Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 196 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 18:27   #1951
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Полностью Согласен, хоть и 20% я не думаю что он может выдать, но думаю в районе 10-15% как было в прошлый раз весьма может, поэтому надо весьма осторожно в него инвестировать и если будет момент, когда появится плавающая просадка, то уже в таком случае не надо испытывать судьбу, а лучше сразу досрочно выводить.
А у меня Мэд Вульф как висел в портфеле после его просадки, так и висит сейчас. Завтра ещё целый день, причём пятница, а он уже отбил большую часть своей просадки и сейчас у него открыто 2 ордера с суммарной прибылью, так что может даже он и вытянет неделю в плюс, ведь уже не раз он так делал, хотя, конечно, рассчитывать получить от него хоть сколько-нибудь ощутимую прибыль на этой неделе не приходится.
Glory вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:35   #1952
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
У доменика как то пока не очень дела, прибыль после неудачной сделки меньше процента, он, я думаю завтра еще будет торгова. Хьюго, скорее всего тоже завтра будет работать, он почти всегда в пятницу торгует. А на счет Ахмедоса мне что то страшновато, в прошлую его просадку он тоже открывал новые сделки во время просадки, но закрывал их весьма неудачно. завтра буду смотреть за его работой и при появлении текущей просдки буду сразу выводить.
Да уж, что то Доменик действительно сегодня поддал жару. Только к вечеру удалось добраться до компьютера и вот такой сюрприз. День сегодня ожидался насыщенный но смотрю что не очень оправдались ожидания - но кто то из управляющих подтянулся (Вульф) а кто то сдал - как Доменик. И Ахмедос что то никак не поймает равновесие. Клякса только радует .
andrstar вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:41   #1953
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, в принципе результат еще хороший, и плюсовой главное



Кстати, на счет Свена, я вчера писал и подозревал, что те три открытые сделки по продаже евро у него были, оказалось кажись правдой, не заходил в кабинет, не смотрел, что за позиции, но резко с минуса 5 в прибыль уйти при ЕЦБ и снижение евро это доказательство такого. Свен не разочаровал, молодец он


Сванцев выложил инвесторский пароль, думаю все кто хотели, могли спокойно зайти и посмотреть по чём вошёл и где тейк профит, продал по тренду, цена сразу не хотела идти в его сторону, но главное результат пусть и не большой относительно муровцев. До конца торгового периода можно наблюдать онлайн за торговлей Свена по счёту 7031.
Димитрий вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:47   #1954
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
По ощущениям Волк нащупал свою торговлю, поэтому я и долился некоторое время назад. Когда у Волка сделки открываются одновременно - это можно считать хорошей приметой. Идёт усиление позиции. Совершенно сейчас не исключаю возможности прибыльной недели у этого управляющего. Осталось то совсем немного, две открытые сделки и запасной день завтра. Взвешивая "за" и "против", я выбрал первый вариант.
Собственно, такой вариант развития событий что вульф будет в плюсе, и что у него имеется для этого потенциал, я описывал вчера в одной из тем. Это я понял после того как он сделал паузу в торговле. Наверное анализировал ситуацию. Видно что все верно просчитал. Так же сделала и пантера. Темирхан вот уже может не торговать на этой неделе. Даже лучше бы он и не торговал что бы не испортить результаты. Эдуэн как и на прошлой неделе-на высоте- 64% прибыль по счету.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:10   #1955
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Собственно, такой вариант развития событий что вульф будет в плюсе, и что у него имеется для этого потенциал, я описывал вчера в одной из тем. Это я понял после того как он сделал паузу в торговле. Наверное анализировал ситуацию. Видно что все верно просчитал. Так же сделала и пантера. Темирхан вот уже может не торговать на этой неделе. Даже лучше бы он и не торговал что бы не испортить результаты. Эдуэн как и на прошлой неделе-на высоте- 64% прибыль по счету.
Кстати, должен Вас поздравить с тем, что с Темирханом Вы угадали. Конечно, одной сделкой делать результат недели - занятие крайне рискованное. Меня смущает предстоящая неделя, как бы после двух прибыльных недель он в минус не сработал. И досрочный вывод у него совсем слабенький. Надеюсь на этой неделе для него работа закончена.
valera вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:17   #1956
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Собственно, такой вариант развития событий что вульф будет в плюсе, и что у него имеется для этого потенциал, я описывал вчера в одной из тем. Это я понял после того как он сделал паузу в торговле. Наверное анализировал ситуацию. Видно что все верно просчитал. Так же сделала и пантера. Темирхан вот уже может не торговать на этой неделе. Даже лучше бы он и не торговал что бы не испортить результаты. Эдуэн как и на прошлой неделе-на высоте- 64% прибыль по счету.
Я тоже на это надеюсь что Вульф будет в плюсе, поэтому и не стал из него выводить деньги когда он просел. Пока сделки открыты, ждем. Но в любом случае, уже из Вульфа выходить на следующей неделе не имеет смысла. Две убыточные недели уже есть, так что ожидаю что нас ждет очень длинная полоса дохода. Так что Вульфа буду оставлять, но увеличивать его долю не буду.
Yarasvet вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:19   #1957
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ну вот у меня Ахмедос и напрямую, и в индексе Прайз2. Суммарно около 11% портфеля. С индексом пока ничего не могу сделать, а вот из счета могу половину выдернуть. Доля счета у меня, получается около 7% всего портфеля. Это достаточно много, если он опять решит минус 6-7-8% сделать. Пока думаю.



Но сейчас просмотрела всю историю сделок по фастпамму, за всю историю ни разу с минуса (если сделка первая) в плюс не выходил. Зато с плюса на минус было. Я, наверное, все-таки выйду. Уж лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток. Даже если и будет плюс, то с половиной депо выйдет как минимум в безубыток. Так что сильно расстраиваться не буду))
Правильно сделали, что вывели, хотя Вы это и так сами видите). У меня со свеном точно такая же ситуация в этот понедельник, пришлось вывести от греха подальше ещё в понедельник из его счёта дозволенные 70% (это как раз то, за что я его люблю)). А он взял и вышел в стандартную для себя прибыль, хотя этого и стоило ожидать, ведь он часто успешно пересиживает минусовые ордера, видимо в ТС-ке у него это прописанная правилами норма.
Glory вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:19   #1958
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Сванцев выложил инвесторский пароль, думаю все кто хотели, могли спокойно зайти и посмотреть по чём вошёл и где тейк профит, продал по тренду, цена сразу не хотела идти в его сторону, но главное результат пусть и не большой относительно муровцев. До конца торгового периода можно наблюдать онлайн за торговлей Свена по счёту 7031.
Насколько знаю, он торгует отложенными ордерами, но 2 недели можно будет еще понаблюдать, раз он дал до окончания периода, хотя вроде он как поменял оферту. На этой неделе он уже торговать не будет. Правильно сделал ,что не стал фиксировать убыток, как Вероника сразу, а дождался своего движения.
serg dnepr вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:21   #1959
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не смотря на мои подозрения одну сделку Ахмедос закрыл все таки с плюсом, при чем плюс приличный, около 1,2% прибыли получилось. Возможно и по второй сделки можно будет увидеть плюс, думаю, что очень многие этого бы хотели. Еще бы с Волком прояснить ситуация и понимать в какую сторону будут закрыты его сделки
Я конечно не сторонник того,что б Ахмедос делал попытки торговать,если просел как на этой неделе,обычно это его заводит в еще большие убытки,но в этот раз он приятно удивил сократив немного убытки,совсем немного конечно,но приятен сам факт.На этой неделе остается еще один день,интересно будет выходить в рынок или нет,может еще немного убыток срежет.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:22   #1960
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что вывели, хотя Вы это и так сами видите). У меня со свеном точно такая же ситуация в этот понедельник, пришлось вывести от греха подальше ещё в понедельник из его счёта дозволенные 70% (это как раз то, за что я его люблю)). А он взял и вышел в стандартную для себя прибыль, хотя этого и стоило ожидать, ведь он часто успешно пересиживает минусовые ордера, видимо в ТС-ке у него это прописанная правилами норма.
Я уже сколько работаю с Ахмедосом, что уже когда у него начинает такое болтание сразу становится понятно, что есть проблемы, может сейчас на рынке металлов идут изменения, потому ТС и выдает сейчас сбои. Ясно одно, доливаться в него не стоит, часть вывести, и ждать как будет дальше работать.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков