Какой индикатор лучше использовать? - Страница 194 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:17   #1931
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно данный индикатор полезен бывает только в скальпинговых системах для того чтобы словить пунктов 10-20, но для нормального трейдера который торгует на недельных интервалах , данный индикатор ничего подсказать не сможет , а те индикаторы который он показывает в себе тоже нуждаются в анализе и их самих нужно серьёзно анализировать по ситуации.
Ну и что это прибыль? и так можно торговать постоянно? это только поиграться можно с ним и то не всегда, индикатор не совсем понятный в использовании лучше уж использовать по отдельности его составляющие, и такой индюк подойдет новичкам так для того чтобы поиграться можно было, но не опытным людям.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:31   #1932
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Голый график плох тем что ты не понимаешь в каком состоянии сейчас находится цена , а для того чтобы определить нужен индикатор который не будет давать сотню вариантов , а будет говорить если выше этого значит то или ниже значит этак , и для этого лучше всего подходят супертренды с разных таймфреймов которые четко показывают состояние рынка.
Индикаторы супертренды конечно очень хороший индикатор, но они поздновато показывают вход в рынок и несколько воруют прибыль. Я вот для входа в рынок использую дополнительно фракталы и Болинджер и такая торговля для меня лучше, а может это привычка. Нужно осваивать другие приемы для торговли на форекс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:08   #1933
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я считаю, что все таки торговать лучше без индикаторов, на "голом графике". Ну а для новичков можно посоветовать МА. Хотя бы одну на график - 200 обязательно. Ну и с разными периодами, может это будет 25 и 50. И вот как раз на пересечении этих двух линий искать вход. НУ и на МА200 смотреть тренд общий. Еще мне нравится индикаторы, которые показывают канал, вкотором ходит цена. Тоже довольно интересно и все видно.
Торговать без индикаторов можно только в случае когда уже изучены другие способы и методы анализа рынка, но не всем начинающим и уже торгующим трейдерам подходят другие методы анализа рынка отличные от индикаторов, так что индикаторы для них являются порой единственным инструментом в торговле на форекс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:28   #1934
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Индикаторы супертренды конечно очень хороший индикатор, но они поздновато показывают вход в рынок и несколько воруют прибыль. Я вот для входа в рынок использую дополнительно фракталы и Болинджер и такая торговля для меня лучше, а может это привычка. Нужно осваивать другие приемы для торговли на форекс.


Такого индикатора не существует который может показывать сигнал наперёд , по моему сигналы супертренда очень точные особенно на пересечение , потому что он не как мувинг просто ползёт за ценой , а так же показывает и устойчивый уровень который определяется по нескольким индикаторам , тем самым делая сигналы этого индикатора более точными.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:41   #1935
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Торговать без индикаторов можно только в случае когда уже изучены другие способы и методы анализа рынка, но не всем начинающим и уже торгующим трейдерам подходят другие методы анализа рынка отличные от индикаторов, так что индикаторы для них являются порой единственным инструментом в торговле на форекс.
Торговать без индикаторов наверно можно только при использовании чего-то дополнительного. Совсем оп голому графику навряд-ли что-то можно рассмотреть. Хотя бы каналы должны быть, или уровни - дневные или Фибо. Пусть и говорят про супер профессионализм торговли без индикаторов, но на графике все равно что то должно присутствовать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:42   #1936
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну и что это прибыль? и так можно торговать постоянно? это только поиграться можно с ним и то не всегда, индикатор не совсем понятный в использовании лучше уж использовать по отдельности его составляющие, и такой индюк подойдет новичкам так для того чтобы поиграться можно было, но не опытным людям.


Я как раз и говорю что лучше будет если не использовать этот индикатор в целях получения больших прибылей , в с целью получения скальпинговой прибыли я не согласен и считаю что нормальные трейдеры могут только сначала своего пути заниматься скальпингом , а став опытнее должны торговать среднесрочно.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:15   #1937
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я как раз и говорю что лучше будет если не использовать этот индикатор в целях получения больших прибылей , в с целью получения скальпинговой прибыли я не согласен и считаю что нормальные трейдеры могут только сначала своего пути заниматься скальпингом , а став опытнее должны торговать среднесрочно.
Поддерживаю Вашу точку зрения, что скальпингом, как правило, занимаются новички. Им хочется получить все и сразу. Но так на форексе не бывает. Нужно уметь ждать своего часа, чтобы получить нормальную прибыль. А будете использовать индикатор или нет, это уже дело техники и опыта трейдера.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:47   #1938
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При таких вкладах в депозит к примеру бездепозитные бонусы от 5 до 100 долларов лучше торговать разгоняя его скальпингом, думаю это наилучший вариант, а чтобы входить в среднесрочные торговые сделку нужно иметь на счету около 10 000$ и применяя консервативные методы торговли вы достигнете успех в профессиональм трейдинге.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:00   #1939
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вашу точку зрения, что скальпингом, как правило, занимаются новички. Им хочется получить все и сразу. Но так на форексе не бывает. Нужно уметь ждать своего часа, чтобы получить нормальную прибыль. А будете использовать индикатор или нет, это уже дело техники и опыта трейдера.
Не обязательно новички торгуют скальпингом. Я уже давно не новичок на рынке, но когда вижу, что вот сейчас цена минут за 15-30 пробежит пунктов 20, то почему бы их не сцапать, по быстрому. Зачем упускать очевидное. Хотя бывает торгую и среднесрочно, и долгосрочно. Но когда есть свободное время, посидеть у монитора, то с удовольствием могу попипсовать.

И скажу, что какие бы методы торговли не использовать, но совсем пустой график как то не интересен. На нем все равно бывают или уровни, или тренды, или графические фигуры. Хотя почти всегда присматриваюсь к Стохастику, люблю с ним сверять свои решения, привычка.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:22   #1940
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Не обязательно новички торгуют скальпингом. Я уже давно не новичок на рынке, но когда вижу, что вот сейчас цена минут за 15-30 пробежит пунктов 20, то почему бы их не сцапать, по быстрому. Зачем упускать очевидное. Хотя бывает торгую и среднесрочно, и долгосрочно.
Думаю такие сигналы может определить только профи в трейдинге, новичкам желательно не скальпировать, ведь при малом депозите они могут слить свой малый или большой депозит и получить стресс при котором многие уходят с рынка. А если вы определились и потратили много времени для изучения этой системе вы обязательно будете торговать в плюс.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков