Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 15:02   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Валера, у меня вопрос по Гелиосу. Как Вам удалось получить от него 2,21%? У меня в кабинете данные совпадают с Фастпаммом и показывают 1,60%. Я, когда прочитал Ваш пост, так обрадовался такой прибыли, а потом, когда зашёл в кабинет, понял, что обрадовался несколько рановато. Хотя, если говорить откровенно, я думал, что больше 1,3 -1,5% на этой неделе он уже навряд ли выдаст. А он заработал почти обычную прибыль. Кстати, я не удивлюсь, если он до конца недели постарается всё-таки её увеличить, если для этого будут условия.
да-да я тоже не понял, где прибыль то по Гелиосу? Может мониторинги глячат и в кабинете больше прибыль, такое помню бывало. Зато я смотрю очень хорошо работает сейчас Диамантс уже инвестору 2% показала и не останавливается на достигнутом, думаю еще инвестору 1-2% может и заработать. 242 показывает прибыльную сделку, но как бы не было как на прошлой неделе - пересидел и минус закрыл.
Midas вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:05   #12
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня на прошлой неделе и на этой не получалось в ролловер распределять средства, поэтому теперь испытываю некоторые неудобства- не могу ни из кого вывести досрочно. Так что только наблюдаю и радуюсь, что все в прибыль работают пока ))) Тоже увидела как хорошо закрылся Гелиос, конечно за счет распределения инвестор меньше получил чем 2% но тем не менее он с минуса сумел выйти. А ведь в начале недели на нем уже крест ставили ) 242 опять сохраняет интригу и Персеус совсем торгвоать не хочет, все смотрю на Оболина - тоже в рынок не спешит- может вообще торговать не будет?
А я заметил, что почти у всех трейдеров пантеон финанс либо очень маленькая прибыль, связанная с осторожностью торговли, либо просадки. Из топ 50 просело 5 счетов и все пантеона. По моему трейдеры в нерешительности после Нового года. Одни-те кто поспешил, закрыли сделки в убыток:-максим, скиллед,феникс, скай, гермес...другие-242, фетисов, лион персеус-принесли маленькие доходы. Что то их наверное сдерживает. Может еще будут торговать? Если да, то наверное прибыль будет, так как уже достаточно трейдеров просело. Эти должны бы в плюс работать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:22   #13
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А я заметил, что почти у всех трейдеров пантеон финанс либо очень маленькая прибыль, связанная с осторожностью торговли, либо просадки. Из топ 50 просело 5 счетов и все пантеона. По моему трейдеры в нерешительности после Нового года. Одни-те кто поспешил, закрыли сделки в убыток:-максим, скиллед,феникс, скай, гермес...другие-242, фетисов, лион персеус-принесли маленькие доходы. Что то их наверное сдерживает. Может еще будут торговать? Если да, то наверное прибыль будет, так как уже достаточно трейдеров просело. Эти должны бы в плюс работать.


Может с одной стороны и лучше что многие управляющие перестали увеличивать прибыль, чтобы не попасть в просадки (Фетисов, 242 и т.д.), зато БПМ показал отличную прибыль, что говорит о его профессионализме. МедВульф своей работой немного уменьшил свою прибыль, но это ему свойственно, главное чтобы не попал в просадку.
filatd вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:24   #14
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

БПМ принес просто очень высокую прибыль в +7.11% давно инвесторы ждали такого размера прибыли и вот наконец-то данный трейдер не разочаровал и показал, что он может не только стабильно торговать, но и еще при этом очень доходно А вот Скальпер меня удивил тем, что на этой неделе он после прибыли в +6% еще открыл сделку, что по ней будет мне непонятно.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:56   #15
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А я заметил, что почти у всех трейдеров пантеон финанс либо очень маленькая прибыль, связанная с осторожностью торговли, либо просадки. Из топ 50 просело 5 счетов и все пантеона. По моему трейдеры в нерешительности после Нового года. Одни-те кто поспешил, закрыли сделки в убыток:-максим, скиллед,феникс, скай, гермес...другие-242, фетисов, лион персеус-принесли маленькие доходы. Что то их наверное сдерживает. Может еще будут торговать? Если да, то наверное прибыль будет, так как уже достаточно трейдеров просело. Эти должны бы в плюс работать.
Неделя не простая, новости и тонкий рынок, так что не удивителньы просадки.Фетисов еще не все сказал, вполне возможно, что он еще будет торговать и покажет свою прибыль, а может просто нет сигналов,так зачем лезть в рынок, портить минусами статистику.Волк срезал немного прибыли, но все равно 5% заработал, молодец, хоть от него все давно ждут просадку, и я в том числе.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:22   #16
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос молодец, даже в сложные периоды старается держать привычную себе прибыль, на прошлой недели у него не получилось показать привычные инвестору более 2%, но на этой недели он показал обычный свой результат. 242 пытается увеличить свою прибыль, пока сделка без просадки, возможно что ему удастся порадовать своих инвесторов.
filatd вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:24   #17
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Если Доменик сможет и дальше показывать такую же торговлю, то месяца через 4 сможет стать одним из самых популярных управляющих на всей площадке, а то уж как-то очень красиво он режет убытки и вытягивает неделю в солидный плюс, жаль что с участием двух его счетов есть всего 2 индекса, и оба индекса мне не нравятся, а так хотелось бы вложиться в него через индекс на несколько недель, а то пришлось инвестировать в оба его счёта напрямую, а это как-то страшновато, особенно учитывая, что не снижаемый остаток у него аж 75%.
Ну, к примеру, я инвестирую в счет Доминика 675444 Форекс Тренда, вроде как пока он показывает довольно неплохую прибыль. Но здесь есть такая заморочка, что все таки я инвестирую небольшую сумму денег пока и вроде как счет Доминика имеет только свой минимальный порог. Фактически я ничем не рискую, даже если откусит кусочек от 100 долларов, то есть вероятность все таки долиться и продолжить инвестировать в его счет дальше.
Дёмина вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:41   #18
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Феникс так и не торговал после просадки, возможно он и не будет до конца недели, как по мне, то это было бы очень правильным решением, поскольку убыток еще достаточно маленький, так что для инвесторов он будет не заметен, если в дальнейшем он будет так же хорошо торговать как было раньше, а это к слову говоря в среднем не менее +4% за неделю.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:29   #19
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
БПМ принес просто очень высокую прибыль в +7.11% давно инвесторы ждали такого размера прибыли и вот наконец-то данный трейдер не разочаровал и показал, что он может не только стабильно торговать, но и еще при этом очень доходно А вот Скальпер меня удивил тем, что на этой неделе он после прибыли в +6% еще открыл сделку, что по ней будет мне непонятно.
Да БПМ порадовал своих инвесторов, думаю что это его конечный результат на этой неделе. А вот 242 держит пока открытой сделку, по которой не было текущей просадки и КИ растет инвесторы доливаются. Скальпер еще открыл сделку, но брать уже его через индекс я не буду. думаю что он зафиксирует незначительную прибыль скорее всего, тем более что если он стоит на продажу, то цена хоть и опустилась, но стала отыгрываться. В общем по Скальперу воздержусь, хотя предполагаю что у него должен быть доход
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:47   #20
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да БПМ порадовал своих инвесторов, думаю что это его конечный результат на этой неделе. А вот 242 держит пока открытой сделку, по которой не было текущей просадки и КИ растет инвесторы доливаются. Скальпер еще открыл сделку, но брать уже его через индекс я не буду. думаю что он зафиксирует незначительную прибыль скорее всего, тем более что если он стоит на продажу, то цена хоть и опустилась, но стала отыгрываться. В общем по Скальперу воздержусь, хотя предполагаю что у него должен быть доход


На самом деле кто знает этого Скальпера, а именно то, каким лотом он открылся на продажу евродоллара, если маленьким, тогда в любом случае не стоит сейчас инвестировать, а если большим, то я бы в таком случае ждал первого обновления просадок и если бы не нашло плавающей просадки, тогда бы я в него инвестировал через Агрессивный индекс.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков