Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 195 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 17:13   #1941
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Почему-то Доменик и Диамондс ровно так как и Фрайзер не приносят нормальной прибыли, один только Страйкер заработал на данный момент +8.46%, поэтому могу предположить, что прежних 7-10% каждую неделю от всех муромцев уже не видать, так как топовые Диамондс и Доменик видно что уже не хотят рисковать и будут скорее всего приносить умеренную прибыль в районе +3-5%.


Не могут же они непрерывно, каждую неделю, приносить по 4-5% инвестору! Это огромный труд, не так-то просто чувствовать рынок несколько месяцев к ряду и без ошибок. Я бы сказала, что у них сейчас некий критический период: по статистике велика вероятность просадки, может поэтому снижается недельная прибыль. Еще несколько недель - и начнут появляться отрицательные недели у выходцев из МУР-3.
shafaf вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:23   #1942
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Не могут же они непрерывно, каждую неделю, приносить по 4-5% инвестору! Это огромный труд, не так-то просто чувствовать рынок несколько месяцев к ряду и без ошибок. Я бы сказала, что у них сейчас некий критический период: по статистике велика вероятность просадки, может поэтому снижается недельная прибыль. Еще несколько недель - и начнут появляться отрицательные недели у выходцев из МУР-3.
Согласен, они уже прижились и осели на рынке, а это значит, что прибыль будет только уменьшаться и будут появляться просадки. Но отказываться от них скорее всего не стоит, ведь эти управляющие на мой взгляд торгуют идеально, и пусть даже процент прибыли упал - это не беда, главное, чтобы не было крупных просадок. Думаю, что в будущем эти управляющие станут не хуже наших стабильных старичков.
LiveDrive вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:24   #1943
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Не могут же они непрерывно, каждую неделю, приносить по 4-5% инвестору! Это огромный труд, не так-то просто чувствовать рынок несколько месяцев к ряду и без ошибок. Я бы сказала, что у них сейчас некий критический период: по статистике велика вероятность просадки, может поэтому снижается недельная прибыль. Еще несколько недель - и начнут появляться отрицательные недели у выходцев из МУР-3.


Так они и не приносили 4-5% я написал сколько они приносили, это у 2 раза больше чем вы написали. Ясно что никто безперервно не может приносить одну и ту же прибыль, мы здесь не о этом говорим, мы всегда берем за пример среднюю прибыль. Торгуют они с такой прибылью потому, что КИ у них уже достаточно большое и видимо им его уже достаточно, поэтому не хотят излишне рисковать.
Lawanski вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:38   #1944
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос сокращает убытки, только что закрыл еще одну сделку, и на 1% убыток стал меньше, еще одна сделка остается в рынке, не ужели он попытается полностью отработать минус, как то не верится, но то что идет сокращение убытка очень хорошо, надеюсь, что и в той сделке будет плюс.

Интересно а Оболин, Патрик, Отмар просадки показывать не собираются, как я смотрю.
Дарья25 вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:41   #1945
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на мои подозрения одну сделку Ахмедос закрыл все таки с плюсом, при чем плюс приличный, около 1,2% прибыли получилось. Возможно и по второй сделки можно будет увидеть плюс, думаю, что очень многие этого бы хотели. Еще бы с Волком прояснить ситуация и понимать в какую сторону будут закрыты его сделки
AntonVR вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:53   #1946
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Из десятки лучших ПАММ счетов больше всех заработал Твитлайт с результатом +4.73%. и это причем он в последнее время постоянно приносит прибыль около 4.5% хотя прибыль осенью была примерно 1% меньше, поэтому я думаю все-таки есть смысл инвестировать в Твитлайта, пока он может приносить такую достаточно высокую прибыль.
Lawanski вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:01   #1947
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Из десятки лучших ПАММ счетов больше всех заработал Твитлайт с результатом +4.73%. и это причем он в последнее время постоянно приносит прибыль около 4.5% хотя прибыль осенью была примерно 1% меньше, поэтому я думаю все-таки есть смысл инвестировать в Твитлайта, пока он может приносить такую достаточно высокую прибыль.
Как по мне, то Твилайт и Сеан самые прибыльные и стабильный из муромцев, Убунт и Кузнец тоже ничего, но у них доходность будет меньше, чем у твилайта и Сеана, почему то на 1,5% остановились. Ахмедос сейчас с ними не сравнится, к тому же и просадок у него было больше всего, хоть и старается показать 2% инвесторам.
Дарья25 вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:04   #1948
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Если по MadWolf ситуация, когда управляющий выходит из просадки в плюс на одной торговой неделе, считается нормальной, то по Ахмедосу я такого не помню, обычно если это. Управляющий показывает просадки в начале недели, то неделю закрывает с минусом. Посмотрим чем закончится эта интересная неделя.
Ну а Медвульф сократил таки просадку. Осталось у него 1,8% и еще и две сделки открытых. Что как раз и говорит, что вполне возможно неделя все таки выйдет в плюс. Ну это мне так видимо хочется. Кстати, я еще на недельку планирую остаться в его счете. Вообще, хочу попробовать собрать портфель в среднесрок или долгосрок, а затем посмотреть что получится. Ну вот МедВульфа точно оставлю в портфеле.
Дёмина вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:07   #1949
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не смотря на мои подозрения одну сделку Ахмедос закрыл все таки с плюсом, при чем плюс приличный, около 1,2% прибыли получилось. Возможно и по второй сделки можно будет увидеть плюс, думаю, что очень многие этого бы хотели. Еще бы с Волком прояснить ситуация и понимать в какую сторону будут закрыты его сделки
Я вижу закрыто две сделки с общим результатом плюс 1,41%. В принципе разница не принципиальная. Думаю, что мало кто сомневается, что эта неделя у Ахмедоса будет в минусе. А еще с середины ноября доходность инвесторов на счете совсем не блещет. С чем это связано, гадать не буду. Но факт на лицо.
Александр Грин вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:24   #1950
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а Медвульф сократил таки просадку. Осталось у него 1,8% и еще и две сделки открытых. Что как раз и говорит, что вполне возможно неделя все таки выйдет в плюс. Ну это мне так видимо хочется. Кстати, я еще на недельку планирую остаться в его счете. Вообще, хочу попробовать собрать портфель в среднесрок или долгосрок, а затем посмотреть что получится. Ну вот МедВульфа точно оставлю в портфеле.
Рано паниковать начали, да просел он очень сильно, такого еще не было, потом начал тоже плохо с минуса, но сейчас начинает уверенно сокращать, завтра будет все решаться, он такой, что за день может и показать половину того, что потерял на прошлой неделе. Этими 2-мя сделками, он и перекроет минус.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков