Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 194 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 18:38   #1931
Alteran
Новичок
 
Аватар для Alteran
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начиная с 26.01.15 с момента включения Ахмедоса в мой портфель,я наблюдаю его работу и хочу сказать,что он внушает инвестору уверенность в том,что стабильный прибыльный процесс - это реальность.Начинающим инвесторам рекомендую его для включения в инвестиционный портфель.Имея в портфеле такого управляющего, можно позволить себе эксперименты с агрессивными памм-счетами.Даже если они и допустят просадку, то благодаря Ахмедосу вы избегнете убытка.

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,242 окончательно,мне кажется потеряет своих инвесторов,я в него не вкладывал,но и просадки от него не ожидал. Интересно последить за трейдером,как он будет выходить из этой ситуации. А вот Бмп молодец,принес уже хорошую прибыль,раньше,мне управ очень нравился,надеюсь,что стабилизируется. Хьюго вышел с просадки,долго держал сделку.
Постоянство,с которым 242 идет вниз,вызывает откровенное сочуствие. Наверное,ему надо отправиться в отпуск и хорошо отдохнуть от трейдинга. Потому,что это похоже на затянувшийся затяжной прыжок. Надо оборвать эту цепочку неудач иначе это скольжение вниз приведёт к фатальному результату.Большинство инвесторов вывели свои вклады и неизвестно вернутся ли.
Alteran вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:51   #1932
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

242 явно устал, не ожидал от него такой отвратительной торговли, третья просадка за четыре недели это большой перебор. Ти и перед этим всего три недели продлилась положительная серия, и он то сумел только показать не большой плюс. Так он скоро и счет закроет, если продолжит в этом же духе.
serg dnepr вне форума  
Старый 17.02.2015, 19:15   #1933
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
242 явно устал, не ожидал от него такой отвратительной торговли, третья просадка за четыре недели это большой перебор. Ти и перед этим всего три недели продлилась положительная серия, и он то сумел только показать не большой плюс. Так он скоро и счет закроет, если продолжит в этом же духе.


Ну про закрытия счета еще рано говорить,но его торговля конечно оставляет желать лучшего,раньше трейдер был довольно стабильный,но с декабря начался неудачный период. Хвалил уже днем Бмп,как хорошо он начал,а он тоже залез в просадку чуть больше 2%. Вот Фетисов на этой неделе молодец,уже показал свою прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 17.02.2015, 19:17   #1934
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
242 явно устал, не ожидал от него такой отвратительной торговли, третья просадка за четыре недели это большой перебор. Ти и перед этим всего три недели продлилась положительная серия, и он то сумел только показать не большой плюс. Так он скоро и счет закроет, если продолжит в этом же духе.
Да, странно как-то это всё. Он и так торговал неровно, а вот сейчас всё хуже и хуже. И была бы ещё прибыль, которая оправдывала бы существование данного счёта. Пантера та же приносит неделю большие проценты, потом-минус, то есть хорошо подгадав, можно недельку в ней посидеть и выйти с приятной суммой. Да и убытки отторговывает. А 242 принёс 1 февраля -7,28%, да так и до сих пор не отторговал, а только больше минусит. То есть смысл рисковать ради пары процентов с его счётом? По крайней мере сейчас.
nikaVika вне форума  
Старый 17.02.2015, 19:26   #1935
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alteran Посмотреть сообщение
Постоянство,с которым 242 идет вниз,вызывает откровенное сочуствие. Наверное,ему надо отправиться в отпуск и хорошо отдохнуть от трейдинга. Потому,что это похоже на затянувшийся затяжной прыжок. Надо оборвать эту цепочку неудач иначе это скольжение вниз приведёт к фатальному результату.Большинство инвесторов вывели свои вклады и неизвестно вернутся ли.
В том то и дело, что нельзя 242 брать отпуск. За те две недели вынужденного отпуска разбегуться инвесторы. Потеря места на первой странице инвестфлоу грозит счёту временным забвением, вернуться назад уже будет сложно. С другой стороны кризис в торговле 242 уж явно затянулся и если не предпринимать радикальных мер инвесторы уйдут сами. Выход я вижу в том, что бы снизить лотность и перейти на консервативную торговлю, а на новом счёте параллельно заниматься отладкой ТС.
valera вне форума  
Старый 17.02.2015, 19:47   #1936
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нельзя 242 брать отпуск. За те две недели вынужденного отпуска разбегуться инвесторы. Потеря места на первой странице инвестфлоу грозит счёту временным забвением, вернуться назад уже будет сложно. С другой стороны кризис в торговле 242 уж явно затянулся и если не предпринимать радикальных мер инвесторы уйдут сами. Выход я вижу в том, что бы снизить лотность и перейти на консервативную торговлю, а на новом счёте параллельно заниматься отладкой ТС.
Снизит 5000242 и перейдет на консервативную торговлю инвесторы так же разбегутся, консерваторов полно и более стабильно торгующих. Мне кажется можно взять отпуск неделю, но обязательно предупредив инвесторов, часть конечно уйдет, но приведя нервы и ТС в порядок если управ покажет 2-3 недели стабильной ровной торговли инвесторы вернуться. Я уже больше месяца перестала инвестировать в управа, хотя раньше счет стабильно был у меня в портфеле
margovara вне форума  
Старый 17.02.2015, 22:09   #1937
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Да, Хьюго молодец, такой неожиданный, честно говоря, сюрприз. Надеюсь, что до конца недели он откроет ещё не одну сделку и принесёт хорошую прибыль. А то он так хорошо начинал, столько внушал доверия, и просто не хочется верить, что он не сможет опять работать стабильно. Как бы там ни было, за 5 мес. своей работы он принёс всё-таки инвестору 116% дохода!
Да вы правы результаты данный управляющий показывает довольно интересные и на мой взгляд думаю что и дальше будет показывать хорошие результаты. Так как он уже вылез из просадки и последующие сделки если они будут положительные то инвесторы уже будут в довольно приятном плюсе.Лично я инвестировал в данного управляющего долгосрочно до конца года и посмотрим какие результаты данный управляющий принесет.
kleryk вне форума  
Старый 17.02.2015, 22:53   #1938
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А мне больше понравилось как на этой неделе управляющие Мур3 справляются с просадкой- реально молодцы и Диамантс в плюсе уже и Салах и Арес те кто начал неделю с небольшого минуса. Смотрю на работу Пантеры и думаю как все таки инвесторы в месте со мной вздохнули с облегчением, когда она в плюс вышла Уже и плюс приичный
У МУР2: если начал с минуса- вся неделя минус, сразу на досрочный вывод. У МУР3- начинаем с минуса, кончаем плюсом, при просадке доливаемся. Магнетто и Фризер не стали нарушать традициии дружно минусанули. Вот, что я подумала про Пантеру: с ней выгодно работать когда она сильно уходит в минус, при таком вложении портфель не плохо заработает
margovara вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:57   #1939
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну про закрытия счета еще рано говорить,но его торговля конечно оставляет желать лучшего,раньше трейдер был довольно стабильный,но с декабря начался неудачный период. Хвалил уже днем Бмп,как хорошо он начал,а он тоже залез в просадку чуть больше 2%. Вот Фетисов на этой неделе молодец,уже показал свою прибыль.
Помню подобная ситуация когда то была и у Алексея , но затем он вышел из кризиса и начал показывать не плохие результаты, по 242 пока не видно собирается он выходить из него или нет. БПМ тоже такой ,если не удачно начнет, то может показать убыток, но он еще будет торговать однозначно, так что может выйти в плюс.
serg dnepr вне форума  
Старый 18.02.2015, 04:16   #1940
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Помню подобная ситуация когда то была и у Алексея , но затем он вышел из кризиса и начал показывать не плохие результаты, по 242 пока не видно собирается он выходить из него или нет. БПМ тоже такой ,если не удачно начнет, то может показать убыток, но он еще будет торговать однозначно, так что может выйти в плюс.
Такая ситуация была у всех без исключения пантеоновцев - Мастер (зима-весна 13-14), БПМ, Персей (декабрь 13-го), Лион, Гермес-Алексей, Флоринго (март прошлого года) и тд. Я называю это ментальный слив. То есть когда любой другой трейдер уже бы слился и открыл новый счет, а вот управляющим ПФ каким-то образом удается выйти из глухой ямы и вернуть деньги на КУ. Сюр.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков