Магия и колдовство - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 21:23   #1
demon199809
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здраствуйте! я долга не верил у магию покамись сам не увидел.Я не паверил собственим глазам наш мир очень не предсказуем у нашем мире иснует многа Феноменов таких как призраки,телепатия,гипноз

пророчества,инопланетяни, ну и канешнож магия и проклятия,многа людей не верит у магию но я верю и сщетаю што несмотря на опасность каторая подстеригает нас в етом мире нада жить и радуваться каждой минутой жизни
demon199809 вне форума  
Старый 21.05.2013, 12:05   #2
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такие люди которые умеют читать мысли, толкают пророчества, разговаривают с призраками. Таких людей зовут экстрасенсами , но точнее их называли в древние времена - гадатели и ведьмами . По моему, все эти люди сплошная бесовщина, не смотря на то какая магия белая или черная. Я не беру в расчет знахарей - травников.
asterisk вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:02   #3
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=demon199809;119370]здраствуйте! я долга не верил у магию покамись сам не увидел.Я не паверил собственим глазам наш мир очень не предсказуем у нашем мире иснует многа Феноменов таких как призраки,телепатия,гипноз

пророчества,инопланетяни, ну и канешнож магия и проклятия,многа людей не верит у магию но я верю и сщетаю што несмотря на опасность каторая подстеригает нас в етом мире нада жить и радуваться каждой минутой жизни[/QUOTE]

Так у тебя и по нику видно))))))))))))))))))))))
serg999 вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:32   #4
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообщето что-то такое есть, в жизни тоже всякое повидала, и верю что есть люди способные как к магии так и к колдовству, но лучше с такими вещами не шутить и не связываться, говорят, что все это плохо заканчивается.
umida0306 вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:40   #5
ustinovich86
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая магия, какое колдовство. Всё это ерунда и самовнушение. Самовнушениее вообще велика сила. Все гадалки обычно ничего конкретного не говорят, в основном всё в общих чертах, а человек сам уже подгоняет под себя. Ни одна гадалка, я не слышал, не давала предсказаний с именами, приблизительным временем, хотя бы, местом. Тоже самое и всё остальное. Скажи человеку что его сглазии, так если он в это поверит, то и будет вести себя соответсятвенно, всегда будет напряжён. Это-то ему боком и выйдет.
ustinovich86 вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:48   #6
Наталия
Новичок
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я читала когда-то, что к гадалкам нужно идти только тогда, когда терять уже нечего. И полностью согластна, ведь с этим шутить не стоит.
Наталия вне форума  
Старый 04.08.2013, 15:14   #7
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Наталия;160281]я читала когда-то, что к гадалкам нужно идти только тогда, когда терять уже нечего. И полностью согластна, ведь с этим шутить не стоит.[/QUOTE]

Особенно весело видеть, как верующие христиане косяками бегут к гадалкам. То, что священники это считают "бесовщиной" это ничего, надо за тысячу рублей купить иллюзию чуда.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 17.08.2013, 14:30   #8
Allan26
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вам дам совет как отличить настоящего мага от не настоящего,так же и экстрасенса настоящего или нет:Приходите на прием и говорите,что со мной?Настоящий будет вам рассказывать про вас сам,вы только молчите и слушаете,можете подтверждать на правду их слов,Не настоящие начинают вам задовать много вопросов,отвечая выОни складывают то что им нужно для вымогательства денег.Запомните настоящие,всегда вам расскажут все сами про вас,не настоящие будут вас расспрашивать про вас.
Allan26 вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:53   #9
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не просто верю, я знаю, что это есть. Магия постоянно присутствует в нашей жизни. Можно замечать ее, а можно и нет. Я замечаю постоянно, возможно у меня уже натренирован глаз. Колдовство - это нечто другое. Это - насильственное изменение естественного хода вещей. Поэтому, за это придется расплачиваться. А то, что оно работает, особенно, в руках профессионала, мне даже доказывать не надо.
Julius вне форума  
Старый 02.09.2013, 14:33   #10
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Магия или колдовство эти явления, я так бы выразился бы, не даром существует, как говорят: "пять пальцы не равны", Люди бывают разные у кого-то развито то или иное чувство или качество, а видения это тоже относится к качестве человека. И эти люди то есть маги или колдоны обладает этим. Но они тоже необходимы для развития человеческого общества и в целом вселенное. Они предвидят и дают добро в этом мире человечеству. Но у них тоже существует свои недостатки, с которыми всю жизнь они ведут борьбу.
TEMIR вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков