Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 197 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 19:24   #1961
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Собственно, такой вариант развития событий что вульф будет в плюсе, и что у него имеется для этого потенциал, я описывал вчера в одной из тем. Это я понял после того как он сделал паузу в торговле. Наверное анализировал ситуацию. Видно что все верно просчитал. Так же сделала и пантера. Темирхан вот уже может не торговать на этой неделе. Даже лучше бы он и не торговал что бы не испортить результаты. Эдуэн как и на прошлой неделе-на высоте- 64% прибыль по счету.
Про потенциал Вульфа выйти в плюс можно рассуждать конечно не в эту неделю. Если бы сегодня был на дврое октябрь или ноябрь то можно было бы говорить про потенциал. Но эта неделя не располагает к спокойному и прогнозируему инвестированию. И вот сейчас - в плюс он не вышел и две сделки открыты. Будем посмотреть. Но если он и из этого выпутается то это будет ему конечно плюс хороший .
andrstar вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:25   #1962
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Максим не очень активно торгует после просадки, ведь за 2 недели он отработал только половину просадки, а ведь она была весьма небольшого размера, всего -7%, ну то есть Максим сейчас приносит прибыль меньше, чем стандартно, а ведь сейчас он должен бы приносить повышенную, чтобы хоть как-то замять прошлую просадку, надеюсь на следующей неделе у него доход повысится.
Lawanski вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:02   #1963
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Я конечно не сторонник того,что б Ахмедос делал попытки торговать,если просел как на этой неделе,обычно это его заводит в еще большие убытки,но в этот раз он приятно удивил сократив немного убытки,совсем немного конечно,но приятен сам факт.На этой неделе остается еще один день,интересно будет выходить в рынок или нет,может еще немного убыток срежет.
Да, Ахмедос удивляет на этой неделе, вот осталась ещё одна открытая сделка, хотелось-бы чтоб она тоже была прибыльной, ну или хотя-бы не сильно убыточной. Порадовал Твилайт своей прибылью инвесторам 2.37 %, очень хорошо идёт и приносит каждую неделю больше 2 %, он сейчас на фоне Ахмедоса выглядит более стабильным. Надеюсь, что завтра выйдет в рынок Хозяин и 0.5 % ещё принесёт, он видимо после просадки осторожничает.
Skais вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:02   #1964
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Про потенциал Вульфа выйти в плюс можно рассуждать конечно не в эту неделю. Если бы сегодня был на дврое октябрь или ноябрь то можно было бы говорить про потенциал. Но эта неделя не располагает к спокойному и прогнозируему инвестированию. И вот сейчас - в плюс он не вышел и две сделки открыты. Будем посмотреть. Но если он и из этого выпутается то это будет ему конечно плюс хороший .
Сделки открыты были до новостей по Евро,если бы был убыток- давно бы сделки закрыл, управ режет убытки всегда.А профитные сделки всегда держит до упора, с нервами у управа все в порядке. Будем надеется, что там плюсище.В любом случае, я долилась под открытые сделки. Интересно управы читают, что пишется на форумах? Мало кто из них дает комментарии
margovara вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:21   #1965
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Сделки открыты были до новостей по Евро,если бы был убыток- давно бы сделки закрыл, управ режет убытки всегда.А профитные сделки всегда держит до упора, с нервами у управа все в порядке. Будем надеется, что там плюсище.В любом случае, я долилась под открытые сделки. Интересно управы читают, что пишется на форумах? Мало кто из них дает комментарии


Я как залил в начале недели в управляющего MadWolf большую часть своего депозита, так и сижу. Жду серия прибыльных недель после просадки, начало недели мне разочаровало, но в конце недели управляющий неожиданно для меня начал выправлять ситуацию. Я уже готовился к убытку на этой неделе, но теперь рассчитываю выйти в ноль, а то и прибыль минимальную получить.
sasha1390 вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:34   #1966
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Про потенциал Вульфа выйти в плюс можно рассуждать конечно не в эту неделю. Если бы сегодня был на дврое октябрь или ноябрь то можно было бы говорить про потенциал. Но эта неделя не располагает к спокойному и прогнозируему инвестированию. И вот сейчас - в плюс он не вышел и две сделки открыты. Будем посмотреть. Но если он и из этого выпутается то это будет ему конечно плюс хороший .
А мне, наоборот, кажется, что торговля у Волка пошла. Учитывая, что он открылся в канун новостей - движение должно быть сильным. По оценкам некоторых аналитиков порядка 180-250 пунктов. Держать такой убыток управляющий бы не стал - он в пересидке не замечен, убытки рубит быстро. Значит логично предположить, что открылся по тренду и наращивает прибыль.
valera вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:37   #1967
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я тоже на это надеюсь что Вульф будет в плюсе, поэтому и не стал из него выводить деньги когда он просел. Пока сделки открыты, ждем. Но в любом случае, уже из Вульфа выходить на следующей неделе не имеет смысла. Две убыточные недели уже есть, так что ожидаю что нас ждет очень длинная полоса дохода. Так что Вульфа буду оставлять, но увеличивать его долю не буду.


То что тем, кто убыток в Мадвульфе получил выходить с него нет смысла я согласен, но вот в том что стоит доливать средства в него сейчас посли 2-х немалых просадок я не совсем уверен. Сам долил в него 40$, но только потому что как бы свободные средства, не знал куда их еще пристроить, а Мадвульф видимо решил активно поработать на конец недели. Как думает, с чем связаны его последние просадки, ведь как то странно - сразу сериями из убыточных сделок, в чем может быть причина такой нестабильности, ранее ведь такого не наблюдалось или это просто было везение?
Kickstart вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:40   #1968
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, Ахмедос удивляет на этой неделе, вот осталась ещё одна открытая сделка, хотелось-бы чтоб она тоже была прибыльной, ну или хотя-бы не сильно убыточной. Порадовал Твилайт своей прибылью инвесторам 2.37 %, очень хорошо идёт и приносит каждую неделю больше 2 %, он сейчас на фоне Ахмедоса выглядит более стабильным. Надеюсь, что завтра выйдет в рынок Хозяин и 0.5 % ещё принесёт, он видимо после просадки осторожничает.
Думаю все с нетерпением ждут закрытия Ахмедоса интересно,что получится у него на этой неделе.Мне тоже очень нравится счет Твилайна,я взял его в портфель сразу после просадки,доходность у них с Ахмедосом примерно одинаковая,как по мне 2% инвестору это очень хорошо,так же не мало важна стабильность торговли.Раньше думал,что счет Ахмедоса более стабилен,чем твилайна,но теперь мое мнение немного изменилось.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:57   #1969
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я учусь инвестировать в ШИ. Так вот, есть такой управляющий Валерий5, который очень успешен был на прошлой неделе, а нынче у него боооольшой минус! -80.11. При такой просадке этого смельчака рекомендую именно с ним начать работать немедленно всем желающим. Я же решил не выводить свои 10 процентов от портфеля, где крутит, не очень пока успешно (но это пока...) виртуальные 1000 долларов Валерий5. Но, товарищи, уже через неделю у него будет крупный куш! Самое время в него вкладываться!
ssn1975 вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:01   #1970
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю все с нетерпением ждут закрытия Ахмедоса интересно,что получится у него на этой неделе.Мне тоже очень нравится счет Твилайна,я взял его в портфель сразу после просадки,доходность у них с Ахмедосом примерно одинаковая,как по мне 2% инвестору это очень хорошо,так же не мало важна стабильность торговли.Раньше думал,что счет Ахмедоса более стабилен,чем твилайна,но теперь мое мнение немного изменилось.


Ну в последнее время Ахмедос уже не такой стабильный как раньше,немного чаще начал просаживаться. У него получилось немного сократить убыток,что очень хорошо. Но интересно,что за сделку держит и достаточно долго не закрывает. Надеюсь,что в больше минус не увеличит.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков