С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 197 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 17:17   #1961
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
За пол года даже с этого форума можно заработать тысячу долларов , со школы инвесторов можно так же заработать более 500 долларов за полгода . Так что вполне реально без своих личных вложений за пол года заработать даже больше чем тысячу долларов , вполне возможно даже больше чем полторы тысячи .


К этому и стремимся всеми возможными путями и способами которые имеются на Пантеоне. Другие такого не дают и основной источник дохода для меня к желаемой тысяче остаётся данный форум. Так и рассчитываю, что если будет и дальше всё работать как сейчас, то через пол года буду иметь тысячу долларов. Тогда и прибыль от неё хоть видна будет, а то сейчас это копейки которые тоже добавляют к тысяче, но очень мало.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:49   #1962
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по недавним событиям с агрессивным счетом Алифинвест, так инвестировать новичкам туда точно нельзя так как ожидая глубокой просадки и зная что она вот вот будет некоторые проф. инвесторы вывели свои деньги с прибылью, а вот новичок вряд ли остановится и будет продолжать доливать туда если не 100% введет. (Если бы у меня были уже на тот момент на руках свободные средства, я бы тоже в него скорей всего инвестировала, какую-то часть так сказать поддалась бы всеобщему настроения)... И такой способ никак не ускорит путь к 1000 долларам. Все таки в зрелые надежные счета лучше инвестировать стартовый капитал.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:11   #1963
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Есть и такие, кто за пару сделок набивает 100%, бывает так не редко, но считаю более важным после любого результата удержаться на прежнем уровне и далее, снизив доходность, работать в прибыль. Инвесторы сетуют часто на то, что управляющие снижают доходность при появлении у них КИ. но это не плохо на самом деле. Если снижает, о риски убирает зачастую. Главное сохранить имеющиеся средства, чтобы было что приумножать в дальнейшем. Это как об инвесторах, так и о трейдерах мнение.
Не встречал разумных трейдеров,которые умножают в двое свои средства. конечно спор тут не уместен,и ситуации всякие бывают,но все же если человеку и удалось умножить свои средства,то думаю дальше пойдет слив,а если наоборот,то такого можно уже назвать профессионалом в этом деле!
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:52   #1964
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Не встречал разумных трейдеров,которые умножают в двое свои средства. конечно спор тут не уместен,и ситуации всякие бывают,но все же если человеку и удалось умножить свои средства,то думаю дальше пойдет слив,а если наоборот,то такого можно уже назвать профессионалом в этом деле!
Умножить свои средства толковый трейдер вполне может, вопрос только во времени. По сети говоря можно удвоит свой капитал примерно за 2-3 недели, и это с учётом того что риск на сделку будет 3%, и в день брать с рынка по 20п. Но здесь нужен холодный расчёт и чеький контроль своей торговой деятельности. Посмотрим получиться ли это у меня. Буду отписываться в соответствующей ветке))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:08   #1965
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Судя по недавним событиям с агрессивным счетом Алифинвест, так инвестировать новичкам туда точно нельзя так как ожидая глубокой просадки и зная что она вот вот будет некоторые проф. инвесторы вывели свои деньги с прибылью, а вот новичок вряд ли остановится и будет продолжать доливать туда если не 100% введет. (Если бы у меня были уже на тот момент на руках свободные средства, я бы тоже в него скорей всего инвестировала, какую-то часть так сказать поддалась бы всеобщему настроения)... И такой способ никак не ускорит путь к 1000 долларам. Все таки в зрелые надежные счета лучше инвестировать стартовый капитал.


И то, даже инвестируя в старичков лучше не принебрегать диверсификацией и не вкидывать в один счет все 100% средств, не зря же придумали портфельное ПАММ инвестирование, ведь даже самый стабильный казалось бы управляющий однажды может попасть в немалую просадку. К счастью я за время прохождения школы инвесторов имел возможность учиться на чужих примерах, поэтому все средства в 1 новый ПАММ не закидывал и в агрессивные счета стараюсь выделять лишь небольшие доли, вот и практически достиг уже цели в накоплении первой 1000$.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 22:02   #1966
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Согласен,что маленькими шажками нужно идти к цели,но 50$ это вообще ни о чем. Конечно если по тихому торговать,то за месяца два можешь добиться прибыли в 100$,но и то при удачном подходе. А так план очень даже осуществим,и думаю его реализовать можно. Только я пока решил полностью вложить свои будущие средства в инвестирование. А там уже буду смотреть что выгодней.
как по мне, не очем это сливать свой депозит в 200-300 долларов и при этом еще доливаться такими же сумами при сливах, я не гоняюсь за сверхприбылью на данном этапе, так как у меня нет лишних средств, я считаю правильным научиться на центовом, а потом выходить на столь более высокий уровень!темболее я подсобираю за это время свой депозит, и буду в это время инвестировать в индексы, что выгодней скажу вам, это не инвестиции а самостоятельная торговля, но рисков там намного больше, чем профессиональней трейдер тем меньше убытков, а инвестирование хорошо если есть сумма в пределах не меньше 10 000-100 000к. долларов, там даже минаимальный безопасный процент сделает хорошую прибыль, но не спорю что для новичков тоже безопасно и рынок знать не обязательно)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 03:05   #1967
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Самое хорошее в этом всём, это то что можно нарабатывая бонусы получить и знания, которые с играют важную роль на пути от 0 к 1000 долларам. Знания ни к чему без средств, а наличие средств без знаний совсем плачевный вариант (не правильное распоряжение ими и всё, нет больше средств). Еще как бонусом для знаний, можно рассмотреть и поучаствовать ШИ.
Вы немного ошибаетесь,знания всегда пригодятся,то есть всю информацию которую вы изучаете,все равно она когда-нибудь пригодится,а здесь еще за это платят бонусы ,то есть знания можно проверить на практике,это в двойне хорошо,вот таким образом можно дойти до 1000 баксов,да здесь можно набраться практике по инвестированию и тогда можно попробовать себя в школе инвесторов ,это тоже шаг к заветной 1000 и далее.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 05:31   #1968
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Согласен,что на форуме скопить самый оптимальный вариант,но ведь скопив эти 1000$ еще нужно чтоб они после работали на тебя,а если нет практики,то это будет сложно сделать.. По этому я как-то склоняюсь,что не стоит ждать накопления всей суммы сразу,а потихоньку стараться наращивать капитал в инвестициях,и практика параллельно идет.


Согласен с вами, что именно параллельно работая это обязательное правило, ведь основная цель это насобирать для себя капитал и потом как раз научиться его инвестировать. Но из всех вариантов которые имеются и знаю, то вижу пока только форум самым прибыльным и доходным. Он на самом деле наращивает твой депозит каждый месяц и не малыми суммами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:39   #1969
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Если раньше я считала, что до тысячи мне осталось всего лишь немного, то последняя неделя откинула меня на несколько шагов назад и теперь у меня сложилось такое впечатление, что тысячу можно собрать только при помощи этого форума и инвестирования только в консерваторов. Если и брать агрессоров в портфель, то очень осторожно и самым минимальным порогом входа.
У меня такое же мнение и я начала экспериментировать, потеряв на неделе "всего-то" 20$ хотя для моего депозита это многовато. Но не успела вложить в Алифа, что хорошо и сохранила немного больше средств. Но продолжать нужно, от нулей оттолкнулась и есть куда стремиться. До 1000$ или дальше - это как получится, насколько будет возможностей, но преград помимо имеющихся в ПФ и ФТ нет, а намерение продолжать есть и оно важнее всего прочего.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:43   #1970
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С нуля до тысячи долларов куда сложнее дойти чем с 5000 до 50 000 тысяч. так как в этом плане во первых нужен опыт, который можно получить инвестируя годами, во вторых нужно хотя бы какой-то старт в виде первоначальной суммы, которую как всегда не так уж и просто заработать. Но вот с помощью форума того же можно заработать пару сотен, от которых и следует отталкиваться.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков