Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 199 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 21:31   #1981
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;844963]Ну что же наверняка многие согласятся с вашим мнением конечно столь быстрое падения оыночной стоимости акций вышеназванной компании конечно является краткосрочным сезонным явлением обусловленным праздничными выходными поэтому можно предположить что плкупка акций именно сейчас это эффективная стратегия инвестирования[/QUOTE]

Есть ещё надежда на то, что акции немного спустятся, хотя бы вот к завтрашнему дню, так как начинается новая рабочая неделя и акционеры несколько активнее могут быть[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] И да, закупаться стоит, вообще ловить моменты как цена ниже 0,135 или на этой отметке. А то более низко могут и не спуститься. ну а долгосрочники как уже говорилось всегда могут пополнить свои "запасы".
nikaVika вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:43   #1982
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;844972]Есть ещё надежда на то, что акции немного спустятся[/QUOTE]

Да кстати говоря нельзя полностью исключать что периодическое скажем так предпраздничное уменьшение рыночной стоимости акций арт тренда может продолжаться еще целую неделю прямо до наступления новогодних каникул что может обуславливаться тем что многие клиенты использующие новостную стратегию поставили акции на продажу
Wingo вне форума  
Старый 22.12.2014, 00:31   #1983
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;844972]долгосрочники как уже говорилось всегда могут пополнить свои "запасы".[/QUOTE]

Что касается так называемых долгосрочников то есть тех клиентов брокерской компании которые предпочитают в основном использовать долгосрочную стратегию инвестирования в предметы искусства то для них также как и для тех кто использует в основном новостную стратегию также выгоднее преобретать акции тогда когда акции имеют минимальную стоимость
Wingo вне форума  
Старый 22.12.2014, 02:13   #1984
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;844972]Есть ещё надежда на то, что акции немного спустятся, хотя бы вот к завтрашнему дню, так как начинается новая рабочая неделя и акционеры несколько активнее могут быть [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] И да, закупаться стоит, вообще ловить моменты как цена ниже 0,135 или на этой отметке. А то более низко могут и не спуститься. ну а долгосрочники как уже говорилось всегда могут пополнить свои "запасы".[/QUOTE]

Таких вот моментов будет куча. Спекулянты знают свое дело. Жалко только одно, что акции двигают вверх и вниз только спекулянты, и заработать только можно путем купи по дешевле, а продай по дороже. Других вариантов заработать пока, что нету. Скорей бы уже компания начала платить по счетам и выплатили дивиденты которые должны инвесторам.
Juran123 вне форума  
Старый 22.12.2014, 02:28   #1985
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;844986]Да кстати говоря нельзя полностью исключать что периодическое скажем так предпраздничное уменьшение рыночной стоимости акций арт тренда может продолжаться еще целую неделю прямо до наступления новогодних каникул что может обуславливаться тем что многие клиенты использующие новостную стратегию поставили акции на продажу[/QUOTE] Я тоже думаю, что перед праздниками цены на акции упадут, т.к. не только в ближайшие дни ожидают такого спада и продают акции, но многие желают получить прибыль, т.к. впереди длительные праздники и выходные дни. Я думаю, что активно покупать акции следует сразу по окончании праздников, т.к. цены в этот период будут еще не так высоки.
Avita вне форума  
Старый 22.12.2014, 07:50   #1986
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;845125]Я тоже думаю, что перед праздниками цены на акции упадут, т.к. не только в ближайшие дни ожидают такого спада и продают акции, но многие желают получить прибыль, т.к. впереди длительные праздники и выходные дни. Я думаю, что активно покупать акции следует сразу по окончании праздников, т.к. цены в этот период будут еще не так высоки.[/QUOTE]

Я полностью согласна с Вашим мнением, и тоже думаю что акции еще будут падать вплоть до середины января. В праздничные дни сильно большой активности инвесторов ждать не стоит. Но вот пару дней не заглядывала в стакан Пантеона , сегодня смотрю что акции на 3 пункта выросли. Сейчас уже смотрю цена на продажу не меньше 0,138. Поэтому вот и не знаю как акции себя в дальнейшем до праздников поведут.
BizWoman вне форума  
Старый 22.12.2014, 10:33   #1987
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;842050]Ну это прерогатива ценителей современного искусства, а не простых инвесторов как мы с Вами. Что касается движения цен, сегодня цены немного поднялись. Не знаю с чем это связано, наверное просто появились инвесторы, которые посчитали цену в 0.135 наиболее приемлемой для инвестирования.[/QUOTE]

Да нет, там речь шла не о том, чтобы полюбоваться "полотнами мастеров", а именно убедиться в наличии картин, и в том, что это не просто распечатки из интернета в натуральную величину. Поэтому для "просто посмотреть" их вряд ли покажут, если это будет не в рамках специализированной выставки

[QUOTE=ixion;842050]Ну это прерогатива ценителей современного искусства, а не простых инвесторов как мы с Вами. Что касается движения цен, сегодня цены немного поднялись. Не знаю с чем это связано, наверное просто появились инвесторы, которые посчитали цену в 0.135 наиболее приемлемой для инвестирования.[/QUOTE]

Да нет, там речь шла не о том, чтобы полюбоваться "полотнами мастеров", а именно убедиться в наличии картин, и в том, что это не просто распечатки из интернета в натуральную величину. Поэтому для "просто посмотреть" их вряд ли покажут, если это будет не в рамках специализированной выставки
slaidernan вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:30   #1988
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=slaidernan;845710]Да нет, там речь шла не о том, чтобы полюбоваться "полотнами мастеров", а именно убедиться в наличии картин, и в том, что это не просто распечатки из интернета в натуральную величину. Поэтому для "просто посмотреть" их вряд ли покажут, если это будет не в рамках специализированной выставки[/QUOTE]

Естественно ни кто не будет ехать за пол мира ради того чтоб просто на картины посмотреть. Для этого стоит просто открыть интернет и глянуть на них, либо дождаться выставки у себя в городе, но это думаю будет не скоро. Если и ехать - то только чтоб с представителями компании пообщаться и действительно убедиться что Артс-тренд владеет картинами. Но я думаю не всем инвесторам это по-карману. Только если готов вложить крупную сумму в акции, то есть смысл прежде съездить посмотреть в кого вкладываешь.
BizWoman вне форума  
Старый 22.12.2014, 12:23   #1989
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;845125]Я тоже думаю, что перед праздниками цены на акции упадут, т.к. не только в ближайшие дни ожидают такого спада и продают акции, но многие желают получить прибыль, т.к. впереди длительные праздники и выходные дни. Я думаю, что активно покупать акции следует сразу по окончании праздников, т.к. цены в этот период будут еще не так высоки.[/QUOTE]

Я подсчитал там в районе 10 тысяч долларов всего нужно чтобы выкупить все акции которые находятся в продаже ниже цены 14.7 центов за акцию. Такую покупку или закупку может сделать один средний инвестор не говоря уже об инвестиционных фондах и крупных инвесторах. То есть я к веду к тому, что рост цен на акции может быть крайне резким и это нужно учитывать в своих стратегиях на следующий год.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.12.2014, 14:13   #1990
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;845985]Я подсчитал там в районе 10 тысяч долларов всего нужно чтобы выкупить все акции которые находятся в продаже ниже цены 14.7 центов за акцию. Такую покупку или закупку может сделать один средний инвестор не говоря уже об инвестиционных фондах и крупных инвесторах. То есть я к веду к тому, что рост цен на акции может быть крайне резким и это нужно учитывать в своих стратегиях на следующий год.[/QUOTE]



А какую Вы предлагаете выбрать стратегию при таком повороте событий? Прикупать акции сейчас и держать в долгосрок? Или какой другой выход? Я вот смотрю акции в стакане уже показывают 0,138, это на 3 пункта выше чем на прошлой неделе. Смотрю вроде рост уже начался. В стакане заявок на покупку намного больше чем на продажу. Думаю уже можно судить о дальнейшем росте.
BizWoman вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков