как будет дальше- неизвестно, может сделать около 40% а может сделать и минус очередной. Посмотрим как у нее тренд пойдет или нет.
175a вне форума  
Старый 17.02.2015, 14:57   #1923
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Хьюго меня на этой неделе удивил так как вылез из минуса одной сделкой и еще принес прибыль инвесторам в 2% что на мой взгляд довольно не плохой результат. А вот все остальные памм счета в моем памм портфеле довольно слабинько торгуют на этой неделе и даже Фетисов только сегодня открыл свою первую сделку.


Да, Хьюго молодец, такой неожиданный, честно говоря, сюрприз. Надеюсь, что до конца недели он откроет ещё не одну сделку и принесёт хорошую прибыль. А то он так хорошо начинал, столько внушал доверия, и просто не хочется верить, что он не сможет опять работать стабильно. Как бы там ни было, за 5 мес. своей работы он принёс всё-таки инвестору 116% дохода!
Лучик вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:07   #1924
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот я долилась в счет Пантеры и тоже сижу и размышляю, выбегать из ее счета досрочно или все таки пытаться хоть как - то сократить убыток. У нее есть просадка с той неделе и уже 3% почти с этой неделе. В итоге, то что я доливалась уже стало меньше. Пантера видимо пока не собирается сокращать просадку. Я как - то надеялась, что на этой неделе все таки пойдет инвестирование веселее.
насколько я помню у вас портфель небольшой и локомотивом был как раз Пантера, вот она уже 10% принесла, поэтому я бы советовал вам следить за растущим количеством сделок и плавающей просадкой, да и вообще я не воспринимаю такие счета, поэтому можете, конечно, надеяться что отработает, но уже лучше подобрать другие счета, она как скальпер
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:56   #1925
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

А мне больше понравилось как на этой неделе управляющие Мур3 справляются с просадкой- реально молодцы и Диамантс в плюсе уже и Салах и Арес те кто начал неделю с небольшого минуса. Смотрю на работу Пантеры и думаю как все таки инвесторы в месте со мной вздохнули с облегчением, когда она в плюс вышла Уже и плюс приичный
Midas вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:59   #1926
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот я долилась в счет Пантеры и тоже сижу и размышляю, выбегать из ее счета досрочно или все таки пытаться хоть как - то сократить убыток. У нее есть просадка с той неделе и уже 3% почти с этой неделе. В итоге, то что я доливалась уже стало меньше. Пантера видимо пока не собирается сокращать просадку. Я как - то надеялась, что на этой неделе все таки пойдет инвестирование веселее.
Ну скучать с ней весь ТП думаю не придется- уже +30,53%. Все таки я склоняюсь к тому, что торговля не ручная: если по тренду АТС закрывает сделки, против тренда- убыток не фикируется, а накапливается. Что будет в конце ТП никто не знает, не удивлюсь если будет от -100% до +100% и более за 2 недели. Раньше качели устраивал Волк, но они у него очень консервативные по сравнению с Пантерой
margovara вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:04   #1927
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Да, Хьюго молодец, такой неожиданный, честно говоря, сюрприз. Надеюсь, что до конца недели он откроет ещё не одну сделку и принесёт хорошую прибыль. А то он так хорошо начинал, столько внушал доверия, и просто не хочется верить, что он не сможет опять работать стабильно. Как бы там ни было, за 5 мес. своей работы он принёс всё-таки инвестору 116% дохода!
Иногда ему лучше не открывать много сделок, свою вторую просадку он сделал, начав с +5% и увёл в -10%, поэтому думаю что ещё 1-2 прибыльных сделки ему будет достаточно, ему надо сейчас выйти в плюсовой КУ, тогда инвесторы будут больше ему доверять и вернут прошлые 6 млн в КИ. Меня удивил BPM, было же более +2% инвестору, но нет, полез ещё в рынок, и сейчас минус на счёте.
pvwv вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:20   #1928
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер не торгует пока. В прошлый понедельник прибыль принёс и вот уже неделю как не выходит на рынок. Передышку сделал себе? Инвесторов пожалел? Наверное, это лучшее решение, сам сил наберётся, ну и нам в индексах без него будет легче Боксёр радует, молодец, если так пойдёт дальше, то принесёт к 5% прибыли. Переживали за его просадку, но он справился. И Даймондс тоже. Так что новички наши не сдают позиции
nikaVika вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:25   #1929
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Скальпер не торгует пока. В прошлый понедельник прибыль принёс и вот уже неделю как не выходит на рынок. Передышку сделал себе? Инвесторов пожалел? Наверное, это лучшее решение, сам сил наберётся, ну и нам в индексах без него будет легче Боксёр радует, молодец, если так пойдёт дальше, то принесёт к 5% прибыли. Переживали за его просадку, но он справился. И Даймондс тоже. Так что новички наши не сдают позиции
здорово вы заметили про передышку для инвестора, он всегда входит в рынок в начале недели и чуть ли не всю неделю держит сделку, а так как для него торговля не прибыльная, а как хобби, то может и вовсе не выходить в рынок, у него 3 счёта, играть может с любым по желанию. А вот что с Патриком это вопрос, на прошлой неделе не вошёл в рынок, сейчас тоже его не видно
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:43   #1930
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
здорово вы заметили про передышку для инвестора, он всегда входит в рынок в начале недели и чуть ли не всю неделю держит сделку, а так как для него торговля не прибыльная, а как хобби, то может и вовсе не выходить в рынок, у него 3 счёта, играть может с любым по желанию. А вот что с Патриком это вопрос, на прошлой неделе не вошёл в рынок, сейчас тоже его не видно
Да если с тем счётом, который у него в инструментах, он играть, как Вы выразились, не будет, так и ладно, никто думаю не расстроится А Патрик сделочку уже открыл, как раз сегодня вечером, час назад, пока по ней ничего не видно, но торговать он начал. И на прошлой неделе он так же торговал, принёс +2,17% инвестору, почему же он не входил? Или мы о разных Патриках говорим?
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков