Реинвестирование в ПАММ - Страница 195 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 14:57   #1941
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю главное выбрать правильный инструмент для реинвестирования средств. Так как от этого будет зависеть успех в этом деле. Но консервативные индексы и ПАММ-счета думаю в любом случае подойдут для этого. А их количество уже определяет каждый сам, можно и в один ПАММ все реинвестировать, а можно в несколько, или только в ПАММ-индексы.
Инвестор вне форума  
Старый 22.08.2013, 15:26   #1942
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

papikyo

Я не думаю, что к ПАММам применим азартный термин "остановиться", это в других отраслях так. В ПАММе реинвестирование имеет четкий план и виды инвестора, что для него важнее: снимать прибыли или приумножать ее, в довеску к основным инвестициям. Вот и все!) Эффект-то разный, но риски, если взять по сути, одни. Если вы, сняв прибыль, теряете небольшую сумму основного капитала из-за убытков управляющего, то что вы тогда будете делать? ))
WarnerDC вне форума  
Старый 22.08.2013, 16:53   #1943
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестировать лучше наверное так нужно, что если какой-то из памм-счетов показывает плохие результаты, то тогда и нет смысла инвестировать в такой памм, если убытки не первый раз происходят. А вот прибыльные и стабильные памм-счета нужно реинестировать не жадно, так-как прибыль будет расти и расти.
Фор вне форума  
Старый 22.08.2013, 23:09   #1944
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно же должны быть границы реинвестирования в ПАММ счета. Но у каждого трейдера они собственные. Кто то хочет инвестиции довести до несколько десятков тысяч, а кому то будет достаточно и нескольких тысяч, что бы в месяц иметь доход в несколько сотен. Думаю это зависит от того, чего инвестор ждет от инвестирования. Если он планирует сделать это основным доходом, то конечно же чем больше сумма тем лучше, а если дополнительный, то достаточно будет и нескольких тысяч.

Главное определить для себя порог реинвестирования.
Я считаю ,что какими большими не были ваши инвестиции ,всегда нужно реинвестировать. Естественно с ростом средств ,этот процент нужно будет уменьшать ,но он должен быть обязательно. Прекращение этого процесса будет означать,что вы уже достигли своей максимальной точки ,и дальше инвестиции будут только уменьшаться
serg dnepr вне форума  
Старый 23.08.2013, 01:15   #1945
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я считаю ,что какими большими не были ваши инвестиции ,всегда нужно реинвестировать. Естественно с ростом средств ,этот процент нужно будет уменьшать ,но он должен быть обязательно. Прекращение этого процесса будет означать,что вы уже достигли своей максимальной точки ,и дальше инвестиции будут только уменьшаться
Совершенно верно, не нужно останавливать рост капитала, каждая последующая инвестиция должна быть увеличена в соответствии с ростом всего капитала и прибыльности инвест. портфеля. Если мы желаем, что бы прибыль росла прогрессивно, то нужно и капитал первоначальный увеличивать в период реинвестирования.
Sietta вне форума  
Старый 23.08.2013, 01:47   #1946
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я считаю ,что какими большими не были ваши инвестиции ,всегда нужно реинвестировать. Естественно с ростом средств ,этот процент нужно будет уменьшать ,но он должен быть обязательно. Прекращение этого процесса будет означать,что вы уже достигли своей максимальной точки ,и дальше инвестиции будут только уменьшаться
А я вот не согласен с вами. Можно даже сказать радикально, если вы имеете ввиду реинвестирование в ПАММ счета. Мне кажется что при достижении определенной отметки месячной прибыли от инвестирования, вы должны начать инвестировать во что нибудь другое. К примеру собственный бизнес, или недвижимость. Так же как вы диверсифицыруете риски между счетами, так же нужно делать с разными областями инвестирования.
Crosh вне форума  
Старый 23.08.2013, 02:17   #1947
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я вот не согласен с вами. Можно даже сказать радикально, если вы имеете ввиду реинвестирование в ПАММ счета. Мне кажется что при достижении определенной отметки месячной прибыли от инвестирования, вы должны начать инвестировать во что нибудь другое. К примеру собственный бизнес, или недвижимость. Так же как вы диверсифицыруете риски между счетами, так же нужно делать с разными областями инвестирования.
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, коллега. Ведь достигнув среднемесячной доходности, ну скажем в 15-20 тысяч баксов реинвест уже не так актуален. Тут нужно уже выводить прибыль и создавать подушки безопасности, если основные счета сольются. Если вы вышли на такую доходность, которая позволяет вам без бедно жить - то не нужно заниматься реинвестом, а лучше уже инвестировать в менее рискованные предприятия, например недвижимость
dos1k вне форума  
Старый 23.08.2013, 03:55   #1948
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я вот не согласен с вами. Можно даже сказать радикально, если вы имеете ввиду реинвестирование в ПАММ счета. Мне кажется что при достижении определенной отметки месячной прибыли от инвестирования, вы должны начать инвестировать во что нибудь другое. К примеру собственный бизнес, или недвижимость. Так же как вы диверсифицыруете риски между счетами, так же нужно делать с разными областями инвестирования.
Как по мне к таким моментам нужно быть готовым! В любом случае должен существовать определенный финансовый план который предусматривает завершение реинвестирования прибыли и собственных средств в ПАММ счет с целью получения уже чистой прибыли от этого заработка! О другом бизнесе вы правильно сказали!
papikyo вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:19   #1949
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Реинвестировать лучше наверное так нужно, что если какой-то из памм-счетов показывает плохие результаты, то тогда и нет смысла инвестировать в такой памм, если убытки не первый раз происходят. А вот прибыльные и стабильные памм-счета нужно реинестировать не жадно, так-как прибыль будет расти и расти.


В такие счета которые не очень хорошие показывают показатели вообще не стоит инвестировать. Вот если какой то памм находится в просадке и вы считаете, то скоро будет выход из неё, то это другое дело. В таком случае как раз хорошо оставлять свои средства так как они и будут приносить прибыль и ещё в добавок с реинвестированием.
valvin1 вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:57   #1950
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В такие счета которые не очень хорошие показывают показатели вообще не стоит инвестировать. Вот если какой то памм находится в просадке и вы считаете, то скоро будет выход из неё, то это другое дело. В таком случае как раз хорошо оставлять свои средства так как они и будут приносить прибыль и ещё в добавок с реинвестированием.
Очень трудно определить ПАММ счет в котором после просадки все будет хорошо и, как вообще это узнать, что после входа все будет хорошо! Но вы правы, в такие счета просто напросто не выгодно инвестиваты средства, тем более в будущем реинвестировать! Вы просто будете терять и возможно не поймете где именно ваша ошибка!
papikyo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков