Жизненный стимул - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 17:52   #11
sergwer
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стимулы в жизни формируются по мере становления человека как личности, индивидуальности.На различных этапах формирования они как правило разные. Жизненные стимулы формируются в зависимости от мировоззрения человека, его взглядов на жизнь, приоритетов,мнения других индивидуумов. Для кого-то это семья, любовь,свобода,путешествия, для других деньги,власть,монополия.
sergwer вне форума  
Старый 02.03.2013, 11:20   #12
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что у каждого человека есть жизненная цель или лучше сказать миссия предписанная нам Богом. и пока эта миссия не закончится для нас на этой земле мы просто не сможем умереть. А стимулы мы все равно другие не придумаем так как все равно будем ориентированными на ту миссию, хоть и подсознательно
hotgirl вне форума  
Старый 10.03.2013, 06:35   #13
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

жизненный стимул у каждого человека разный. стимул-цель если у человека нету то он падает духом . есть люди которые от этого даже умерают. мое мнение жизненный стимул у меня заключается в воспитании моих детей . я стремлюсь чтобы они не в чем не нуждались. чтобы они начали свою взрослую жизнь без труда. наверно много людей этого хотят. вообще смыслов жизни много у каждого свой. в общем можно сказать охото прожить долгую и счастливую жизнь
dron333 вне форума  
Старый 08.12.2013, 16:12   #14
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стимулы нужны молодым,чтобы чувствовать интерес к жизни,а у стариков ну какой стимул смерть чтоли,нет не стимулы нужны ,а нормальная человеческая человеческая жизнь,стимул-это какие то общие нечего не значащие фразы.
dagni на форуме  
Старый 08.12.2013, 20:38   #15
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без стимула в жизни не получится чего либо достичь. Нужно иметь четко поставленную цель, идти к ней не оборачиваясь, стимулом в этом будет и семья, и наше будущее.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 07:33   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;36058]Вот самореализация это стимул, потому что это большой и длительный процесс,а все остальное - постоить семью, завести друзей, иметь квартиру , машину, дубленки и маленькую собаченкук - это желания, это то из чего состоит сам стимул к жизни.[/QUOTE]

Ну а когда это все уже есть у вас, тогда что будет новым стимулом для жизни? Или на этом все уже и заканчивается?
Александра А. вне форума  
Старый 09.12.2013, 20:56   #17
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;305939]Ну а когда это все уже есть у вас, тогда что будет новым стимулом для жизни? Или на этом все уже и заканчивается?[/QUOTE]

После этого уже другой стимул, еще нужно дом для детей, дождаться внуков, дождаться пенсии спокойно, обеспечить себе безбедную старость, стимул есть всегда.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 23:26   #18
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня жизненным стимулом почти всегда является любопытство, интерес - а что там, и почему именно так, а смогу ли я так же или даже лучше? Мне кажется, что самый действенный стимул всегда находится внутри нас. И он постоянно переходит из одного вида в другой по мере того, как мы развиваемся сами. Это похоже на то, что чем выше поднимаешься, тем больше видишь мест, где ещё не был и где хочется побывать. Но для того, чтобы не было горьких разочарований, стимул должен нести положительную направленность. Ведь желание отомстить тоже может быть стимулом, да ещё и каким! А вот желание найти компромисс созидательно. а строить всегда интереснее, чем разрушать. Тем более строить новое ))
iSergio вне форума  
Старый 10.12.2013, 18:30   #19
Verharn
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятное дело,что у каждого человека свой жизненный стимул. Так уж повелось,что без толчка,не сдвинешь ничего+) Для меня,в данный момент,это поддержка родных и близких.
Verharn вне форума  
Старый 12.12.2013, 11:47   #20
Kosman
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жизненный стимул у каждого человека разный. Он помогает нам идти вперед и добиваться своих целей. Когда у нас есть стимул мы будем жить, а не проживать жизнь и будем пытаться сделать все возмжное, что от нас зависит. Но есть такие люди, которые не видят смысла и радости в жизни. Таким людям необходимо поразмыслить над своей жизни и понять ради чего или кого они живут.
Kosman вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков